Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение

мой М курит , а М сестры нет, так он мне сарказмит типа "ты не закурила ещё"? Так относится нафиг тебе курящий...как то осадок не очень
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
****
детский сад
Aya PonВ ответ на ****
****
детский сад
СсылкаПожаловаться
согласна
Nataly
у вас осадок от мнения мужа сестры? )))
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
у вас осадок от мнения мужа сестры? )))
СсылкаПожаловаться
как-то вы близко к сердцу этого мужчинку принимаете) подозрительно
CherryВ ответ на Nataly
Nataly
у вас осадок от мнения мужа сестры? )))
СсылкаПожаловаться
скорее от ее чувства превосходства )))
NatalyВ ответ на Cherry
Cherry
скорее от ее чувства превосходства )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так всегда можно что-то придумать.
мало ли. например, "М" сестры покупной маянезик ест. или трусы синтетические носит) выдумать фишку и "сарказмить" ей...
CherryВ ответ на Nataly
Nataly
так всегда можно что-то придумать.
мало ли. например, "М" сестры покупной маянезик ест. или трусы синтетические носит) выдумать фишку и "сарказмить" ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда это точно детский сад Ромашка будет
Светлана)))
А на фиг тебе курящий? Он дает понять, что курить бросать не собирается, чтоб даже не надеялась, и если сама закуришь - ему даже лучше, потому что тогда уж точно не будешь говорить, чтоб бросал. И вот на фиг такой заботливый нужен?
Светлана)))
А на фиг тебе курящий? Он дает понять, что курить бросать не собирается, чтоб даже не надеялась, и если сама закуришь - ему даже лучше, потому что тогда уж точно не будешь говорить, чтоб бросал. И вот на фиг такой заботливый нужен?
СсылкаПожаловаться
я так поняла, что "сарказмит" муж сестры.
который автору почему-то очень важен)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я так поняла, что "сарказмит" муж сестры.
который автору почему-то очень важен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не важен!!, я не люблю людей которые себя считают "выше" правильней и т.д..тем более это про моего М!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
не важен!!, я не люблю людей которые себя считают "выше" правильней и т.д..тем более это про моего М!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и кто вас заставляет общаться?
а вообще,конечно, курящий- это фу. сейчас современные успешные образованные парни не курят
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
не важен!!, я не люблю людей которые себя считают "выше" правильней и т.д..тем более это про моего М!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему выше. Не выше. А курящий муж реально хуже, чем некурящий.
soley .В ответ на Аноним
Аноним
не важен!!, я не люблю людей которые себя считают "выше" правильней и т.д..тем более это про моего М!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ко мне однажды, подошёл знакомый и при всех в компании грит, ты че куришь что ли, так похудела.. я отошла от него, оправдываться не стала, хотя ни одной сигареты не выкупила за всю жизнь, потом узналща, что его жена сильно расколстела после родов, до сих пор не приятный осадок от его слов..
soley .В ответ на soley .
soley .
ко мне однажды, подошёл знакомый и при всех в компании грит, ты че куришь что ли, так похудела.. я отошла от него, оправдываться не стала, хотя ни одной сигареты не выкупила за всю жизнь, потом узналща, что его жена сильно расколстела после родов, до сих пор не приятный осадок от его слов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибки в тексте не мои, эт телефон дурацкий..
Светлана)))В ответ на Nataly
Nataly
я так поняла, что "сарказмит" муж сестры.
который автору почему-то очень важен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вона че....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Че?
тумба пумбов
Супруга-курящая(пачка за четыре дня),я-ни одной сигареты в жизни не выкурил.Не напрягает абсолютно.
КРАСКА
Да...закурите назло М сестры.
Вот ведь удавится парень.
Жужа
М- это хто? Мальчик, мужчина, муж или какой другой ..чудак?
Rico.Hub +
Курю стабильно . Это автор хотел услышать?)
Avrora
Детский сад
Avrora В ответ на Avrora
Avrora
Детский сад
СсылкаПожаловаться
Аа, так уже написали)
SR
М сестры идеальный? Хамов обычно ставят на место. Курит- не курит ваш М , никого не касается. ... Даже если мой М не идеален я никому не позволяю про него при мне говорить - надо будет сама убью, а всех остальных - в сад! На такие выступления - Не твое дело курю я или нет, за своей женой присматривай... Зато мой ... (вариации на тему качеств выступающего)..... Можно жестко пошутить, так что навсегда пропадает охота лезть не в свое дело. Подарила молодому тогда мужу бритву Жилетт (тогда дефицит был) на 23 февраля. Он на работе похвастался )) У мужа на лице растительность не густая )) Начальник услышал и говорит - Да чего тебе там брить три волосины?! ))) Все засмеялись... А мой молодой специалист достает из кармана расческу , проводит по волосам и отвечает - Ничего, за то мне есть что расчесывать ))) ... Все под стол легли, а лысеющий начальник покраснел и вылетел из кабинета... Впоследствии был адекватен, уважал.
Наталия Волкова
Я курю 2 пачки в день и не собираюсь не бросать ни даже сокращать. Муж не курит вообще и начинеать не собирается. При этом нет никаких конфликтов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем