Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение под чужими окнами

Только что в подъезде был скандал с дракой. Молодая деваха, мать двоих детей отколошматила тетю ( лет 65-70) за курение под окнами. Тетя выходит курить к поъезду. Дома у нее внуки, на лестничной площадке запрещено законом, так она сосет бычки под окнами чужой семьи. Деваха в кровь ее разодрала. Тетю жаль, а если бы она под моими окнами воняла, я и не знаю, как бы поступила...Мы сами не курим...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Дарья Работова (Белова)
Высокие отношения
Victorija Shuvalova
Россия уникальная страна, всё больше поражаюсь)))
мария титчева
драться - то зачем?!
мария титчева
драться - то зачем?!
СсылкаПожаловаться
Тетю, типа , предупреждали...еще с зимы "не стой под моими окнами, тварь"...весело, я это каждый вечер слышала
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Тетю, типа , предупреждали...еще с зимы "не стой под моими окнами, тварь"...весело, я это каждый вечер слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и припугнули бы как следует - а сейчас за рукоприкладство прилетит что - то..((
мария титчева
ну и припугнули бы как следует - а сейчас за рукоприкладство прилетит что - то..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да полицию не вызывали, галдеди в 6 глоток ...Я к тому, что уходит время курильщиков. Я сама раньше тихонько терпела...
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
да полицию не вызывали, галдеди в 6 глоток ...Я к тому, что уходит время курильщиков. Я сама раньше тихонько терпела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пострадавшая если заявит - во будет вам интересно..а я не курю с 85 года после операции бросила - сама уже не смогла..так что проблема мне ясна конечно
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
да полицию не вызывали, галдеди в 6 глоток ...Я к тому, что уходит время курильщиков. Я сама раньше тихонько терпела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и не надо вызывать- снял побои и заяву в прокуратуту и все- эта ду ра пойдет по этапу...
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Тетю, типа , предупреждали...еще с зимы "не стой под моими окнами, тварь"...весело, я это каждый вечер слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это она ?

Tatsiana VerbiloВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
это она ?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красавица( если только это не он))))))
Panthera tigris
Какая гнусная деваха. Тьфу!
Te St
Курю. Никто меня не бьёт.
Жасмин
подстава и чухня
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
подстава и чухня
СсылкаПожаловаться
Вы думаете? ошибаетесь...
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете? ошибаетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким контингентом не сталкивалась)
Аноним
На старой квартире, в мой почтовый ящик бычки кидали, но не по умыслу, а просто, подростки боялись родителей.
ZaraZa
Вот теперь будет знать, что не только ее внукам табачный дым не полезен.
Мюмзик
лучше б её овном или кошачьими сс аками облила, за это ничего не будет, а за синяки могут телегу накатать...вообще это мерзость, старая бапка , воняющая табаком
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
лучше б её овном или кошачьими сс аками облила, за это ничего не будет, а за синяки могут телегу накатать...вообще это мерзость, старая бапка , воняющая табаком
СсылкаПожаловаться
полицию не вызвали. пока...но я, если, что буду свидельствовать в пользу молодой мамаши
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
полицию не вызвали. пока...но я, если, что буду свидельствовать в пользу молодой мамаши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой )))
Мюмзик
лучше б её овном или кошачьими сс аками облила, за это ничего не будет, а за синяки могут телегу накатать...вообще это мерзость, старая бапка , воняющая табаком
СсылкаПожаловаться
О, про кошачьи подарки надо на заметку взять! А мне раньше и в голову не приходило такое вторичное использование! спс.
МюмзикВ ответ на а
а
О, про кошачьи подарки надо на заметку взять! А мне раньше и в голову не приходило такое вторичное использование! спс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на все случаи жизни )))
Юлия С.
У тети тоже один сосед на лестнице дымел, дома мол ребенок. Соседи, в основном пенсионеры, просили не курить - посылал далеко. Чей то внук ночью собрал все его окурки и приклеел к двери. Дверь он новую как раз поставил. Орал долго, но курить на лестнице перестал
АнонимВ ответ на Юлия С.
Юлия С.
У тети тоже один сосед на лестнице дымел, дома мол ребенок. Соседи, в основном пенсионеры, просили не курить - посылал далеко. Чей то внук ночью собрал все его окурки и приклеел к двери. Дверь он новую как раз поставил. Орал долго, но курить на лестнице перестал
СсылкаПожаловаться
мальчонка "умелые руки" - умничка
Джессика Альба
"И мы ещё боремся за звание дома высокой культуры и быта?!" ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем