Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

курение(((((

готовлюсь к беременности,очень хочу бросить,но не могу,особенно когда сидишь в компании((((( помогите
Мила...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
komendantsha_4e
Ну, по-мему опыту, надо чтобы идея курения заменилась чем-то более глобальным и важным. Я сама бросила только когда узнала что уже беременна, потому что отлично представляла, что ребенку там плохо и душно из-за моих хотелок. А при подготовке - все время отмазы находились, чтобы не бросать. И без сигареты растолстееею, и курение от геерпеса помогает, и работать без ээтого не могу
Ирина ШиряеваВ ответ на komendantsha_4e
komendantsha_4e
Ну, по-мему опыту, надо чтобы идея курения заменилась чем-то более глобальным и важным. Я сама бросила только когда узнала что уже беременна, потому что отлично представляла, что ребенку там плохо и душно из-за моих хотелок. А при подготовке - все время отмазы находились, чтобы не бросать. И без сигареты растолстееею, и курение от геерпеса помогает, и работать без ээтого не могу
СсылкаПожаловаться
Боже, опять этот бред про "курение от герпеса помогает", не в первый раз встречаю. От герпеса помогают противовирусные препараты на основе ацикловира и пенцикловира, мази типа фенистил пенцивира, закалка, здоровый образ жизни, нормальное питание, но уж точно не курение!
komendantsha_4eВ ответ на Ирина Ширяева
Ирина Ширяева
Боже, опять этот бред про "курение от герпеса помогает", не в первый раз встречаю. От герпеса помогают противовирусные препараты на основе ацикловира и пенцикловира, мази типа фенистил пенцивира, закалка, здоровый образ жизни, нормальное питание, но уж точно не курение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно маразм, я не пор то. просто есть масса отговорок, чтобы не бросать курить
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на Ирина Ширяева
Ирина Ширяева
Боже, опять этот бред про "курение от герпеса помогает", не в первый раз встречаю. От герпеса помогают противовирусные препараты на основе ацикловира и пенцикловира, мази типа фенистил пенцивира, закалка, здоровый образ жизни, нормальное питание, но уж точно не курение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, даже наоборот, когда я курить бросила, иммунитет повысился, герпес перестал появляться
Тотсамый Страшный
девушки не курят..девушки пахнут цветами ,а не перегноем..
Елена Петренко
Могу посоветовать Табекс пропить. Он постепенно отбивает тягу к курению да же в компании о сигаретах думать перестаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем