Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купон

Есть купон на скидку 500 рублей в магазине "Музторг". Город Москва. Истекает срок 10 февраля.
Купоном можно оплатить товар, стоимостью не менее 3 000 руб. Купон принимается к оплате в интернет магазине и в магазинах розничной сети Музторг.
Кому нужно?
КоZа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Катерина Евгеньева

Snow fire
Балин! только вчера из Москвы уехал(((
Светлана)))
У них эти 500 рублей в скидку заложены, а с 1 февраля будут новые цены
Светлана)))В ответ на Светлана)))
Светлана)))
У них эти 500 рублей в скидку заложены, а с 1 февраля будут новые цены
СсылкаПожаловаться
Вернее, в цену заложены
КоZаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У них эти 500 рублей в скидку заложены, а с 1 февраля будут новые цены
СсылкаПожаловаться
С первого февраля у многих цены поднялись. У меня на работе на бытовую технику на 10-20% подняли(((
А скидка, это я детям на НГ покупали подарки, дали купон. Думала, к 23 февраля что-то нужно будет, сыновья сказали, что все есть из музыкального, поэтому едем в Спортмастер. Пропадают два купона...
Александра Ситалова
В одноклассниках темку эту лучше кинь)
Александра Ситалова
В одноклассниках темку эту лучше кинь)
СсылкаПожаловаться
На работе не могу туда выйти, а сейчас письмо-напоминание прислали, что неделя осталась. Здесь не возьмут, после обеда туда выкину)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем