Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купоны

Вы пользуетесь купонами на скидки (от всяких купонаторов, "купикупон" и тэдэ)? Есть ли риск, обслуживаясь по купону, получить некачественную услугу и/или неуважительное отношение, мол, приперлась тут, любительница халявы...
Мария Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Галка Галкина
не приперлась любительница халявы, а так и быть, выручаешь поставщика услуг, загибающегося от нехватки клиентов.)
что делается,ой!В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
не приперлась любительница халявы, а так и быть, выручаешь поставщика услуг, загибающегося от нехватки клиентов.)
СсылкаПожаловаться
как думаешь,мени забанють?
что делается,ой!
как думаешь,мени забанють?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ай )))))))))))))))) .. и мне говорят, что я на форуме живу....Снова всё пробегал... ((((
Галка ГалкинаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
как думаешь,мени забанють?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такие картинки, на всякий случай, в программе Paint редактирую, замазываю какую-нить буковку.)
Мюмза !
пользуюсь, иногда нормально, иногда фигня, в основном стрижка
Маринасан
Я постоянный клиент ГРУПОНА,. Получить некачественную услугу или товар не зависит от скидки, увы. И никто нигде ни разу не сказал "приперлась" ибо, как бывший рекламщик по интернету крупной международной компании скажу тебе, что на РЕКЛАМУ они потратили бы больше, а так у них увеличивается поток и,если услуга нормальная, то работает дальше сарафанное радио. Там же отзывы потом можно оставить. Почему бы не постричься, сделать маникюр или педикюр за полцены? Я регулярно делаю фотки за 2р69 за штуку вместо 7.50р,альбомы тоже самое в полцены.И многое другое.Товары покупаю реже потому как люблю всё сама выбрать пощупать и т.д Так что НЕ БОИСЬ!))))
Рэм ⓇВ ответ на Маринасан
Маринасан
Я постоянный клиент ГРУПОНА,. Получить некачественную услугу или товар не зависит от скидки, увы. И никто нигде ни разу не сказал "приперлась" ибо, как бывший рекламщик по интернету крупной международной компании скажу тебе, что на РЕКЛАМУ они потратили бы больше, а так у них увеличивается поток и,если услуга нормальная, то работает дальше сарафанное радио. Там же отзывы потом можно оставить. Почему бы не постричься, сделать маникюр или педикюр за полцены? Я регулярно делаю фотки за 2р69 за штуку вместо 7.50р,альбомы тоже самое в полцены.И многое другое.Товары покупаю реже потому как люблю всё сама выбрать пощупать и т.д Так что НЕ БОИСЬ!))))
СсылкаПожаловаться
А где вы это всё берёте?
МаринасанВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А где вы это всё берёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вы это всё берёте?

Тебе зачем?
Рэм ⓇВ ответ на Маринасан
Маринасан
А где вы это всё берёте?

Тебе зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
http://www.kupikupon.ru/

нет, просто групон. Там более четкий сайт, понятны условия, четко поставлена обратная связь с фирмой и моментально возвращают деньги, если тебе что-то не понравилось или ты передумал.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Маринасан
Маринасан
http://www.kupikupon.ru/

нет, просто групон. Там более четкий сайт, понятны условия, четко поставлена обратная связь с фирмой и моментально возвращают деньги, если тебе что-то не понравилось или ты передумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ду ну-да твое безусловно лучше всех
Гуляй, шальная Императрица!
ну-ду ну-да твое безусловно лучше всех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну-ду ну-да твое безусловно лучше всех

черт,ну извини
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Маринасан
Маринасан
ну-ду ну-да твое безусловно лучше всех

черт,ну извини
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) да ладно - шучу
РЫБЫВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А где вы это всё берёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берут, а дают!
Гуляй, шальная Императрица!
я по купикупону весной резину меняла за 600 рублей
думаю еще буду пользоваться если что-то хорошее нарою
Гуляй, шальная Императрица!
я по купикупону весной резину меняла за 600 рублей
думаю еще буду пользоваться если что-то хорошее нарою
СсылкаПожаловаться
я по купикупону весной резину меняла за 600 рублей
думаю еще буду пользоваться если что-то хорошее нарою


а чем там самой рыться-то? Зарегинься в Групоне и каждый день получай рассылку с новыми предложениями. Мы тоже с дочкой перестали резину сваливать на балкон, а храним в спец.складах за копейки (еще там ее подружки). И уборку всей квартиры за 1290р почему и нет????Я лично уже лет 5 пользуюсь провернными услугами.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Маринасан
Маринасан
я по купикупону весной резину меняла за 600 рублей
думаю еще буду пользоваться если что-то хорошее нарою


а чем там самой рыться-то? Зарегинься в Групоне и каждый день получай рассылку с новыми предложениями. Мы тоже с дочкой перестали резину сваливать на балкон, а храним в спец.складах за копейки (еще там ее подружки). И уборку всей квартиры за 1290р почему и нет????Я лично уже лет 5 пользуюсь провернными услугами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты странная такая
думаешь я из купикупона ежедневно рассылку не получаю по интересующим меня темам?
Гуляй, шальная Императрица!
ты странная такая
думаешь я из купикупона ежедневно рассылку не получаю по интересующим меня темам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты странная такая
думаешь я из купикупона ежедневно рассылку не получаю по интересующим меня темам?


и то правда....Остапа понесло....извини.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Маринасан
Маринасан
ты странная такая
думаешь я из купикупона ежедневно рассылку не получаю по интересующим меня темам?


и то правда....Остапа понесло....извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галка Галкина
полное обследование зрения, с назначением очков. хороший специалист, с какой-то там степенью.
профессиональная чистка зубов. все качественно. это из опробованного.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
полное обследование зрения, с назначением очков. хороший специалист, с какой-то там степенью.
профессиональная чистка зубов. все качественно. это из опробованного.
СсылкаПожаловаться
и за что тебя офнули?))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
и за что тебя офнули?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! только что у тебя авы не было - теперь есть..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем