Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение в квартире 2

Когда то встречалась с мужчиной, он предложил пожениться, и вот настал момент знакомства с мамой. Она пригласила нас к себе домой. На встрече начала курить одну за другой сигареты, а я не курю, начала задыхаться. и я ушла посл заявления мамы ну я же в своей квартире могу наслаждаться курением, конечно пусть наслаждается но я задохнуться не хочу и ушла, мужчина ушел за мной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
. .
А в чём вопрос?
Кошка, которая сама по себе
Это мерзко конечно, в квартире курить. Ну, ушли, а далее как?
Кошка, которая сама по себе
Это мерзко конечно, в квартире курить. Ну, ушли, а далее как?
СсылкаПожаловаться
Почему мерзко? Нормально. С мужем оба курим, не напрягает. Хороший очиститель воздуха решает все проблемы. А если это не нравится тем, кто приходит в наш дом, это не наши проблемы, дверь открыта)
Мари Мари
Ну курила и курила ,прошло 10 лет а вы все припомянаете))
Nata-2033
А мужчина-то курит?
Мария К
я вообще считаю не прилично курить при людях. Фу. держат во рту и обсасывая. Даже не понимают ,что не прилично так как это уже стало нормой
Helen FrolloВ ответ на Мария К
Мария К
я вообще считаю не прилично курить при людях. Фу. держат во рту и обсасывая. Даже не понимают ,что не прилично так как это уже стало нормой
СсылкаПожаловаться
А что неприличного в сигарете?
Дед Мороз
все правильно, а то эти курильщики, не уважают своих родных и близких, травят родственников, детей , за то если им под дверью по ка кать, то начинают возмущаться
Дед Мороз
все правильно, а то эти курильщики, не уважают своих родных и близких, травят родственников, детей , за то если им под дверью по ка кать, то начинают возмущаться
СсылкаПожаловаться
Это именно так.
Helen FrolloВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
все правильно, а то эти курильщики, не уважают своих родных и близких, травят родственников, детей , за то если им под дверью по ка кать, то начинают возмущаться
СсылкаПожаловаться
Родные и близкие, приходя в дом курильщиков, не слишком ли наглеют, качая права? У себя в доме я делаю то, что хочу. Курю в том числе. Кому не нравится - дверь открыта))
Дарья Кошка
Ты ушла. он ушел, ну так не живешь же с ним, в чем проблема?
Отвратительная привычка - курение.
Helen FrolloВ ответ на ℑ
Отвратительная привычка - курение.
СсылкаПожаловаться
А меня больше алкоголь и пьющие бесят. Сама курю дома, муж курит, и как-то нет проблем. Хороший очиститель воздуха решает все проблемы, ну а если нашим гостям что-то не нравится - дверь открыта, плакать не будем)))
Helen Frollo
А меня больше алкоголь и пьющие бесят. Сама курю дома, муж курит, и как-то нет проблем. Хороший очиститель воздуха решает все проблемы, ну а если нашим гостям что-то не нравится - дверь открыта, плакать не будем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокуренные квартиры - это песня

Никогда не общалась с такими курилками, а с алкашами тем более.
Helen FrolloВ ответ на ℑ
Прокуренные квартиры - это песня

Никогда не общалась с такими курилками, а с алкашами тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так вытяжки ставить нормальные надо))
Helen Frollo
Ну так вытяжки ставить нормальные надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакие вытяжки от этого запаха не спасут. Им всё пропитано будет.
Зачем так усложнять жизнь.
Helen FrolloВ ответ на ℑ
Никакие вытяжки от этого запаха не спасут. Им всё пропитано будет.
Зачем так усложнять жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично спасают, но ваше право думать иначе. Курение это удовольствие, так что курить у мусоропровода или на балконе как-то странно. А вот в гостиной, на удобном диване - самое то)))
Helen Frollo
Отлично спасают, но ваше право думать иначе. Курение это удовольствие, так что курить у мусоропровода или на балконе как-то странно. А вот в гостиной, на удобном диване - самое то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тонкое обоняние.
Курение для меня моветон.
Но люди все разные.
Helen FrolloВ ответ на ℑ
У меня тонкое обоняние.
Курение для меня моветон.
Но люди все разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вас курить не агитирую) Люди реально все разные, по мне мовэтон приходить в дом, где хозяева курят, и сидеть нос воротить. Ну не приходи, какие проблемы? Сейчас, переехав из России, наслаждаюсь тем, что можно курить в уличных кафе. И странное дело - никто не-курящий нос не воротит, с кислой миной мимо не ходит, приятно!)
Заяц Мой
Она наверно специально "через не могу" курила, чтобы Вы не пришли к ней навеки поселиться :D
lou louВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
Она наверно специально "через не могу" курила, чтобы Вы не пришли к ней навеки поселиться :D
СсылкаПожаловаться
Точно) мне тоже так кажется.
Заяц МойВ ответ на lou lou
lou lou
Точно) мне тоже так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем