Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение - сексуально?

Уважаемые, форумчанки! Признайтесь, каждая вторая из вас, кто сейчас читает эту тему, курит. Сама не курю и не буду читать вам нотаций по-этому поводу, так как считаю, что это личное дело каждого. Ответьте на такой вопрос: зачем это надо? Может быть курение – это сексуально? Женщины и мужчины курят по-разному. Женщина всегда элегантно выгибает и выпячивает запястье, в то время как мужчина вместе с сигаретой подносит ко рту всю пятерню. А в средние века демонстрация запястья как, впрочем, и щиколотки, считалась весьма и весьма интимной вещью. Может быть, курение - это еще один способ на подсознательном уровне привлечь внимание мужчин? Хотя целовать курящую женщину, да и мужчину тоже, как мне кажется, просто не приятно. Отвратительно.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
542
Зинаида Прокофьевна Бунина
Помогает расслабиться!))))) Впрочем, я не уже не курю!))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Помогает расслабиться!))))) Впрочем, я не уже не курю!))))
СсылкаПожаловаться
вот и молодец! ведь от женщины должно пахнуть духами, а не табаком )
Екатерина Терехова
курение это наркоманская привычка) я думаю те кто курит в последнюю очередь думают, сексуально это или нет)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
курение это наркоманская привычка) я думаю те кто курит в последнюю очередь думают, сексуально это или нет)
СсылкаПожаловаться
ну изначально-то зачем начинать? ведь привычка же не врожденная, а приобретенная
Само СовершенствоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну изначально-то зачем начинать? ведь привычка же не врожденная, а приобретенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот тоже интересно. Особенная жесть, когда беременные курят.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мне вот тоже интересно. Особенная жесть, когда беременные курят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на время беременности некоторые женщины бросают, но все это пустое. Организм уже накопил много гадости
Ураган Катрина (ИИ)
на время беременности некоторые женщины бросают, но все это пустое. Организм уже накопил много гадости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я бросила на время беременности и у меня здоровый малыш который до сих пор опережает в развитии всех мне знакомых детей у некурящих мам так что не надо говорить за всех. Смотря что куришь и сколько.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну изначально-то зачем начинать? ведь привычка же не врожденная, а приобретенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство примеров которые я знаю (сама) не курю. попробовали или ещё в школе так и затяянула. или на фоне нервного стресса. Я попробовала и честно говоря не поняла где оно это удовольствие от курения)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Большинство примеров которые я знаю (сама) не курю. попробовали или ещё в школе так и затяянула. или на фоне нервного стресса. Я попробовала и честно говоря не поняла где оно это удовольствие от курения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не поняла в чем это удовольствие, попробовав два раза. поэтому и не закурила.
а кто пишет, что стресс там и всякая фигня способствовали этому - это не правда, человек сам выбрал такой путь.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я тоже не поняла в чем это удовольствие, попробовав два раза. поэтому и не закурила.
а кто пишет, что стресс там и всякая фигня способствовали этому - это не правда, человек сам выбрал такой путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в определенном возрасте вообще многие считают, что курить -это модно. Но мое мнение это как наркотик, мало кто бросает.
Ольга ЛареваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну изначально-то зачем начинать? ведь привычка же не врожденная, а приобретенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно признаться, но я курю и меня только сейчас заинтересовала данная тема
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
А я пробовала курить раза 2. гадость несусветная. такое чувство, что на вкус угли костра попробовала ((((
дрянь
Ураган Катрина (ИИ)
А я пробовала курить раза 2. гадость несусветная. такое чувство, что на вкус угли костра попробовала ((((
дрянь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я целовалась с курящим, фуууу мерзость гадская! Не надо курить думаю никому
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на зверушка
зверушка
А я целовалась с курящим, фуууу мерзость гадская! Не надо курить думаю никому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу, не фу, а целуются и только в путь, статистику смотрите, она устрашающая (( курят огромное количество народа
Ураган Катрина (ИИ)
фу, не фу, а целуются и только в путь, статистику смотрите, она устрашающая (( курят огромное количество народа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да! Я просто сказала свое мнение, которое кстати не истина в последней инстанции! просто мне не приятно целоваться с курящим и все и еще сперма у него тогда априори не вкусная, значит еще и мимо минета)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на зверушка
зверушка
Это да! Я просто сказала свое мнение, которое кстати не истина в последней инстанции! просто мне не приятно целоваться с курящим и все и еще сперма у него тогда априори не вкусная, значит еще и мимо минета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
те. пролет во всех удовольствиях (((
))))
Ураган Катрина (ИИ)
те. пролет во всех удовольствиях (((
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага))))))
svisdaivannaВ ответ на зверушка
зверушка
Это да! Я просто сказала свое мнение, которое кстати не истина в последней инстанции! просто мне не приятно целоваться с курящим и все и еще сперма у него тогда априори не вкусная, значит еще и мимо минета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ой ой а я вот целую своего курящего мужа и все остальное и все нормально....курящие воняют????для кого -то может вы и без сигареты воняете ...сама не курю, но каждому свое! это право каждого жить как он хочет
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ой ой ой а я вот целую своего курящего мужа и все остальное и все нормально....курящие воняют????для кого -то может вы и без сигареты воняете ...сама не курю, но каждому свое! это право каждого жить как он хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, ваше право))
Кристина ПерекрестоваВ ответ на зверушка
зверушка
Это да! Я просто сказала свое мнение, которое кстати не истина в последней инстанции! просто мне не приятно целоваться с курящим и все и еще сперма у него тогда априори не вкусная, значит еще и мимо минета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А брать сперму в рот это не мерзость, так лучше курящего целовать нежели что-то подобное в рот брать...и вообще мужчина должен пахнуть табаком и духами
Ураган Катрина (ИИ)
А я пробовала курить раза 2. гадость несусветная. такое чувство, что на вкус угли костра попробовала ((((
дрянь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СМОТРЯ ЧТО КУРИШЬ)))))))))))))))))
elena.platovaВ ответ на shanty
shanty
СМОТРЯ ЧТО КУРИШЬ)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что, что-планчик тут потягиваем )))
shantyВ ответ на elena.platova
elena.platova
что, что-планчик тут потягиваем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)))))иномарку))))))))))
ОксанаВ ответ на shanty
shanty
СМОТРЯ ЧТО КУРИШЬ)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже люблю. планчик))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем