Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение убивает написано на пачке сигарет..а курящих меньше не становится..почему?

Понимаю когда курят безголовые подростки по углам..которые хотят всем кругом доказать что они взрослые..а зачем это надо взрослым тётям..нафиг дымить и портить свою внешность и здоровье? люди занимаются медленным самоубийством как и алконавты..зафигом? некоторые курят чтоб похудеть..кто им такую чушь посоветовал? другие чтоб успокоиться хотя давно известно что никатин только расшатывает нервную систему..мда..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1006
жанна першинаВ ответ на Кармен
Кармен
валерьянку не пробовали? успокаивает лучше всяких сигарет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на некоторых валерианка не действует..на меня например.. вообще успокоительные не берут..помогает только сигарета..
Колибри .В ответ на жанна першина
жанна першина
на некоторых валерианка не действует..на меня например.. вообще успокоительные не берут..помогает только сигарета..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне от валерьянки вообще кошмары снятся... ((
ЮрочкаВ ответ на Кармен
Кармен
валерьянку не пробовали? успокаивает лучше всяких сигарет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не суди и не судима будешь. Всем советы надавала, прям всезнайка из минздрава. Не куришь - молодец, а что ты других осуждаешь? Хотят люди курить - пусть курят, ты что можешь в каждую жизнь, в каждую душу влезть? Миллионы людей курят, и у них миллион причин было начать.
НетаВ ответ на Кармен
Кармен
валерьянку не пробовали? успокаивает лучше всяких сигарет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кармен, тут дело в привычке! именно действия предшествующие курению и следующие во время и успокаивают! Недаром, когда советуют исп-ть один метод., то предлагают , зажечь спичку, дунуть на нее,закурить невидимую сигарету и пускать мнимые клубы дыма...психологический аспект абсолютно!
Белой....сам никотин не успокаивает, действия успокаивают!
СВЕТЛАНАВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
курить начала после развода... расходились не оч хорошо... сейчас курю только когда стресс. успокаивает.
СсылкаПожаловаться
курить начала после развода... расходились не оч хорошо... сейчас курю только когда стресс. успокаивает.
А спортом не пробовала заняться, английский изучать?? Тогда к чему только курить? Может, для эффекта бутылочку-другую водочки пропустить, потом ширнуться.. Это не оправдание, это самовнушение.
ЛидеркаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
курить начала после развода... расходились не оч хорошо... сейчас курю только когда стресс. успокаивает.
СсылкаПожаловаться
курить начала после развода... расходились не оч хорошо... сейчас курю только когда стресс. успокаивает.

Я не очень хорошо разошлась со своим первым женихом почти накануне свадьбы. Никогда не пробовала сигареты. А в тот момент отчетливо почуствовала что хочу срочно покурить. Даже удивилась откуда такая потребность. Но пересилила себя. Не могла позволить, чтобы вся эта ситуация меня пересилила и я начала губить себя дальше. В итоге я так и не курю. Ничто не свернуло меня с моих убеждений. Научилась контролировать свои эмоции и нервы без сигарет и прочих средств мнимого расслабления. Слишком много чести тому человеку, из-за которого мы начинаем курить.
Татьяна Р.В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
курить начала после развода... расходились не оч хорошо... сейчас курю только когда стресс. успокаивает.
СсылкаПожаловаться
курить начала после развода... расходились не оч хорошо... сейчас курю только когда стресс. успокаивает.

Значит у вас неудовлетворенный сосательный рефлекс. Сосите конфетки - так же успокоитесь!
ns2483@mail.ruВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
курить начала после развода... расходились не оч хорошо... сейчас курю только когда стресс. успокаивает.
СсылкаПожаловаться
я вот понять не могу - мне что 10 лет чтоли? я сама без вас знаю все минусы этого. или я одна такая тут? или вы на улице к каждой подходите и начинаете объяснять что это вредно? и курю я или нет это мое личное дело! я в вашу жизнь не лезу и будьте любезны не лезть в мою. обходилась почти 30 лет без ваших советов и сейчас как-нибудь перебьюсь.
Екатерина БлохинаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
курить начала после развода... расходились не оч хорошо... сейчас курю только когда стресс. успокаивает.
СсылкаПожаловаться
я всегда восхищалась людьми которые могут себя контролировать даже в отношении вредных привычек.
как говорил известный философ "все страсти хороши, когда мы владеем ими, и все дурны, когда мы им подчиняемся"
я не могу ограничиваться одной сигаретой во время стресса... поэтому мне и вовсе не стоит курить, если вам удаётся ходить по лезвию бритвы - я только хлопаю в ладоши!!! Браво. не вижу ничего дурного в этом. при чём тут водка и валерианка?!
тоже что подшиться чтобы не пить ВАААБЩЕ. если человек может употреблять раз в год и по бокалу - почему НЕТ?! ну почему НЕТ?! если это как изысканное удовольствие.. и личные проблемы каждого моралиста, если он не в состоянии держать себя в руках!
Екатерина Блохина
я всегда восхищалась людьми которые могут себя контролировать даже в отношении вредных привычек.
как говорил известный философ "все страсти хороши, когда мы владеем ими, и все дурны, когда мы им подчиняемся"
я не могу ограничиваться одной сигаретой во время стресса... поэтому мне и вовсе не стоит курить, если вам удаётся ходить по лезвию бритвы - я только хлопаю в ладоши!!! Браво. не вижу ничего дурного в этом. при чём тут водка и валерианка?!
тоже что подшиться чтобы не пить ВАААБЩЕ. если человек может употреблять раз в год и по бокалу - почему НЕТ?! ну почему НЕТ?! если это как изысканное удовольствие.. и личные проблемы каждого моралиста, если он не в состоянии держать себя в руках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть кто то нравоучений не читает ))) у меня нет зависимости от сигарет. а большинство этого так и не поняли ))))
Екатерина БлохинаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ну хоть кто то нравоучений не читает ))) у меня нет зависимости от сигарет. а большинство этого так и не поняли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня много примеров подруг)) которые как вы - иногда может себе позволить сигаретку другую... и так уже лет 10. и что в этом страшного?! да все присутствующие на форму в кафе "пассивно" выкурили гораздо больше сигарет.
просто держать себя в руках и не перейти в стадию - зависимости, подвластно не многим.. но раз уж вам повезло) - наслаждайтесь).
главное же ))) , не злоупотреблять)
Екатерина Блохина
у меня много примеров подруг)) которые как вы - иногда может себе позволить сигаретку другую... и так уже лет 10. и что в этом страшного?! да все присутствующие на форму в кафе "пассивно" выкурили гораздо больше сигарет.
просто держать себя в руках и не перейти в стадию - зависимости, подвластно не многим.. но раз уж вам повезло) - наслаждайтесь).
главное же ))) , не злоупотреблять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы почитайте эту тему... тут такими вещами запугивают ))) никто конечно не спорит что курить вредно. а никто не думает о том, что например у меня соседка курит на лестничной клетке и весь дым тянет к нам в квартиру в том числе. и мы этим дышим... так что 1 сигаретка в месяц это детский лепет по сравнению с пассивным курением.
Екатерина БлохинаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а вы почитайте эту тему... тут такими вещами запугивают ))) никто конечно не спорит что курить вредно. а никто не думает о том, что например у меня соседка курит на лестничной клетке и весь дым тянет к нам в квартиру в том числе. и мы этим дышим... так что 1 сигаретка в месяц это детский лепет по сравнению с пассивным курением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой... я в 16 лет всех тёть и дядь осуждала.. а в жизни всё сложнее оказалось... если кто-то живёт в тепличных условиях.. о чём тут говорить?! ну молодцы....
Екатерина Блохина
ой... я в 16 лет всех тёть и дядь осуждала.. а в жизни всё сложнее оказалось... если кто-то живёт в тепличных условиях.. о чём тут говорить?! ну молодцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а многих есть только 2 мнения - их и неправильное )))) и тут принято осуждать то что принято считать неправильным. при этом частенько забывая о том что все поголовно не ангелы и у всех есть и вредные привычки и грехи за душой. но кто ж в этом признается то? единицы только.
Екатерина БлохинаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а многих есть только 2 мнения - их и неправильное )))) и тут принято осуждать то что принято считать неправильным. при этом частенько забывая о том что все поголовно не ангелы и у всех есть и вредные привычки и грехи за душой. но кто ж в этом признается то? единицы только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) эт точно))))....вот не в бровь - а в глаз)))))))))
я недавно сюда заглянула, ещё не обвыклась.. поэтому как новичок - не перестаю удивляться)))
ну ладно))). подождём ещё новых картинок и аргументов), если не сработает - включат оскорбления), как и в предыдущих темах)
Екатерина Блохина
)))))) эт точно))))....вот не в бровь - а в глаз)))))))))
я недавно сюда заглянула, ещё не обвыклась.. поэтому как новичок - не перестаю удивляться)))
ну ладно))). подождём ещё новых картинок и аргументов), если не сработает - включат оскорбления), как и в предыдущих темах)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привыкайте )))) тут это в порядке вещей. я тут год и пообвыклась уже. а по началу тоже удивлялась.
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
от них дети зелёные рожаются..от курящих мамаш..
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это точно..
Кармен
от них дети зелёные рожаются..от курящих мамаш..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у курящей мамы дочь румяная )) и настоящая русская красавица с толстой русой косой. Кармен,не говорите то, о чем не имеете представления
Кармен В ответ на qq
qq
у курящей мамы дочь румяная )) и настоящая русская красавица с толстой русой косой. Кармен,не говорите то, о чем не имеете представления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курите и пейте когда беременны..вы сами в ответе..
Ирина ВавиловаВ ответ на qq
qq
у курящей мамы дочь румяная )) и настоящая русская красавица с толстой русой косой. Кармен,не говорите то, о чем не имеете представления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло, наверное, с дочкой. Или просто ещё не все последствия курения матери во время внутриутробного развития плода проявились.
Юля ТихомироваВ ответ на qq
qq
у курящей мамы дочь румяная )) и настоящая русская красавица с толстой русой косой. Кармен,не говорите то, о чем не имеете представления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я польностью согласна
Lana LapaВ ответ на Кармен
Кармен
от них дети зелёные рожаются..от курящих мамаш..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то не разу не видела зеленых детей)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем