Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение вне закона

Ваши мнения, дамы и господа.
Sniper _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
СветланаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сегодня отсылай , ей некогда , на форуме несколько сообщений было )
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ёлку в угадаю
и старые игрушки , будет ретро тема
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
давай
Кошка-Плюшка*В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не успела, тему снесли
привет, давно не виделись
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

ОльгаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Не успела вас поблагодарить в другой теме. Спасибо большое. Всего вам самого доброго в наступающем году
Любовь Пяткова
Лично мне пофиг.
Юрий Георгиевич
взятки тоже, и чё? напиши лучше о них... о взятках.
Маргарита
Курила 15 лет. Бросила когда в больнице и дома на реабилитации валялась 2 месяца. Вообще не жалею. Не курить-супер!
Sniper _В ответ на Маргарита
Маргарита
Курила 15 лет. Бросила когда в больнице и дома на реабилитации валялась 2 месяца. Вообще не жалею. Не курить-супер!
СсылкаПожаловаться

алексей александров
Мнение? Моё? Оч простое: аккуратно щупают ту границу акцизов когда народ не плюнет на "белые" сигареты и массово на "контробас" не перейдет. Было уже. И в 1921году и в 1998 году. Про запрет речи не идёт,это очень большая доля бюджета со товарищи. Скорее РПЦ проклянет некурящих ,чем запрет введут. А пачку парламента я уже покупаю по 45 рублей..........
алексей александров
Мнение? Моё? Оч простое: аккуратно щупают ту границу акцизов когда народ не плюнет на "белые" сигареты и массово на "контробас" не перейдет. Было уже. И в 1921году и в 1998 году. Про запрет речи не идёт,это очень большая доля бюджета со товарищи. Скорее РПЦ проклянет некурящих ,чем запрет введут. А пачку парламента я уже покупаю по 45 рублей..........
СсылкаПожаловаться
Парлик 45?ты где такие цены нашел ?
алексей александровВ ответ на Azar Qwerty
Azar Qwerty
Парлик 45?ты где такие цены нашел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я без квадратной бумажки под названием акцизная марка беру. Знакомый привозит.
Кошка-Плюшка*В ответ на алексей александров
алексей александров
А я без квадратной бумажки под названием акцизная марка беру. Знакомый привозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, я тоже хочу. мне б винстона красного(
алексей александров
Мнение? Моё? Оч простое: аккуратно щупают ту границу акцизов когда народ не плюнет на "белые" сигареты и массово на "контробас" не перейдет. Было уже. И в 1921году и в 1998 году. Про запрет речи не идёт,это очень большая доля бюджета со товарищи. Скорее РПЦ проклянет некурящих ,чем запрет введут. А пачку парламента я уже покупаю по 45 рублей..........
СсылкаПожаловаться
Верно, сродни сухому закону. Не введут, не пройдёт.
Сыворотка Навыворотку.
Странно, что обошли стороной алкогольные напитки - а к ним отношусь негативно в первую очередь.
Сыворотка Навыворотку.
Странно, что обошли стороной алкогольные напитки - а к ним отношусь негативно в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Заболеваемость раком взлетела, а курение "открывает большие горизонты" для всякой дряни.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Sniper _
Sniper _
Заболеваемость раком взлетела, а курение "открывает большие горизонты" для всякой дряни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
《а курение "открывает большие горизонты" для всякой дряни.》

Это действительно так.

Но именно алкоголь непосредственно влияет на нервно-мозговую деятельность, вызывая деградацию.
Сыворотка Навыворотку.
《а курение "открывает большие горизонты" для всякой дряни.》

Это действительно так.

Но именно алкоголь непосредственно влияет на нервно-мозговую деятельность, вызывая деградацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно.
Алкоголь ведь и полезен бывает. Может дело в дозе?
А у курения безопасная доза есть? Сомневаюсь.
Если уж говорить о здоровье в целом, многое нужно запрещать, пересматривать, менять и т.д.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Sniper _
Sniper _
Возможно.
Алкоголь ведь и полезен бывает. Может дело в дозе?
А у курения безопасная доза есть? Сомневаюсь.
Если уж говорить о здоровье в целом, многое нужно запрещать, пересматривать, менять и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
《Алкоголь ведь и полезен бывает.》

Положис. Но только если в микродозах. Во всех остальных случаях это - ложное убеждение. И с каких это пор у курения появились безопасные дозы? Или мы уже забыли о таком моменте, как привыкание организма?
Сыворотка Навыворотку.
《Алкоголь ведь и полезен бывает.》

Положис. Но только если в микродозах. Во всех остальных случаях это - ложное убеждение. И с каких это пор у курения появились безопасные дозы? Или мы уже забыли о таком моменте, как привыкание организма?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так а я о чём? Даже одна выкуренная сигарета несёт вред.
Кстати, организмы людей отличаются в плане привыкания. Что одному норм, другого может и убить.
Сыворотка Навыворотку.
《Алкоголь ведь и полезен бывает.》

Положис. Но только если в микродозах. Во всех остальных случаях это - ложное убеждение. И с каких это пор у курения появились безопасные дозы? Или мы уже забыли о таком моменте, как привыкание организма?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никаких доказательств вреда курения, ни в одной стране, никогда не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем