Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение в поездах дальнего следования

Ехать больше суток. На станциях выходить не вариант- днём 1 станция и то... Тащить детей к цыганам, торгашам и толпе курящих- нафик нафик. Бросать курить- знаю. А по факту? Билетики в туалет покупают, по 100р, читала в яндексе. Это работает? И что в туалете прям курят в общественном? А потом ребёнок зайдет пописать и дымом надышится? Какие там ещё то варианты?? Я с четырёх лет на поезде не ездила, уже выпала из этой темы
Анастасия POP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Саша Петров
выпала и никто тебя и не подобрал и не подберет
Бензиновый Коктейль
А бывает так, что при смене обстановки и не захочется..
ПроСТО Я
Я боюсь летать на самолете...
А я боюсь на поездах...
Чего, летать ?.....
Всем Привет
ну иди пешочьком)) хтож тебе мешает?
Светлана)))
А какие варианты? Запрещено - и все. Есть проводники. которые за деньги разрешают там где-то подымить, но это можно легко пресечь с помощью других пассажиров
Лана Лазурная
Куришь тоже с 4-х лет?
Оля Ля
Да курят все в тамбурах так же, только быстрее. Сигарету за одну тягу.
Поручик РжевскийВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Да курят все в тамбурах так же, только быстрее. Сигарету за одну тягу.
СсылкаПожаловаться
Нормально курят в свое удовольствие!
Рэм ⓇВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Да курят все в тамбурах так же, только быстрее. Сигарету за одну тягу.
СсылкаПожаловаться
Не в тамбурах, а в проходе между вагонами.. И нормально..
Поручик Ржевский
Я не курю но мои курящие знакомые свободно курят в тамбуре! Это Россия нам пофиг на законы, и это хорошо!
Анастасия POPВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я не курю но мои курящие знакомые свободно курят в тамбуре! Это Россия нам пофиг на законы, и это хорошо!
СсылкаПожаловаться
И даже не платят проводникам? Посмотрела сумму штрафа- и поняла почему все равно все курят))) пачка сосисок столько стоит, максимум коробка конфет!
Татьяна ИвановаВ ответ на Анастасия POP
Анастасия POP
И даже не платят проводникам? Посмотрела сумму штрафа- и поняла почему все равно все курят))) пачка сосисок столько стоит, максимум коробка конфет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курят. только не попадаются. Но полицаи, что сопровождают состав, примерно раз в день обязательно ловят одного курильщика и проводят его по составу "для составления протокола".
Но мне нравится. В поездах стало чище и не так воняет как несколько лет назад.
Василиса
наплевать. не курю.
юрий кунцевич
ну и не влезайте в эту тему. и при чем,здесь,цыгане?
Анастасия POPВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
ну и не влезайте в эту тему. и при чем,здесь,цыгане?
СсылкаПожаловаться
Экономия в 20.000 в одну сторону и мега желанное развлечение для детей перевешивает мое желание лететь самолетом... Когда я ездила в детстве, помню как они звенели и зазывали нас погадать, хватая за руки. Вьелись они в память в самом худшем качестве. Своим детям таких впечатлений не хочу!!!! По этому и выходить не будем, а это прямая тема вопроса. Вот при чем)
Рэм ⓇВ ответ на Анастасия POP
Анастасия POP
Экономия в 20.000 в одну сторону и мега желанное развлечение для детей перевешивает мое желание лететь самолетом... Когда я ездила в детстве, помню как они звенели и зазывали нас погадать, хватая за руки. Вьелись они в память в самом худшем качестве. Своим детям таких впечатлений не хочу!!!! По этому и выходить не будем, а это прямая тема вопроса. Вот при чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выдумывайте.. Всех гоняют от поездов..
Анастасия POP
Экономия в 20.000 в одну сторону и мега желанное развлечение для детей перевешивает мое желание лететь самолетом... Когда я ездила в детстве, помню как они звенели и зазывали нас погадать, хватая за руки. Вьелись они в память в самом худшем качестве. Своим детям таких впечатлений не хочу!!!! По этому и выходить не будем, а это прямая тема вопроса. Вот при чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас нет цыган. Уже лет 7 точно.
АлександраВ ответ на Анастасия POP
Анастасия POP
Экономия в 20.000 в одну сторону и мега желанное развлечение для детей перевешивает мое желание лететь самолетом... Когда я ездила в детстве, помню как они звенели и зазывали нас погадать, хватая за руки. Вьелись они в память в самом худшем качестве. Своим детям таких впечатлений не хочу!!!! По этому и выходить не будем, а это прямая тема вопроса. Вот при чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто езжу, таких персонажей не видела. Все меняется...
Птичка
Да сутки-то можно и потерпеть.
Анастасия POPВ ответ на Птичка
Птичка
Да сутки-то можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
Можно конечно, но это ж как беременность! Нельзя отнимать шоколадку иначе включится сирена =)
ПтичкаВ ответ на Анастасия POP
Анастасия POP
Можно конечно, но это ж как беременность! Нельзя отнимать шоколадку иначе включится сирена =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это как настроишься. Жвачки, леденцы, наклеить пластырь, в конце концов... Коррида - есть такие таблеточки. Да мало ли способов! Чего в стену-то долбиться, с рисками для детей, здоровья и административного правонарушения?
Анастасия POPВ ответ на Птичка
Птичка
Ну, это как настроишься. Жвачки, леденцы, наклеить пластырь, в конце концов... Коррида - есть такие таблеточки. Да мало ли способов! Чего в стену-то долбиться, с рисками для детей, здоровья и административного правонарушения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за коррида?
Екатерина
За последние полгода ездила раз пять. Свободно никто не курил, по вагонам ходит полиция. Но многие договариваются с проводником (за 100, за 200 и за покупку сувенира), она после прохода полиции предупреждает, и все бегут курить. Лично я не курю, но вам сочувствую.
Лиза Шницель
возьмите с собой электронную, табака не нанюхаетесь, а никотин получите и она не пахнет, в туалете можнло
Любопытная
осподя! 300-500р. проводнику и курите в тамбуре (а не в туалете) до посинения!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем