Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение убивает написано на пачке сигарет..а курящих меньше не становится..почему?

Понимаю когда курят безголовые подростки по углам..которые хотят всем кругом доказать что они взрослые..а зачем это надо взрослым тётям..нафиг дымить и портить свою внешность и здоровье? люди занимаются медленным самоубийством как и алконавты..зафигом? некоторые курят чтоб похудеть..кто им такую чушь посоветовал? другие чтоб успокоиться хотя давно известно что никатин только расшатывает нервную систему..мда..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1006
Даша ХованскаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ой Плят-ь
Элли
это привычка
Кармен В ответ на Элли
Элли
это привычка
СсылкаПожаловаться
эта привычка стоит здоровья на ваш взгляд? жёлтых зубов ранних морщин..рака лёгких наконец?
ЮлияВ ответ на Кармен
Кармен
эта привычка стоит здоровья на ваш взгляд? жёлтых зубов ранних морщин..рака лёгких наконец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да жить вообще вредно
а курение успокаивает курильщика, поскольку он получает желаемую дозу
есть те кто умирают от рака легких не курильщики и есть курильщики дожившие до старости глубокой

я не курю кстати если вы там что-то подумали)))
Кармен В ответ на Юлия
Юлия
да жить вообще вредно
а курение успокаивает курильщика, поскольку он получает желаемую дозу
есть те кто умирают от рака легких не курильщики и есть курильщики дожившие до старости глубокой

я не курю кстати если вы там что-то подумали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто ведёт здоровый образ жизни дольше жиивёт остальное враньё..
ЮлияВ ответ на Кармен
Кармен
кто ведёт здоровый образ жизни дольше жиивёт остальное враньё..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здоровый образ жизни - миф в наше время))) у нас невозможно в мегаполисе
Lena DreetzВ ответ на Юлия
Юлия
здоровый образ жизни - миф в наше время))) у нас невозможно в мегаполисе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда раз все равно невозможно, давайте еще поддавать начнем, колоться, клей вдыхать... Ну а если серьезно, если и так уже хреново, зачем же курением усугублять? Да еще и денег за это платить?
ЮлияВ ответ на Lena Dreetz
Lena Dreetz
Ну тогда раз все равно невозможно, давайте еще поддавать начнем, колоться, клей вдыхать... Ну а если серьезно, если и так уже хреново, зачем же курением усугублять? Да еще и денег за это платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не ко мне вопрос))
Ольга СВ ответ на Кармен
Кармен
эта привычка стоит здоровья на ваш взгляд? жёлтых зубов ранних морщин..рака лёгких наконец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сегодняшнй день люди умирают от онкологии не зависимо от того курят они или нет.
Кармен В ответ на Ольга С
Ольга С
На сегодняшнй день люди умирают от онкологии не зависимо от того курят они или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курящий входит в зону риска..
Ольга СВ ответ на Кармен
Кармен
курящий входит в зону риска..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю человека, который не пил и не курил, а умер, бедолага, от рака легких.
Моя бабушка курит по сей день, а ей без малого скоро 89.
Татьяна Р.В ответ на Ольга С
Ольга С
Знаю человека, который не пил и не курил, а умер, бедолага, от рака легких.
Моя бабушка курит по сей день, а ей без малого скоро 89.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю человека, который не пил и не курил, а умер, бедолага, от рака легких.
Моя бабушка курит по сей день, а ей без малого скоро 89.


Частные примеры ничего не доказываю. С их помощью можно доказать, что угодно! Ваша бабушка не прыгала с 20 этажа без парашюта? Некоторые выживают и даже не калечатся!)))) так это прыгайте, есть же такие факты!
Кармен В ответ на Кармен
Кармен
курящий входит в зону риска..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
группу риска..
IskraRedВ ответ на Кармен
Кармен
эта привычка стоит здоровья на ваш взгляд? жёлтых зубов ранних морщин..рака лёгких наконец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут уж кому как повезёт: бабушка моя и без сигарет от рака умерла, а у тёти (опять же некурящей) глубокие морщины через всё лицо, а есть знакомая бабулька, её уже 70 - выглядит отлично, здоровье - соответственно возрасту, хоть и курит, так шо хзхз, как оно там. От болезней сердца умирает не меньше людей, чем от рака лёгких, да и рак лёгких не всегда зависит от курения. Но в той части, что привычка нехорошая, я согласна, бороться с этим нужно, но не факт, что здоровых людей станет больше.
Татьяна Р.В ответ на IskraRed
IskraRed
тут уж кому как повезёт: бабушка моя и без сигарет от рака умерла, а у тёти (опять же некурящей) глубокие морщины через всё лицо, а есть знакомая бабулька, её уже 70 - выглядит отлично, здоровье - соответственно возрасту, хоть и курит, так шо хзхз, как оно там. От болезней сердца умирает не меньше людей, чем от рака лёгких, да и рак лёгких не всегда зависит от курения. Но в той части, что привычка нехорошая, я согласна, бороться с этим нужно, но не факт, что здоровых людей станет больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут уж кому как повезёт: бабушка моя и без сигарет от рака умерла, а у тёти (опять же некурящей) глубокие морщины через всё лицо, а есть знакомая бабулька, её уже 70 - выглядит отлично, здоровье - соответственно возрасту, хоть и курит, так шо хзхз, как оно там. От болезней сердца умирает не меньше людей, чем от рака лёгких, да и рак лёгких не всегда зависит от курения. Но в той части, что привычка нехорошая, я согласна, бороться с этим нужно, но не факт, что здоровых людей станет больше.
Хорошая генетика - это основа, но ее тоже легко испортить. Сосуды( сердце в тч) гробятся при курении .

Средняя продолжительность жизни курящих женщин 63 года, мужчин 59 лет.
IskraRedВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
тут уж кому как повезёт: бабушка моя и без сигарет от рака умерла, а у тёти (опять же некурящей) глубокие морщины через всё лицо, а есть знакомая бабулька, её уже 70 - выглядит отлично, здоровье - соответственно возрасту, хоть и курит, так шо хзхз, как оно там. От болезней сердца умирает не меньше людей, чем от рака лёгких, да и рак лёгких не всегда зависит от курения. Но в той части, что привычка нехорошая, я согласна, бороться с этим нужно, но не факт, что здоровых людей станет больше.
Хорошая генетика - это основа, но ее тоже легко испортить. Сосуды( сердце в тч) гробятся при курении .

Средняя продолжительность жизни курящих женщин 63 года, мужчин 59 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у некурящих какая продолжительность?
НетаВ ответ на Кармен
Кармен
эта привычка стоит здоровья на ваш взгляд? жёлтых зубов ранних морщин..рака лёгких наконец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет морщин не соглашусь. Мамина подруга всю жизнь курит 3-5шт в день, за лицом особо не ухаживала. Только макияж легкий и выглядит не на 60,а на 50! ЭТО в большей части генетика. А зубы от камня можно отбелить. кариес больше уродства добавляет!
А вот о внутреннем здоровье: сосуды, легкие...ДА,правы!
ns2483@mail.ru
курить начала после развода... расходились не оч хорошо... сейчас курю только когда стресс. успокаивает.
Кармен В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
курить начала после развода... расходились не оч хорошо... сейчас курю только когда стресс. успокаивает.
СсылкаПожаловаться
валерьянку не пробовали? успокаивает лучше всяких сигарет..
ns2483@mail.ruВ ответ на Кармен
Кармен
валерьянку не пробовали? успокаивает лучше всяких сигарет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врачи утверждают что это миф. валерианка не успокаивает. кстати говоря пробовала - действительно не помогает.
Кармен В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
врачи утверждают что это миф. валерианка не успокаивает. кстати говоря пробовала - действительно не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда что нить посильнее..
ns2483@mail.ru
врачи утверждают что это миф. валерианка не успокаивает. кстати говоря пробовала - действительно не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что сигареты успокаивают самый большой миф.
ЮлияВ ответ на Кармен
Кармен
валерьянку не пробовали? успокаивает лучше всяких сигарет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне не помогает валерьянка))) наоборот усиливает))
Chertik_KSUВ ответ на Кармен
Кармен
валерьянку не пробовали? успокаивает лучше всяких сигарет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валериана начинает помогать после 1,5-2 месяцев систематического приема, скоропомощные - это настойки пустырника и пиона
Кармен В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Валериана начинает помогать после 1,5-2 месяцев систематического приема, скоропомощные - это настойки пустырника и пиона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или так..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем