Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курдюк бараний

Кому нравится, кто пробовал, какие впечатления. Для меня это что-то Оч неприятное
Very good
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мари Фарт
Даж не знаю, что это
Nu-Tella
Там же ж жир, чему там нравиться-то
Very goodВ ответ на Nu-Tella
Nu-Tella
Там же ж жир, чему там нравиться-то
СсылкаПожаловаться
Полезный говорят, организм чистит
Комментарий удален.Почему?
Very goodВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Широко курдюк применяют и в народной медицине. Бараньим жиром лечат многие болезни дыхательных путей (трахеит, бронхит, бронхопневмонию), облысение, ожоги и ссадины, а также – слабую потенцию. В косметологии курдючный жир используют для приготовления омолаживающих кремов и мазей.
ДругВ ответ на Very good
Very good
Широко курдюк применяют и в народной медицине. Бараньим жиром лечат многие болезни дыхательных путей (трахеит, бронхит, бронхопневмонию), облысение, ожоги и ссадины, а также – слабую потенцию. В косметологии курдючный жир используют для приготовления омолаживающих кремов и мазей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
енто гугла мугла
ДругВ ответ на Very good
Very good
Широко курдюк применяют и в народной медицине. Бараньим жиром лечат многие болезни дыхательных путей (трахеит, бронхит, бронхопневмонию), облысение, ожоги и ссадины, а также – слабую потенцию. В косметологии курдючный жир используют для приготовления омолаживающих кремов и мазей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть разный нации и народности и рускому не пойдут продукты и травы ,что едят и употребляют узбеки или китайцы
Наталья ОстроухВ ответ на Друг
Друг
есть разный нации и народности и рускому не пойдут продукты и травы ,что едят и употребляют узбеки или китайцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете сколько русских в Казахстане живут и с удовольствием едят и баранину и курдюк и чай .
Вы просто не умеете их готовить.
Я например говяжий жир не люблю.
ОльгаВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Знаете сколько русских в Казахстане живут и с удовольствием едят и баранину и курдюк и чай .
Вы просто не умеете их готовить.
Я например говяжий жир не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я горячий бараний обожаю (живу в КЗ)
Заяц МерзавецВ ответ на Very good
Very good
Широко курдюк применяют и в народной медицине. Бараньим жиром лечат многие болезни дыхательных путей (трахеит, бронхит, бронхопневмонию), облысение, ожоги и ссадины, а также – слабую потенцию. В косметологии курдючный жир используют для приготовления омолаживающих кремов и мазей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
болезни дыхательных путей

А туберкулёзники ещё медвежий, барсучий и собачий жир жрут
аноним
из него делают плов узбеки. и поэтому во основном держат курдючных баранов.
Баба ТашаВ ответ на аноним
аноним
из него делают плов узбеки. и поэтому во основном держат курдючных баранов.
СсылкаПожаловаться
Курдючные бараны,особенно молодые,не имеют такого специфического запаха.Курдюк молодого барашка очень вкусный,старого,большой курдюк,уже имеет запах.
Анони
запах ужасный. есть не пробовала, хотя казахам вкусно.
Кононец Элина
Вот недавно писала про печень в курдюке, мерзость отвратная. Баранина итак только свежая норм, а потом специфический запах и вкус фуфуфу
TildaMrs
Я люблю, в азиатской кухне. Но сто лет не ела.
Любовь Пяткова
Я добавляю чуть-чуть для вкуса и запаха, когда баранину делаю. Мне нравится.
Bomber
Плов на курдюке просто супер. Это жир у специальной породы баранов, который на заднице нарастает.
Яковлева Анна
это очень вкусно.
Яковлева Анна
не все то курдюк, что им называется на рынке.
Яковлева Анна
он должен быть свежайшим и чередоваться на шампуре с кусочками нежной молодой баранинки….
Leg@~
Я мазала грудь детям при кашле, бронхите.
a m
Тандырные самсы с ним это что то.....
ОльгаВ ответ на a m
a m
Тандырные самсы с ним это что то.....
СсылкаПожаловаться
О да! На работе на перекус постоянно берём.
Lida RomanoFF
Вкусная веСЧь.Мпнты без добавления курдюка вАще не представляю;)))
Lida RomanoFFВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Вкусная веСЧь.Мпнты без добавления курдюка вАще не представляю;)))
СсылкаПожаловаться
МАнты*
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем