Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купоны, сайты с купонами

Пользуетесь или плюётесь?
Ох, что я приобретаю с купонами вам лучше не знать ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Suslik Germ
Иногда пользуюсь
Иногда пользуюсь, если это действительно выгодно.
Wormwood
Иногда. Рестораны (суши).Доставка еды.
Юлия Л
пока не пользовалась, хватает распродаж и акций
Lidia Lukyanova
А я люблю промокоды. Ох как люблю)))
Аноним
Раньше увлекалась группоном. А теперь нет. Боюсь. А группону доверяла. Всегда отличные акции
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто по другим сайтам не ходила. А по группону всегда на уровне были акции.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Не, обычные нормальные товары и услуги
Yana
Я пользуюсь постоянно. Это очень интересно. Часто при совмещении купонов+распродажа + кэшбэк многие товары достаются бесплатно , а иногда ещё и приплачивают за то, что что-то купила.
ториВ ответ на Yana
Yana
Я пользуюсь постоянно. Это очень интересно. Часто при совмещении купонов+распродажа + кэшбэк многие товары достаются бесплатно , а иногда ещё и приплачивают за то, что что-то купила.
СсылкаПожаловаться
Удивили шопоголика! Дорогие и качественные вещи бесплатно, даже при всех ваших перечислениях? Сайты подскажите
YanaВ ответ на тори
тори
Удивили шопоголика! Дорогие и качественные вещи бесплатно, даже при всех ваших перечислениях? Сайты подскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не в России, поэтому сайты вам вряд ли помогут. Но в общем делаю так: за все плачу кредитной картой, которая даёт кэшбэк, слежу за акциями, ещё у нас есть приложения для телефона, в которых дают кэшбэк за покупку определенных продуктов в определенных магазинах, ну и купоны - в газетах, на сайтах производителей и магазинов. Можно хорошо сэкономить вплоть до бесплатно, не всегда конечно, но часто. Я так покупаю продукты и бытовую химию, средства гигиены - в общем то, что продают в продуктовых.
ториВ ответ на Yana
Yana
я не в России, поэтому сайты вам вряд ли помогут. Но в общем делаю так: за все плачу кредитной картой, которая даёт кэшбэк, слежу за акциями, ещё у нас есть приложения для телефона, в которых дают кэшбэк за покупку определенных продуктов в определенных магазинах, ну и купоны - в газетах, на сайтах производителей и магазинов. Можно хорошо сэкономить вплоть до бесплатно, не всегда конечно, но часто. Я так покупаю продукты и бытовую химию, средства гигиены - в общем то, что продают в продуктовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, всё может быть. Я рассчитываю на наше ёбщество
АнонимВ ответ на тори
тори
Ну, всё может быть. Я рассчитываю на наше ёбщество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы пока что ещё не вырезаем купоны из газет)
Yana
Допустим недавно ребёнку йогурты покупала. Они обычно стоят $4 за 6 штук, хорошие, органика. В магазине была акция 2 упаковки по цене одной, то есть 12 штук за $4. У меня был купон на скидку в $2 от производителя. Ещё получила $2 кэшбэк в приложении. В итоге йогурты бесплатные.
Wake Up Neo
не пробовала. разве что купоны на пиццу)))
мария Аккуратова
Пользовалась, раньше. Сейчас немного забросила
Мила
Пользуюсь. Раньше-хорошие салоны красоты, рестораны, фитнес. Сейчас купоны на отдых в Подмосковье беру. Проблем не было ни разу.
Лапатуля в бане опять
пользуюсь.. на выхах в Адыгее по купону были..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем