Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение подростка!

Всем доброго дня.Курит племянница. Курит с 15 лет, сейчас 18.Как отучить? Все перепробовали и страшные ролики показывали, и отказывали в разных благах пока не бросит.БЕСПОЛЕЗНО! Что делать?
Девчонка красивая, папа с мамой не курят, брат есть старший не курит.Постоянно то на велосипедах всей семьей, то на лыжах( в зависимости от времени года) Учится в колледже при МИДе РФ на переводчика, одна отговорка -у нас курят все!
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Председатель Колхоза
Щас курить то не модно! Что значит у нас курят все? Вы из провинции?
Председатель Колхоза
Щас курить то не модно! Что значит у нас курят все? Вы из провинции?
СсылкаПожаловаться
Мы из Москвы, у нас-это в группе!
Председатель КолхозаВ ответ на Аленка
Аленка
Мы из Москвы, у нас-это в группе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня племяшка в этом году ВУЗ закончила, из 75 человек на потоке, курили 5 мальчиков, я спросил а чё так мало? Племяшка сказала: "Ты чё дурак? Курить давно не модно"
Ольга
ну и пусть курит
Лана Лазурная
Стадо
Елена ИвановаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Стадо
СсылкаПожаловаться
Точно стадо!
xxx xxx
Пока сама не захочет, не перестанет.
YANA
Как бы смешно это не звучало, но пока сама не захочет, не бросит. Тем более, в таком возрасте :(. Но я, например, курить бросила случайно. На работе девочки принесли книжку Аллена Карра - Легкий способ бросить курить. Бросать не думала на тот момент, но ради интереса решила прочесть. На третий день уже не курила :). Может, подсунуть ей как-нибудь. Вдруг, из любопытства, полистает?
АленкаВ ответ на YANA
YANA
Как бы смешно это не звучало, но пока сама не захочет, не бросит. Тем более, в таком возрасте :(. Но я, например, курить бросила случайно. На работе девочки принесли книжку Аллена Карра - Легкий способ бросить курить. Бросать не думала на тот момент, но ради интереса решила прочесть. На третий день уже не курила :). Может, подсунуть ей как-нибудь. Вдруг, из любопытства, полистает?
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
MarinaВ ответ на YANA
YANA
Как бы смешно это не звучало, но пока сама не захочет, не бросит. Тем более, в таком возрасте :(. Но я, например, курить бросила случайно. На работе девочки принесли книжку Аллена Карра - Легкий способ бросить курить. Бросать не думала на тот момент, но ради интереса решила прочесть. На третий день уже не курила :). Может, подсунуть ей как-нибудь. Вдруг, из любопытства, полистает?
СсылкаПожаловаться
Везёт вам))меня не пробрало)через два часа после прочтения закурила)
YANAВ ответ на Marina
Marina
Везёт вам))меня не пробрало)через два часа после прочтения закурила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я не в тот же день :). Только на третий
Николаева НадеждаВ ответ на Marina
Marina
Везёт вам))меня не пробрало)через два часа после прочтения закурила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня вообще не впечатлила. Какое то бесконечное переливание из пустого в порожнее))
Николаева Надежда
Меня вообще не впечатлила. Какое то бесконечное переливание из пустого в порожнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ее начинала читать раза три, так и не смогла закончить именно по той самой причине "из пустого в порожнее" (((
Николаева НадеждаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я ее начинала читать раза три, так и не смогла закончить именно по той самой причине "из пустого в порожнее" (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во. Мне даже курить расхотелось бросать. Какой то обратный эффект. Думаю да пошел он этот Алан))
Николаева Надежда
Во во. Мне даже курить расхотелось бросать. Какой то обратный эффект. Думаю да пошел он этот Алан))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даааа, и обратный эффект тоже случился ))) Да пошел этот Карр!
Захочу - сама брошу, плавали знаем.
Николаева НадеждаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Даааа, и обратный эффект тоже случился ))) Да пошел этот Карр!
Захочу - сама брошу, плавали знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Николаева Надежда
Меня вообще не впечатлила. Какое то бесконечное переливание из пустого в порожнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня когда спросили о чём книга, я секунд двадцать молчала и сказала, о том, что курить вредно и дорого)))))Реально не о чём))
Николаева НадеждаВ ответ на Marina
Marina
У меня когда спросили о чём книга, я секунд двадцать молчала и сказала, о том, что курить вредно и дорого)))))Реально не о чём))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))) Спасибо за позитив)) Хорошо что меня не спросили о чем она, я бы вообще бы в прострацию впала бы наверное))
Абсолютное Зло
Значит не хочет от толпы отличаться. Кстати, заметила, что курящим гораздо легче общаться в коллективе.
Абсолютное Зло
Значит не хочет от толпы отличаться. Кстати, заметила, что курящим гораздо легче общаться в коллективе.
СсылкаПожаловаться
Очень общительная.
*Дама с закидонами*
уговаривать и убеждать бесполезно,пока сама не поймет ,не бросит
Николаева Надежда
У меня никто вообще в семье не курид до надцотого колена, я курю, курила и буду курить. Может когда нибудь и брошу, но сомневаюсь. Люблю процесс, сигаретный дым, кофе с сигаретой с утра, перекур посл хорошо сделанной работы. Эххх пойду покурю
. А от племяшки отстаньте, она уже выросла, захочет -сама бросит.
Николаева Надежда
У меня никто вообще в семье не курид до надцотого колена, я курю, курила и буду курить. Может когда нибудь и брошу, но сомневаюсь. Люблю процесс, сигаретный дым, кофе с сигаретой с утра, перекур посл хорошо сделанной работы. Эххх пойду покурю
. А от племяшки отстаньте, она уже выросла, захочет -сама бросит.
СсылкаПожаловаться
и вас не смущает мерзкий запах, который исходит от курящих?
Николаева НадеждаВ ответ на Women
Women
и вас не смущает мерзкий запах, который исходит от курящих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я и не замечаю. Да и как я могу заметить, я сама курю))
Николаева Надежда
Нет. Я и не замечаю. Да и как я могу заметить, я сама курю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поставим вопрос по другому: " а вас не смущает, что людям, после того как вы покурили, неприятно с вами находиться рядом?" У нас была курящая девушка на работе. Она ко мне подходила по служебным вопросам, после перекура..Единственное мое желание было, чтобы она поскорее ушла
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем