Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение в своей квартире 2 тема

Ну крики - это цветочки


Мы на 3 этаже живём, сын старший ходил курить на балкон, так сосед с 4 эт. "попросил" чуть ли не в приказном тоне, чтоб курили у себя в квартире, ладно пошли людям на встречу. Сын теперь курит в туалете. Но вот у нас вытяжка общая, теперь жалуются, что дым, через вытяжку к ним воняет. А тут соседка, за нашей кухонной стенкой, тоесть она у себя в кухне стала курить. На улице жара, у всех окна на распашку. Так вот недели две назад, пришёл сосед с 5 эт. мол перестаньте курить, у меня мол рак лёгких из за вас будет, я ему сказала, что сын курит только в туалете и в своей квартире, а не у Вас. Он говорит я видел, как вы курите, спрашиваю - я? он - да. Вообще я не курю, он доказывает, что прекрасно видел женскую руку с красным маникюром, глазастый

блин, сам всю жизнь в очках. Ну у меня Французский маникюр прозрачный, показываю ему свои руки и говорю проверьте своё зрение. Потом говорю может соседу видели, она на кухне курит, окно то, почти под Вами и закрыла дверь. На что он буркнул, что сделает так, что мы скоро сами съедем. Проходит несколько дней и я замечаю, что переодически к нам на балкон и на кухонное окно, а у нас там полка, льётся вода с верху. Тут я сообразила, что соседка с боку у себя покурит, дым то к ним на верх идёт, а сосед с 5 эт. тут же ведро воды на нас. Залил нам кресло, которое стоит на балконе, балкон не застеклённый. Вечером дочь сварила суп, в холодильнике не было места и она поставила суп за окно на полку, как обычно. И вот в 22.30 примерно покурила соседка и очередное ведро с водой к нам на кухню, вообщем пришлось свежий суб в унитаз вылить. Мы с дочерью, злые, пошли на 5 этаж, звоню, дверь открыла его жена, я попросила, чтоб мужа позвала, выходит. Я ему, как малому ребёнку объясняю, что не курит у нас на кухне не кто, да и сына даже дома нет ещё, на работе, а мы с дочерью не курим. Опять про соседку расжевала ему и говорю, она курит, а вода нам? Несправедливо! И суп свежий, из за Вас, в туалет теперь вылили, кресло мокрое. Дошло 
 до него, извинился, ладно говорит, пойду завтра с вашей соседкой говорить, воду больше не льёт .

Вот реально, как только вышел закон, так всё некурящие, во все тяжкие
, уже в своей квартире курить нельзя, все им воняет. А когда раньше курили везде и всюду, начиная от детского сада, в школе учителя в учительской курили, так что тапок можно было повесить, в поликлиниках и больницах курили на лестнице, во всех кафе и ресторанах дымили, так что дым коромыслом. В очередях, на остановках, вообщем всюду, что то криков слышно не было, а теперь вопят
Екатерина Мерк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Анонимка
Весело у вас
Элла
Вопрос то в чем?? Суп и правда жалко,1,5 часа моего времени.
Екатерина МеркВ ответ на Элла
Элла
Вопрос то в чем?? Суп и правда жалко,1,5 часа моего времени.
СсылкаПожаловаться
Дали некурильщикам власть называется, так они найдут, где дым сигарет унюхать
. Лишний повод поругаться нашли.
Екатерина Мерк
Дали некурильщикам власть называется, так они найдут, где дым сигарет унюхать
. Лишний повод поругаться нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец....
Черешня .
Какая то тварь курит у себя в туалете, а я туда зайти не могу, глаза выедает, только вот знать бы кто
Екатерина МеркВ ответ на Черешня .
Черешня .
Какая то тварь курит у себя в туалете, а я туда зайти не могу, глаза выедает, только вот знать бы кто
СсылкаПожаловаться
Так у себя курит, а не у Вас в туалете...
Черешня .В ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Так у себя курит, а не у Вас в туалете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А страдают все
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы слышали, готовят новый указ, скоро всех куряк объявят вне закона. можно будет их спокойно убивать. Да здравствует чистый воздух, ура!
Черешня .В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы слышали, готовят новый указ, скоро всех куряк объявят вне закона. можно будет их спокойно убивать. Да здравствует чистый воздух, ура!
СсылкаПожаловаться
Урааааа
Екатерина МеркВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы слышали, готовят новый указ, скоро всех куряк объявят вне закона. можно будет их спокойно убивать. Да здравствует чистый воздух, ура!
СсылкаПожаловаться
Тогда нужен ещё один закон! Алкашей и всех пьющих в топку, почему мы должны дышать их перегаром
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Тогда нужен ещё один закон! Алкашей и всех пьющих в топку, почему мы должны дышать их перегаром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши соседи так пьют, что перегаром несет в ваше окно?
Екатерина МеркВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваши соседи так пьют, что перегаром несет в ваше окно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет в подъезде воняет, в метро в понедельник в транспорте тоже воняет перегаром, почему я должна дышать этим?
Когда человек хочет к чему то придраться, он найдёт к чему.
Plush KaВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваши соседи так пьют, что перегаром несет в ваше окно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Екатерина МеркВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы поскандалить, не важно про что, хоть про шум пылесоса, детей, дым сигареты, орущих кошек и т. д. ведь найдут к чему придраться, а главное ещё и обоснуют своё недовольство.
ЕленаВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Тогда нужен ещё один закон! Алкашей и всех пьющих в топку, почему мы должны дышать их перегаром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И алкашей туда же. И тех, кто не моется
Дарья КошкаВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Тогда нужен ещё один закон! Алкашей и всех пьющих в топку, почему мы должны дышать их перегаром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что, это же основной доход государства, реклама в каждом фильме.
Мюмзик 1
нефиг курить, травить окружающих
Элла
Видимо озерная и черешня ваши соседки,так ликуют,город и правду ненормальный стал.
Екатерина МеркВ ответ на Элла
Элла
Видимо озерная и черешня ваши соседки,так ликуют,город и правду ненормальный стал.
СсылкаПожаловаться
Да уж, у нас один товарищ ходит с 5 этажа на улицу курить, лифта у нас нет, пятиэтажка. Раньше в подъезде курил, жена дома курить не позволяет, вот и ходит туда- сюда.
Черешня .В ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Да уж, у нас один товарищ ходит с 5 этажа на улицу курить, лифта у нас нет, пятиэтажка. Раньше в подъезде курил, жена дома курить не позволяет, вот и ходит туда- сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, спортсмен
Екатерина МеркВ ответ на Черешня .
Черешня .
Ну вот, спортсмен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с сигаретой и чашкой кофе
lelechka
Я и раньше , до указа, из подъезда куряк гоняла. Задолбали. Когда все куряки-наркоманы и иже с ними передохнут?!
Dietrich
Не знаю проблем, сижу курю за компом, сидит жена рядом, тож курит - у каждого своя пепелка - правда шторы стирать приходится часто )))
Екатерина МеркВ ответ на Dietrich
Dietrich
Не знаю проблем, сижу курю за компом, сидит жена рядом, тож курит - у каждого своя пепелка - правда шторы стирать приходится часто )))
СсылкаПожаловаться
У нас в квартире 2 курильщика. Сын и Свекровь, которая всю жизнь курила на балконе и зимой, и летом, что то раньше претензий не было. А теперь вот и в квартире нельзя, даже в туалете. У всех свои вредные привычки - сигареты, спиртное, а кто то обожает скандалить и ругаться
❖Ҝĩℜã❖
Вот начитаешься таких историй, и понимаешь как же повезло мне с соседями, мы курим, другие курят, третьи не курят, но адекватные и не верещат. Ляпотаааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем