Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение во время беременности

Здравствуйте! Я не прекратила курить во время беременности, срок уже 23 недели. Если с кем-то была такая ситуация, скажите, пожалуйста, как это отразилось на здоровье ребёнка? Разумеется, статьи на тему уже изучила.
Гала Макеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Iragon
Подруга моя не бросила....родился малыш здоровым, а к 2 годикам началось отставание в развитии и слабый иммунитет....Не знаю я из-за курения или нет, но выводы делать вам!
таня
девушки!женщины!будущие мамы!неужели ради здоровья своего ребёнка так трудно потерпеть и не курить!это неправильно!а получается вы свои слабости ставите превыше здоровья своего ребёнка!а как вы думаете откуда у детей появляется аллергия,бронхиальная астма,гипоксия,диатез,отставание в развитии и т д!!!и пусть вам говорят что кто то всю беременность курил и с ребёночком всё впорядке,а если будет какаято проблема вы же потом будете думать что это от никотина!!!и зачем ходит всю беременность в страхах и сомнениях будет или не будет!вот родите откормите грудью а потом хоть из ушей дым!я до беременности курила но свою слабость поборола и в беременность не курю!м не даже противно от запаха табака!!!
Екатерина
Моя знакомая курила всю беременность, под самый конец, кажется, бросила. Ребенку сейчас почти 3 годика. Изх больниц не вылазят, то одно, то другое. Плюс ко всему иммунитет у ребенка никудышный, постоянно цепляет всякие вирусы и т.д. Неужели собственная радость от выкуренной сигареты важнее здоровья ребенка? Если вы не в курсе, то каждый раз когда вы выкуриваете сигаретку, ребенок мучается от сильнейших болевых спазмов и задыхается. Кстати, ученые выяснили, что малыш начинает нервничать даже при вашей мысли о сигарете, тк в кровь потупает какой-то там гормон. Вы же мама! Вам безразличны страдания вашего малыша?
Елена Фурсова
"Зачем компании сайт? Никто не сомневается, что сайт, безусловно, нужен, даже необходим. Кто-то видит в нем нечто вроде витрины, для кого-то это виртуальный офис, в котором кипит работа, бывают и сайты, существующие только потому, что без сайта сегодня нельзя.

От четкого понимания задачи, которую будет выполнять сайт в Вашем бизнесе, и от грамотности воплощения идеи зависит отношение существующих и потенциальных клиентов к Вашему бизнесу в целом.
Поэтому первым этапом нашей с Вами работы будет беседа. Расскажите нам о своем бизнесе и о задачах, которые хотелось бы решить, а мы объясним, как много может сделать для Вас хорошо разработанный сайт. И вместе мы решим, каким ему следует быть.

Мы разрабатываем и поддерживаем веб-сайты любого уровня сложности: от промо-страниц, необходимых для отдельных акций, до сложных интранет-систем, позволяющих оптимизировать бизнес-процессы внутри компании.

Если Вы заинтересованы, то пишите по ICQ: 356-873"
Лера
Моя мама тоже курила. Я родилась без осложнений, но имунитет на нуле. Любой вирус сразу мой. А мама моя и после родов курила, пока раком не заболела. Подумайте если что, не дай Бог, какого будет ребёнку без мамы.
людмила мингалеева
Однозначно,на время беременности бросай.
женя крылов
бросай конечно а то ребенок будет страдать от вирусов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем