Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение и секс соседей на балконе

Переехали. Сразу обратили внимание, что постоянно с периодичностью минут 40 появляется в квартире запах курения. В старой квартире такого не было. Соседей вычислили, они на 9 этаже, мы на 7..  Запах достал конкретно. Мы с мужем не курим, я так вообще очень плох переношу запах никотина. Это не все. Как-то ночью проснулись от сработавшей сигнализации, на часах около 4-х утра. Вышла на балкон, проветриться и тут вижу, как эти курящие соседи ахаются на балконе. Так эта дама еще и стонать начала. Когда я вернулась в комнату муж спросил, кто-то плачет? Кто сталкивался с такой проблемой, как запах от курения соседей. Что вы предпринимали, помогло ли? Куда можно обратиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
684
дядя витя
а вам не проще с мужем было в дом престарелых поселиться ?
Кулёма.В ответ на дядя витя
дядя витя
а вам не проще с мужем было в дом престарелых поселиться ?
СсылкаПожаловаться
Точно, там не курят и не секстяться.

Wake Up Neo
У мужа родственница работает в доме престарелых, так она говорила, что бывало кого-то зайдет проверить а они там и в 80 лет сексятся вовсю. Бывает и так ))))))
JaLeNa
не факт!)))
Ляля
Там точно курят,сколько пожаров по этой причине произошло. Там еще те старички и старушки
ИриньяВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Точно, там не курят и не секстяться.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делают и то и другое.. мне рассказывали
Елена
о боги, чем они там могут это делать??? фу, стариканы, о вечном думать пора а они ...
О-О!
Ай, молодца!
Beladonna@
Ужас
Ludmila
Так это здорово, любви все возрасты покорны))
Аноним
ну а что они не люди? в 80 тоже наверное могут
НикитишнаВ ответ на Иринья
Иринья
Делают и то и другое.. мне рассказывали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пляяяяяяяяяяяяяяя.....
Руслан Дзыба
Фу - это вы. Ваша бабушка на "старикан" или ваш отец.
Елена Иванова
Если вам крупно повезет, и вы доживете до этих лет, вы все узнаете!
JaLeNa
а чем там еще заниматься-тО?
Tata
А вам кто дал право так по хамски о людях??? Кому и чем заниматься и о чем думать - точно не вам решать. Вы что ли вечно молодой останетесь? Это вы -ФУ!
Никитишна
пляяяяяяяяяяяяяяя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По медицинской науке этот орган отмирает последним!
Beladonna@
Вряд ли я доживу. И нафиг этот секс уже в таком возрасте. Других интересов масса. А там от брошенности и недолюбленности родственниками кидает их в крайности плотских утех в такие лета.
Beladonna@
Вот ниже и ответила.
nikaBВ ответ на nikaB
nikaB
По медицинской науке этот орган отмирает последним!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто дал право соседям вести себя по хам ски и тра хаться прилюдно на балконе, а не в квартире?! Молодость - это не преимущество для хам ского поведения! Мы - страна ха мов, и во всем мире так о нас думают, потому что мы курим и тра хаемся где хотим, нажираемся по-свин ски и шумим в любое время дня и ночи! Воспитанных людей, уважающих других людей и соседей, - раз два и обчелся!
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
а вам не проще с мужем было в дом престарелых поселиться ?
СсылкаПожаловаться
да хрен с ними, пусть ахаются, не жалко))) Забыла дописать, что фото сделаны и видео. К примеру, пригрозить оглаской если не перестанут курить. Меня больше волнует запах.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем