Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение

Как раздражают курящие люди, вернее не они, а их выхлоп. И живет такой всегда почему-то ниже этажом и курить выходит на лестничную площадку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Черешня .
В тубзике курит, аж глаза выедает
Anna AvonarThiS
у Вас больше нет поводов раздражаться?)))
Irina
На лестничных площадках курить запрещено.
Мисс МарплВ ответ на Irina
Irina
На лестничных площадках курить запрещено.
СсылкаПожаловаться
а я курю
Мисс Марпл
а я курю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? зачем ты помогаешь времени делать свое черное дело?
Мисс МарплВ ответ на Irina
Irina
зачем? зачем ты помогаешь времени делать свое черное дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я убиваю в себе лошадь)
Владимир КургузовВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я убиваю в себе лошадь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человека убиваешь-подвержена страстям и греху
Мисс МарплВ ответ на Владимир Кургузов
Владимир Кургузов
человека убиваешь-подвержена страстям и греху
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с грехами веселее
Владимир КургузовВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
с грехами веселее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сии речи от рогатого
Мисс Марпл
а я курю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь я знаю, почему ты не выросла)
Мисс МарплВ ответ на ****
****
теперь я знаю, почему ты не выросла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сначала не выросла,а потом закурила
Мисс Марпл
я сначала не выросла,а потом закурила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с горя?)
Rico.Hub +
так вот почему мои темы так понравились народу )) Как будто я здесь не покурил , а кому то на..л на голову )))
Эйве
знаете что
Эон Флакс
Я дома курю ...И никаких притензий от соседей
Кристина
я курю везде, где не запрещено)) а если кто-то раздражается, то пусть берет пример с Наргизы и валерьянку пьет!
Зина Никитина
Гоните его.
Your_Dream
а мне нравятся выхлопы курильщиков электронных сигарет) обычные бы тоже так пахли бы печеньками там, арбузом никто бы не раздражался)
Екатерина Нечаева
Не нюхайте. Или попробуйте поговорит с ним. Я тоже курю но выхожу тогда когда 100% некого нет. Все на работе.
Анастасия
Я люблю комфорт, и именно поэтому не пойду курить на лестничную площадку и т.п. Не комильфо барышне у заплеванных урн стоять.
Анастасия
Я люблю комфорт, и именно поэтому не пойду курить на лестничную площадку и т.п. Не комильфо барышне у заплеванных урн стоять.
СсылкаПожаловаться
И я ))
Рома? Романыч!!
3мес. никурилъ- вес+, отьдышька, апъпатия,...( , куру- норьма но весъ осталъся :-(
Мария
читайте закон. у себя дома он может делать то , что хочет))). нечего по балконам лазать, когда люди курят)))
Moonlight
У нас раньше сосед с нижнего этажа курил на балконе - это был ужас просто. Сейчас он в подъезде курит. Попроще. Но больше всего меня раздражает курение у нас на балконе в институте, хотя директор это дело запретил, но поскольку сам курит, то на нарушение смотрит сквозь пальцы. Вообще не люблю курящих людей. Портят свое здоровье, втягивает в курение других. Не понимаю этой дурацкой привычки у людей.
АленаВ ответ на Moonlight
Moonlight
У нас раньше сосед с нижнего этажа курил на балконе - это был ужас просто. Сейчас он в подъезде курит. Попроще. Но больше всего меня раздражает курение у нас на балконе в институте, хотя директор это дело запретил, но поскольку сам курит, то на нарушение смотрит сквозь пальцы. Вообще не люблю курящих людей. Портят свое здоровье, втягивает в курение других. Не понимаю этой дурацкой привычки у людей.
СсылкаПожаловаться
Подо мной три этажа курящих-на-балконе-соседей. В жару - это ужас. Говорить с ними бесполезно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем