Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение - сексуально?

Уважаемые, форумчанки! Признайтесь, каждая вторая из вас, кто сейчас читает эту тему, курит. Сама не курю и не буду читать вам нотаций по-этому поводу, так как считаю, что это личное дело каждого. Ответьте на такой вопрос: зачем это надо? Может быть курение – это сексуально? Женщины и мужчины курят по-разному. Женщина всегда элегантно выгибает и выпячивает запястье, в то время как мужчина вместе с сигаретой подносит ко рту всю пятерню. А в средние века демонстрация запястья как, впрочем, и щиколотки, считалась весьма и весьма интимной вещью. Может быть, курение - это еще один способ на подсознательном уровне привлечь внимание мужчин? Хотя целовать курящую женщину, да и мужчину тоже, как мне кажется, просто не приятно. Отвратительно.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
542
elena.platovaВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Конечно. Представьте, что ваш мол чел любит пальцем в носу ковырять. Вы знаете за ним эту привычку, но он старательно ее скрывает, потому как это некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Натали! +10000!!!
Саша ПримаковаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Боролся. Он сам не курил (хотя сейчас начал - на старости лет - нервы, говорит).
Но я бросила только когда детей делать начали, а так, просто при нем не курила что бы не конфликтовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня сейчас похожая ситуация....при любимом не курю, так как он против....а сигаретку в день выкурить очень нравиться!
Саша Примакова
у меня сейчас похожая ситуация....при любимом не курю, так как он против....а сигаретку в день выкурить очень нравиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После обеда. Поела, на спинку стула отвалилась, и закурила. Кайф.
Саша ПримаковаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
После обеда. Поела, на спинку стула отвалилась, и закурила. Кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дааааааааа....очень хорошо!
ИрисВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Еще мы бегали на улицу курить что бы не работать. Была вполне официальная отмазка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я так курить начала... Сейчас, правда, курю изредка =)
Mila
В средние века закутывались с головы до ног. А сейчас какие только места не обнажены....Вряд ли запястье смотрится интимней голого живота и ног, почти до попы оголенных...)))) А курить начинают,чтобы показать свое равенство с парнями... думаю так...Типа, почему им можно, а нам нельзя. В итоге курящих девушек в последнее время наблюдаю больше курящих парней.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
В средние века закутывались с головы до ног. А сейчас какие только места не обнажены....Вряд ли запястье смотрится интимней голого живота и ног, почти до попы оголенных...)))) А курить начинают,чтобы показать свое равенство с парнями... думаю так...Типа, почему им можно, а нам нельзя. В итоге курящих девушек в последнее время наблюдаю больше курящих парней.
СсылкаПожаловаться
А что в этом хорошего, что оголились? Обнаженное тело перестает возбуждать. Т.к. видишь это каждый день и приедается, становится обыденным
Ураган Катрина (ИИ)
А что в этом хорошего, что оголились? Обнаженное тело перестает возбуждать. Т.к. видишь это каждый день и приедается, становится обыденным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не говорю, что это хорошо. Только вряд ли на оголенном теле главным возбуждающим участком окажется рука. А то, как курят девушки на ходу, да на остановках бросают окурок под колеса транспорта, прежде , чем сесть в автобус - то это вообще чисто мужские движения... Ничего женственного и сексуального в этом нет.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
А я и не говорю, что это хорошо. Только вряд ли на оголенном теле главным возбуждающим участком окажется рука. А то, как курят девушки на ходу, да на остановках бросают окурок под колеса транспорта, прежде , чем сесть в автобус - то это вообще чисто мужские движения... Ничего женственного и сексуального в этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, знаете (это про руку) для кого как. А что только ноги от ушей и грудь могут возбуждать?
это не так. вот я когда общаюсь с мужчиной сразу на руки обращаю внимание ))) не знаю почему, но это так
Ураган Катрина (ИИ)
Ну, знаете (это про руку) для кого как. А что только ноги от ушей и грудь могут возбуждать?
это не так. вот я когда общаюсь с мужчиной сразу на руки обращаю внимание ))) не знаю почему, но это так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины обязательно обращают внимание на ухоженность рук. Но как это связано с курением? Ну, может, если сидя в ресторане за столиком, со скучающим видом, это как-то оправдывается. А стайки девчонок, толпящиеся за углом школы (лицея), торопливо курящие на переменках - в этом какая женственность? Кого это может возбудить?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
Мужчины обязательно обращают внимание на ухоженность рук. Но как это связано с курением? Ну, может, если сидя в ресторане за столиком, со скучающим видом, это как-то оправдывается. А стайки девчонок, толпящиеся за углом школы (лицея), торопливо курящие на переменках - в этом какая женственность? Кого это может возбудить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выходит хотя бы если человек курит, то надо место знать?
Да все нормальные люди обращают внимание на руки, но сигарета, как я думаю, сексуальности особо-то не придает
сексуальность придает другое совсем ))))
ОксанаВ ответ на Mila
Mila
В средние века закутывались с головы до ног. А сейчас какие только места не обнажены....Вряд ли запястье смотрится интимней голого живота и ног, почти до попы оголенных...)))) А курить начинают,чтобы показать свое равенство с парнями... думаю так...Типа, почему им можно, а нам нельзя. В итоге курящих девушек в последнее время наблюдаю больше курящих парней.
СсылкаПожаловаться
ерунда такая!!!!причем тут равняться на парней??? лично я начала пробовать сигареты просто так, интересно было!! и ни на кого не равнялась....так и баловалась, пока не поняла что втянулась((((((....
Оксана
ерунда такая!!!!причем тут равняться на парней??? лично я начала пробовать сигареты просто так, интересно было!! и ни на кого не равнялась....так и баловалась, пока не поняла что втянулась((((((....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А интересно -то почему было? Другие курили - и я?
ОксанаВ ответ на Mila
Mila
А интересно -то почему было? Другие курили - и я?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно было все новое и неиспробованное, скорее всего так..
Оксана
Интересно было все новое и неиспробованное, скорее всего так..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, если бы рядом с Вами никто не курил, Вы бы все равно стали пробовать?
ОксанаВ ответ на Mila
Mila
То есть, если бы рядом с Вами никто не курил, Вы бы все равно стали пробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю да, я вообще по жизни ни на кого не равняюсь и делаю так, как считаю нужным...я телец по знаку..!!) то есть могу выслушать мнения, но делаю по своему, даже если одна против всех...мне надо убедиться на своих ошибках что бываю не права. незнаю хорошее качество или плохое, но оно есть, и избавляться от этого не собираюсь...люблю себя, что поделать))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
Вопрос к тем, кто курит:
это правда, что курящие люди вызывают у вас нежность и желание дружить? А некурящие — навевают тоску и кажутся инопланетянами, аскетами, добровольно отрешившимися от такого вот удовольствия?
Ураган Катрина (ИИ)
Вопрос к тем, кто курит:
это правда, что курящие люди вызывают у вас нежность и желание дружить? А некурящие — навевают тоску и кажутся инопланетянами, аскетами, добровольно отрешившимися от такого вот удовольствия?
СсылкаПожаловаться
Вопрос к тем, кто курит:
это правда, что курящие люди вызывают у вас нежность и желание дружить? А некурящие — навевают тоску и кажутся инопланетянами, аскетами, добровольно отрешившимися от такого вот удовольствия?


Откуда секретные сведения взяли, есть информатор в Гуантанамо?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *****
*****
Вопрос к тем, кто курит:
это правда, что курящие люди вызывают у вас нежность и желание дружить? А некурящие — навевают тоску и кажутся инопланетянами, аскетами, добровольно отрешившимися от такого вот удовольствия?


Откуда секретные сведения взяли, есть информатор в Гуантанамо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда ж сейчас в нашей жизни без доверенных лиц? )))
а фотку так и не сменили? где симпатичная брюнетка? )))А?
Ураган Катрина (ИИ)
куда ж сейчас в нашей жизни без доверенных лиц? )))
а фотку так и не сменили? где симпатичная брюнетка? )))А?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда ж сейчас в нашей жизни без доверенных лиц? )))
а фотку так и не сменили? где симпатичная брюнетка? )))А?


Скурилась вся эта БРУНЭТКА))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *****
*****
куда ж сейчас в нашей жизни без доверенных лиц? )))
а фотку так и не сменили? где симпатичная брюнетка? )))А?


Скурилась вся эта БРУНЭТКА))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот ((((
Ураган Катрина (ИИ)
Вопрос к тем, кто курит:
это правда, что курящие люди вызывают у вас нежность и желание дружить? А некурящие — навевают тоску и кажутся инопланетянами, аскетами, добровольно отрешившимися от такого вот удовольствия?
СсылкаПожаловаться
курю редко, если только когда аврал на работе или в компании за рюмочкой. разницы между курящими и некурящими никогда не делала. но вообще-то мне нравится, если курит мужчина... особенно за рулем авто)) вот такой у меня "пунктик";)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лера
Лера
курю редко, если только когда аврал на работе или в компании за рюмочкой. разницы между курящими и некурящими никогда не делала. но вообще-то мне нравится, если курит мужчина... особенно за рулем авто)) вот такой у меня "пунктик";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Романтика?
Куда ж без сигареты?
Между первым глотком мартини с водкой и первым воплем: «Ну щас я тебе такоооое расскажу!!» при встрече с подругой?
Ураган Катрина (ИИ)
Романтика?
Куда ж без сигареты?
Между первым глотком мартини с водкой и первым воплем: «Ну щас я тебе такоооое расскажу!!» при встрече с подругой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мартини обычно просто с соком и наверное уже после вопля)))))))))) ну или после секса, только уже не с подругой))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лера
Лера
мартини обычно просто с соком и наверное уже после вопля)))))))))) ну или после секса, только уже не с подругой))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с водкой тоже нормально ))) а секс с подругой - это уж точно не для всех )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем