Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

kurenie

podskajite pojalusta.mojno li kurit esli kormiw rebenka grudyu?
Gulmira Gabidulina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Дарья Дашкевич
никотин попадает в молоко. Так что не желательно. Ведь может сказаться на развитии ребенка.
Делайте дыхательные упражнения, когда хотите курить. Вдыхайте и выдыхайте так как будто вы курите но без сигареты. Очень успокаивает. Почитайте книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
Через месяц вы почувствуете, что абсолютно свободны от сигарет (а может и раньше).
Удачи!
Gulmira Gabidulina
neujili net nikakih kompromisov kak naprimer s alkogolem?
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
М@риNо4к@
Здравствуйте, категорически нет, во время курения вы дарите своему организму 4800 вредных вещест, и соответственно дарите их своему ребенку....не думайте что это я пишу с легкой руки так как не курю....я курю, но когда заберемененла сразу бросила и не курила пока грудью кормила....сейчас к сожаленью снова увлекаюсь....почитайте книгу или аудиозапись книги Аленн Кар (ссори если с ошибками написала), я сама не читала, но читал муж и подурга....мужу на некоторое время помогло 2 месяца не курил, а подруга так и не курит....вообщем сил вам и желания бросить курить)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем