Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение во сне

Доброго всем вечера. Я никогда не курила, более того, от одного запаха сигаретного дыма меня воротит, в ближайшем окружении тоже курящих нет, но при всем при этом, мне периодически снятся сны, в которых я курю, причем с огромным упоением и удовольствием. Последний раз во сне мне приснилось что я выкурила сигарету с одной затяжки до самого фильтра, и мне очень понравился процесс, правда как только просыпаюсь- сразу отвращение. Как объяснить сей феномен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Любовь Пяткова
Дык тавось... Это к дедушке Фрейду нать. Правда, боюсь, он в своем духе истолкует... ))))
Маришка
Тайное желание наверное.
AshiriВ ответ на Маришка
Маришка
Тайное желание наверное.
СсылкаПожаловаться
Прямо с языка сняли! Хотя я, мягко говоря, не поклонница Фрейда, но здесь не могу не согласиться.
Я слышала, что некоторые психологи считают: курящая женщина бессознательно пытается компенсировать нехватку кое-чего в своей жизни.
Моя коллега рассказывала: у неё с мужем жизни не было несколько лет. Она курила. Потом у неё внезапно закрутился бурный, очень эмоциональный роман. Так вот, именно в этот период она бросила. Причём, по её словам, без усилий. Просто однажды открыла ящик стола, обнаружила там забытую пачку сигарет и вспомнила, что уже пару месяцев не курила. Просто не хотелось.
Вот и не верь после этого похабному старикану Фрейду!
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Прямо с языка сняли! Хотя я, мягко говоря, не поклонница Фрейда, но здесь не могу не согласиться.
Я слышала, что некоторые психологи считают: курящая женщина бессознательно пытается компенсировать нехватку кое-чего в своей жизни.
Моя коллега рассказывала: у неё с мужем жизни не было несколько лет. Она курила. Потом у неё внезапно закрутился бурный, очень эмоциональный роман. Так вот, именно в этот период она бросила. Причём, по её словам, без усилий. Просто однажды открыла ящик стола, обнаружила там забытую пачку сигарет и вспомнила, что уже пару месяцев не курила. Просто не хотелось.
Вот и не верь после этого похабному старикану Фрейду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все конечно очень интересно, если это было наяву и при отсутствии мужчины или неудовлетворенности им, но у меня есть мужчина и я им довольна во всех отношениях))
Леди Ксю
На подсознательном уровне вы восхищаетесь какой то курящей женщиной и хотите на неё походить...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
На подсознательном уровне вы восхищаетесь какой то курящей женщиной и хотите на неё походить...
СсылкаПожаловаться
Да нет вроде таковых поблизости
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет вроде таковых поблизости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в кино где видели красивую, курящую тётю... и стремитесь к совершенству, во сне...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Может в кино где видели красивую, курящую тётю... и стремитесь к совершенству, во сне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это мысль, такие персонажи действительно мне импонируют)
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет вроде таковых поблизости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никотино зависимость на генном уровне... Не знаю, что ещё можно предположить...
kabaley
Интерпретация по Фрейду)
Мать партизана
Так наяву надо выкурить сигаретку, чтобы и ночью снилось потом тошнотворное ощущение от неё. А то со стороны кажется красиво, вот подсознание и подкидывает сны о красивой жизни.
АнонимВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
Так наяву надо выкурить сигаретку, чтобы и ночью снилось потом тошнотворное ощущение от неё. А то со стороны кажется красиво, вот подсознание и подкидывает сны о красивой жизни.
СсылкаПожаловаться
По поводу ни разу слукавила, в детстве стянула у брата и затянулась, сразу закашлялась и как раз с того момента больше ни разу)
миром измазана
Я не умею водить машину,мне и не надо это,но иногда снится,что мчусь,как гонщик! Чего ток,не присница!
Наташа
У меня хуже ситуация. Когда бросала курить, то мне снилось, как я бычки собираю на улице. И ведь я не просто их во сне собирала, а с умом - анализировала! Вычисляла злачные места, где "бычки пожирнее" - остановки (автобус подошел - выкинул), возле подъездов (дошел до дома - выкинул). Хорошо еще, что по мусоркам во сне не шарилась
katyaВ ответ на Наташа
Наташа
У меня хуже ситуация. Когда бросала курить, то мне снилось, как я бычки собираю на улице. И ведь я не просто их во сне собирала, а с умом - анализировала! Вычисляла злачные места, где "бычки пожирнее" - остановки (автобус подошел - выкинул), возле подъездов (дошел до дома - выкинул). Хорошо еще, что по мусоркам во сне не шарилась
СсылкаПожаловаться
Офигенные сны.от души посмеялась)))
НаташаВ ответ на katya
katya
Офигенные сны.от души посмеялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тогда не до смеха было, сейчас смешно. Каждую ночь! Утром просыпалась уставшая, как собака. Весь район во сне оббегу, все остановки прошарю, еще вдоль подъездов прошвырнусь... А когда улова было мало, так еще и расстроенная. Бомжарой себя чувствовала
Алиса Селезнёва
Курение во сне означает меланхолию и тоску наяву.
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Курение во сне означает меланхолию и тоску наяву.
СсылкаПожаловаться
А откуда черпаете информацию, если не секрет?)
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
А откуда черпаете информацию, если не секрет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из сонника. Я просто доверяю именно этому соннику
Donnie Darko
Тяга у Вас пососать... Однако...)
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Тяга у Вас пососать... Однако...)
СсылкаПожаловаться
Мне же не чупа-чупс снится, а сигарета, при чем тут пососать? Когда у меня есть тяга что-либо пососать, то я себя в своих желаниях не сдерживаю и на моих снах это, слава Богу, не отражается)
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Мне же не чупа-чупс снится, а сигарета, при чем тут пососать? Когда у меня есть тяга что-либо пососать, то я себя в своих желаниях не сдерживаю и на моих снах это, слава Богу, не отражается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас, заметьте, весь акцент именно на затяжках. Хотя, обычно процесс курения привлекает другим - созерцание дыма, ощущение сигареты в руках. Вы же - втягиваете губами сигу за раз до фильтра. Так что тут по-любому вся "соль" именно в отсосе)))))
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
У Вас, заметьте, весь акцент именно на затяжках. Хотя, обычно процесс курения привлекает другим - созерцание дыма, ощущение сигареты в руках. Вы же - втягиваете губами сигу за раз до фильтра. Так что тут по-любому вся "соль" именно в отсосе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, по-моему это все-таки не то) И за раз до фильтра было один единственный раз) обычно это медленно, с чувством, с толком, с расстановкой))
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю, по-моему это все-таки не то) И за раз до фильтра было один единственный раз) обычно это медленно, с чувством, с толком, с расстановкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между прочим, такая тяга к сосательству свидетельствует о том, что Вы чувствуете потребность быть слабой, как ребенок...) так что не все так плохо))))
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Между прочим, такая тяга к сосательству свидетельствует о том, что Вы чувствуете потребность быть слабой, как ребенок...) так что не все так плохо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, успокоили)) а то уж я о плохом начала думать))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем