Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 10:31, Главная форумов

Курение во время грудного кормления! Какие последствия?

Подруга курит во время кормления грудью!Чем это опасно для ее малыша?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
знач начнет рано курить..
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
С вашей подругой даже гугл не разговаривает?
СсылкаПожаловаться
Nataly
какая тролльская тема))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
какая тролльская тема))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Нет,к счастью я не троль! Просто подруга доказывает что все ее знакомые курили когда кормили и все нормально с детьми,я вот хочу доказать ей обратное!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет,к счастью я не троль! Просто подруга доказывает что все ее знакомые курили когда кормили и все нормально с детьми,я вот хочу доказать ей обратное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я так поняла, что она дает грудь и в это самое время затягивается.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Представляю эту картину!:)
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Один раз пошла на маникюр в салон возле дома.. мастер беременная, месяце на 6...
в лампу мне руки засунет и курить идёт. .
Раза 4 ходила.. я была в глубоком шоке..
Сначала думала, может в туалет бегает
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто ребенок потом тоже будет курить. А так все нормально
СсылкаПожаловаться
Светлана
Да просто ребенок потом тоже будет курить. А так все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не взаимосвязано
СсылкаПожаловаться
яна я
Не взаимосвязано
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Взаимосвязано. Никотин проникает и в молоко тоже, у ребенка формируется привыкание. Ну там еще и другие последствия есть
СсылкаПожаловаться
Светлана
Взаимосвязано. Никотин проникает и в молоко тоже, у ребенка формируется привыкание. Ну там еще и другие последствия есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сразу как откормится грудью будет требовать сигарету,раз уж привыкание?
СсылкаПожаловаться
яна я
сразу как откормится грудью будет требовать сигарету,раз уж привыкание?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Не сразу. а когда повзрослеет. Я написала "потом" Девушка, ну перестаньте спорить, ну правда. Глупо ей богу.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Не сразу. а когда повзрослеет. Я написала "потом" Девушка, ну перестаньте спорить, ну правда. Глупо ей богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет мне интересно,нередко встречают людей,которые говорят что если мама курит,то и у детей ''зависимомть'' будет.у меня мама никогда не курила,папа не курил,от пробабушки передалось что ли?не взаимосвязано! !
СсылкаПожаловаться
яна я
Нет мне интересно,нередко встречают людей,которые говорят что если мама курит,то и у детей ''зависимомть'' будет.у меня мама никогда не курила,папа не курил,от пробабушки передалось что ли?не взаимосвязано! !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
У вас с логикой проблемы. Вот вырастет ваше чадо, вернее, два чада - и посмОтрите. Никто не сказал, что если родители не курят, то и дети не будут. Сказали, что если курящая мама кормит грудью, то и дети будут курить.
СсылкаПожаловаться
Светлана
У вас с логикой проблемы. Вот вырастет ваше чадо, вернее, два чада - и посмОтрите. Никто не сказал, что если родители не курят, то и дети не будут. Сказали, что если курящая мама кормит грудью, то и дети будут курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня есть много противоположных этому примеры.когда мама кормит и курит,а ребёнок нет
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
также есть примеры-у курящих родителей некурящие дети
СсылкаПожаловаться
а можно курить и не кормить грудью? или кормить грудью и не курить? такое молоко отравлено и бесполезно. Лучше ИВ.
СсылкаПожаловаться
а можно курить и не кормить грудью? или кормить грудью и не курить? такое молоко отравлено и бесполезно. Лучше ИВ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Она где-то вычитала,что лучше курить и кормить,чем не курить и кормить смесью
СсылкаПожаловаться
Аноним
Она где-то вычитала,что лучше курить и кормить,чем не курить и кормить смесью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы-то сами подумайте своей головой? причем здесь где-то что-то написано?! если ребенок получает с самого рождения отраву с едой?
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Это ее дело. Не надо лезть. У некоторых курящих мамань огого какие дети здоровые бывают. А у некоторых зожниц из больничек не вылазят
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Это ее дело. Не надо лезть. У некоторых курящих мамань огого какие дети здоровые бывают. А у некоторых зожниц из больничек не вылазят
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вот вот
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Такие дети плохо спят, плохо набирают вес, страдает нервная система, могут появится аллергические реакции.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да,и такое бывает!
СсылкаПожаловаться
яна я
Я кормила двух детей,и покуривала (не горжусь этим),оба ребёнка здоровые. из больничек не вылазят и у некурящих матерей
СсылкаПожаловаться
яна я
Я кормила двух детей,и покуривала (не горжусь этим),оба ребёнка здоровые. из больничек не вылазят и у некурящих матерей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А. теперь понятно, почему Вы спорите. Ну скажите еще, что надо курить, чтоб ребенок был здоровее, чем у некурящих
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru