Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение убивает написано на пачке сигарет..а курящих меньше не становится..почему?

Понимаю когда курят безголовые подростки по углам..которые хотят всем кругом доказать что они взрослые..а зачем это надо взрослым тётям..нафиг дымить и портить свою внешность и здоровье? люди занимаются медленным самоубийством как и алконавты..зафигом? некоторые курят чтоб похудеть..кто им такую чушь посоветовал? другие чтоб успокоиться хотя давно известно что никатин только расшатывает нервную систему..мда..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1006
Nefertiti
парадокс, мне тоже не понятно....
Кармен В ответ на Nefertiti
Nefertiti
парадокс, мне тоже не понятно....
СсылкаПожаловаться
а лёгкие это вообще жуть у курильщиков и всё ради чего..ради мнимого похудеть или успокоиться? странно..
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на Мариночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вон внизу картинку выложила..чтоб нагляднее было..
Кармен В ответ на Nefertiti
Nefertiti
парадокс, мне тоже не понятно....
СсылкаПожаловаться

здоровые лёгкие и лёгкие курильщика ..почувствуйте разницу..
НетаВ ответ на Кармен
Кармен

здоровые лёгкие и лёгкие курильщика ..почувствуйте разницу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и те, и те неприятны :-((((
Кармен В ответ на Nefertiti
Nefertiti
парадокс, мне тоже не понятно....
СсылкаПожаловаться

лёгкие курильщика с 5-летним стажем..
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
может перебесятся..
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а что остаётся?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Кармен
Кармен
а что остаётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже в таком возрасте к ним бы присоединилась. Курить бросила в 23 года. Переклин у меня тогда случился. Во-первых, в соседнем офисе работала многокурящая женщина с зеленым лицом, а мне очень не хотелось на нее походить. Во-вторых пришла к выводу, что девушка с сигаретой выглядит несексуально. А в-третьих, наконец-то поняда, что мужчинам в бльшинстве своем курящие дамы не нравятся. Больше ни одной затяжки не сделала. Так что, пока сам курильщик не дойдет до того, что нужно бросать, он этого не сделает, хоть всю пачку испиши цитатами о вреде курения.
Марфушенька-Душенька
Я тоже в таком возрасте к ним бы присоединилась. Курить бросила в 23 года. Переклин у меня тогда случился. Во-первых, в соседнем офисе работала многокурящая женщина с зеленым лицом, а мне очень не хотелось на нее походить. Во-вторых пришла к выводу, что девушка с сигаретой выглядит несексуально. А в-третьих, наконец-то поняда, что мужчинам в бльшинстве своем курящие дамы не нравятся. Больше ни одной затяжки не сделала. Так что, пока сам курильщик не дойдет до того, что нужно бросать, он этого не сделает, хоть всю пачку испиши цитатами о вреде курения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а дальше перебор..
ЭллиВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
фуу(
elena.platovaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
С пивом я сидю)))) Где раздобыл?
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я лет так в 35 распробовала что оно такое-пиво. вкусно!
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тогда почему пиво относится не к слабоалкольным, а к продуктам питания?
КонфеткаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
В жизни надо всё попробывать=)))
Кармен В ответ на Конфетка
Конфетка
В жизни надо всё попробывать=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

здоровые лёгкие и лёгкие курильщика ..почувствуйте разницу..
Татьяна Р.В ответ на Конфетка
Конфетка
В жизни надо всё попробывать=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни надо всё попробывать=)))
Собачьи какашки вы уже пробовали? А гусениц, тараканов?))))) пробуйте! Вы же хотели попробовать все!!!
нана молотоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
...и нынешние школьницы...
Галина ЛукашоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
С такими лозунгами рождаемость точно будет падать. Каждая женщина сама решает быть ей матерью или нет. Общество не в праве навязывать. Это тоже самое,что каждого мужика отправлять вагоны разгружать принудительно с лозунгами. Сила есть иди физически работать!
светланаВ ответ на Галина Лукашова
Галина Лукашова
С такими лозунгами рождаемость точно будет падать. Каждая женщина сама решает быть ей матерью или нет. Общество не в праве навязывать. Это тоже самое,что каждого мужика отправлять вагоны разгружать принудительно с лозунгами. Сила есть иди физически работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беда в том, что все эти девочки, которые курят и пиво пьют как воду, рожать будут на 95 %... в роддоме в палате было двое некурящих - я и еще одна девчонка, которая бросала. да уже и не о табаке речь....мелочь современная травку курят чуть не каждый день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем