Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение у подъездов

курение на улице у подъездов, прям возле входной двери - разрешено законом или это считается все таки общей территорией и запрещено?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
мила мила
совсем допекли?
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ружье купите, караульте у окна за занавеской и отстреливайте
Аноним
никто не знает, что ли. консультироваться идти что ли.
nika varshavskay
Запрещено, но, похоже, это никого не волнует)
АнонимВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Запрещено, но, похоже, это никого не волнует)
СсылкаПожаловаться
а ежели их фоткать и вызывать инспектора?
nika varshavskayВ ответ на Аноним
Аноним
а ежели их фоткать и вызывать инспектора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете попробовать
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
а ежели их фоткать и вызывать инспектора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде фотографировать другого человека без его согласия считается нарушением его частного пространства и тоже карается
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вроде фотографировать другого человека без его согласия считается нарушением его частного пространства и тоже карается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть, без предупреждения? в торговых центрах везде камеры и нас не спрашивают, согласны мы или нет, чтоб нас снимали. Просто предупреждают. Вот и я предупредю и сниму)))
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
может быть, без предупреждения? в торговых центрах везде камеры и нас не спрашивают, согласны мы или нет, чтоб нас снимали. Просто предупреждают. Вот и я предупредю и сниму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, нужно предупреждать.
ХХХВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вроде фотографировать другого человека без его согласия считается нарушением его частного пространства и тоже карается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
относила в милицию фото и видео хулиганов-малолеток - не сказали, что запрещено и не покарали)) а как ещё зафиксировать факт нарушения?
Elena PomorcevaВ ответ на ХХХ
ХХХ
относила в милицию фото и видео хулиганов-малолеток - не сказали, что запрещено и не покарали)) а как ещё зафиксировать факт нарушения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня уже правильно поправили, что прежде чем фотографировать нужно предупредить об этом. Так что если вы делали это скрытно, хулиганы могут подать на вас заяву и отсудить деньги.
ХХХВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Меня уже правильно поправили, что прежде чем фотографировать нужно предупредить об этом. Так что если вы делали это скрытно, хулиганы могут подать на вас заяву и отсудить деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это будет песня - малолетки с пивасом, которые пытались поджечь тамбурную дверь, будут со мной судиться))) да всё они видели и рож... лица свои сразу спрятали. жду не дождусь, когда поставят камеры в подъезде и установят охрану с ГРБ
В УВ ответ на Аноним
Аноним
а ежели их фоткать и вызывать инспектора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вапще-то на каждом подъезде камера наблюдения висит... Обратитесь к участковому, поинтересуйтесь можно или нет?..
Одни и те же курят?
АнонимВ ответ на В У
В У
Вапще-то на каждом подъезде камера наблюдения висит... Обратитесь к участковому, поинтересуйтесь можно или нет?..
Одни и те же курят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кажется одни и те же
В УВ ответ на Аноним
Аноним
кажется одни и те же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пообщайтесь ними на тему что против их курения в общественном месте и возьмите на понт, что камера все пишет, участковому уже доложено :)
LodomeriaВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Запрещено, но, похоже, это никого не волнует)
СсылкаПожаловаться
Ерунда! По закону не запрещено. Запрещено только в парадных и в лифтах. Около подъезда - кури сколько влезет)
Алена
Не знаю, как у подъездов. Но меня смертельно допекли 3 этажа курильщиков под моими балконами. На балконе курить разрешено. Вот они и дымят с 5-ти вечера до 8-ми утра. Жара, а балкон не откроешь вечером. Разговаривать с ними бесполезно. Курят в их семьях все и мужья, и жены, и сыновья, и дочери.
nika varshavskayВ ответ на Алена
Алена
Не знаю, как у подъездов. Но меня смертельно допекли 3 этажа курильщиков под моими балконами. На балконе курить разрешено. Вот они и дымят с 5-ти вечера до 8-ми утра. Жара, а балкон не откроешь вечером. Разговаривать с ними бесполезно. Курят в их семьях все и мужья, и жены, и сыновья, и дочери.
СсылкаПожаловаться
Меня чуть не спалили, хорошо я дома была: кинули сигарету и она попала ко мне на лоджию не потушенной
АленаВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Меня чуть не спалили, хорошо я дома была: кинули сигарету и она попала ко мне на лоджию не потушенной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мои отравители ниже живут. Не докинут.
nika varshavskayВ ответ на Алена
Алена
Нет, мои отравители ниже живут. Не докинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И слава Богу, а то у них мозгов совсем нет
АННА АНИНАВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Меня чуть не спалили, хорошо я дома была: кинули сигарету и она попала ко мне на лоджию не потушенной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так лоджия в соседнем новом доме сгорела, полностью выгорела, даже пластиковые окна все менять пришлось.
Комментарий удален.Почему?
АленаВ ответ на Лана Лазурная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас подъезд приличный. Не поймут. Иногда, честно говоря, так хочется адекватно ответить!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Алена
Алена
У нас подъезд приличный. Не поймут. Иногда, честно говоря, так хочется адекватно ответить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 этажа курильщиков! о каких приличных речь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем