Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУРБАН БАЙРАМ

Поздравляю всех правоверных мусульман с праздником Курбан байрам!
Светочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
Комментарий удален.Почему?
белая белаяВ ответ на Улыбка
Комментарий удален.Почему?
А тема не является разжиганием межнациональных споров???

вечно какую ту куйню пишешь!!!!
Jason StathamВ ответ на белая белая
белая белая
А тема не является разжиганием межнациональных споров???

вечно какую ту куйню пишешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто пудово
ZweckeВ ответ на Улыбка
Комментарий удален.Почему?
ну, в свете недавно удалённой (или скрытой) аднимистрацией темы по этому же поводу (автора-фейка, но не суть) выглядит немного вызывающе, конечно
Комментарий удален.Почему?
УлыбкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Православные праздники - разжигание, а мусульманские - нет???
Комментарий удален.Почему?
УлыбкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не буду, с чего я должна быть терпимее?
белая белаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ну кто же вам такое внушил? Будьте терпимее.

да не обращайте на эту дуру внимание,вечно лезет со своей тупость во все темы)))человек с праздником поздравляет а у улыбка уйню гоняет))))
Комментарий удален.Почему?
УлыбкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я православная, не пью, не курю, матом не ругаюсь, не веду аморальный образ жизни, патриотка, со мной тяжело будет?)
белая белаяВ ответ на Улыбка
Улыбка
Я православная, не пью, не курю, матом не ругаюсь, не веду аморальный образ жизни, патриотка, со мной тяжело будет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я православная, не пью, не курю, матом не ругаюсь, не веду аморальный образ жизни, патриотка, со мной тяжело будет?)

если бы)))))))
УлыбкаВ ответ на белая белая
белая белая
Я православная, не пью, не курю, матом не ругаюсь, не веду аморальный образ жизни, патриотка, со мной тяжело будет?)

если бы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я серьезно, если для вас это помеха, то вы слишком предвзято относитесь к русским людям...
белая белаяВ ответ на Улыбка
Улыбка
Я серьезно, если для вас это помеха, то вы слишком предвзято относитесь к русским людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я людей на нации не разделяю у меня ко всем одинаковое отношение.и потом вы о чем тут?мы кажись тут всех поздравляем а вы?
УлыбкаВ ответ на белая белая
белая белая
я людей на нации не разделяю у меня ко всем одинаковое отношение.и потом вы о чем тут?мы кажись тут всех поздравляем а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если тема про мусульманский праздник, то о православии нельзя говорить?)
ИринаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Я серьезно, если для вас это помеха, то вы слишком предвзято относитесь к русским людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я серьезно, если для вас это помеха, то вы слишком предвзято относитесь к русским людям...

Вы расистка?
BatmemВ ответ на Ирина
Ирина
Я серьезно, если для вас это помеха, то вы слишком предвзято относитесь к русским людям...

Вы расистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я-да. И что?
ZweckeВ ответ на Batmem
Batmem
Я-да. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я опять что-то пропустила..
в ваших краях уже модно гордиться этим? бравировать.. да?

(даже собаки разных пород не бросаются из-за этого друг на друга. За исключением тех, у которых.. ээ.. "нездоровые" хозяева, специально натаскивающие на это своих питомцев)
BatmemВ ответ на Zwecke
Zwecke
я опять что-то пропустила..
в ваших краях уже модно гордиться этим? бравировать.. да?

(даже собаки разных пород не бросаются из-за этого друг на друга. За исключением тех, у которых.. ээ.. "нездоровые" хозяева, специально натаскивающие на это своих питомцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во-первых, я высказываю свою точку зрения, она у меня с детства такая. Во-вторых, у нас не "края" у нас - Центральный ФО России, в-третьих: я за то, чтобы собак бойцовских пород приравняли к оружию и запретили заводить.
ZweckeВ ответ на Batmem
Batmem
Во-первых, я высказываю свою точку зрения, она у меня с детства такая. Во-вторых, у нас не "края" у нас - Центральный ФО России, в-третьих: я за то, чтобы собак бойцовских пород приравняли к оружию и запретили заводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1. и уже в вашем детстве признание себя расисткой приравнивалось к высказыванию своей точки зрения?
2. этого выражения вы не можете не знать, но указали месторасположение - ну и Бог с Вами, в принципе..
3 что-то в этом есть ;)
BatmemВ ответ на Zwecke
Zwecke
1. и уже в вашем детстве признание себя расисткой приравнивалось к высказыванию своей точки зрения?
2. этого выражения вы не можете не знать, но указали месторасположение - ну и Бог с Вами, в принципе..
3 что-то в этом есть ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
многим сложно представить, что у кого-то с детства есть свое мнение на некоторые вещи- я это допускаю.
ZweckeВ ответ на Batmem
Batmem
многим сложно представить, что у кого-то с детства есть свое мнение на некоторые вещи- я это допускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))
да, да, конечно, (и даже ваши родители здесь ни каким боком - но это не суть) только было бы неплохо, если бы вдобавок вы ещё и могли понимать смысл прочитанных фраз. А существование (уже сейчас), например, статьи 282 вас никак не смущает?
BatmemВ ответ на Zwecke
Zwecke
)))
да, да, конечно, (и даже ваши родители здесь ни каким боком - но это не суть) только было бы неплохо, если бы вдобавок вы ещё и могли понимать смысл прочитанных фраз. А существование (уже сейчас), например, статьи 282 вас никак не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Меня? нет? а я что-то возбуждаю? чем? какими словами и (или ) действиями? Быстро- пример моих слов и действий. Вас 129-то не смущает?
ZweckeВ ответ на Batmem
Batmem
Меня? нет? а я что-то возбуждаю? чем? какими словами и (или ) действиями? Быстро- пример моих слов и действий. Вас 129-то не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ЕЩЁ нет. Вы всего-то навсего буднично заявили о своих расистких взглядах ))
а я что-то возбуждаю?

пс "быстро" - это к своим родным и близким обращайтесь, ок? шнеле, итд
BatmemВ ответ на Zwecke
Zwecke
ЕЩЁ нет. Вы всего-то навсего буднично заявили о своих расистких взглядах ))
а я что-то возбуждаю?

пс "быстро" - это к своим родным и близким обращайтесь, ок? шнеле, итд
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Именно- это мои взгляды. Как хочу, так и обращаюсь - оскорблений в этих словах нет, а родным я обращаюсь ласково и хорошо))) Не нравится- я не прошу мне писать, все с Вами общение закончено, мне Вы более не интересны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем