Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение во время грудного кормления! Какие последствия?

Подруга курит во время кормления грудью!Чем это опасно для ее малыша?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Всем Привет
знач начнет рано курить..
Kill Bill
С вашей подругой даже гугл не разговаривает?
Nataly
какая тролльская тема))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
какая тролльская тема))
СсылкаПожаловаться
Нет,к счастью я не троль! Просто подруга доказывает что все ее знакомые курили когда кормили и все нормально с детьми,я вот хочу доказать ей обратное!
Аноним
Нет,к счастью я не троль! Просто подруга доказывает что все ее знакомые курили когда кормили и все нормально с детьми,я вот хочу доказать ей обратное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я так поняла, что она дает грудь и в это самое время затягивается.....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а я так поняла, что она дает грудь и в это самое время затягивается.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю эту картину!:)
ЕвгенияВ ответ на Nataly
Nataly
а я так поняла, что она дает грудь и в это самое время затягивается.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один раз пошла на маникюр в салон возле дома.. мастер беременная, месяце на 6...
в лампу мне руки засунет и курить идёт. .
Раза 4 ходила.. я была в глубоком шоке..
Сначала думала, может в туалет бегает
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Нет,к счастью я не троль! Просто подруга доказывает что все ее знакомые курили когда кормили и все нормально с детьми,я вот хочу доказать ей обратное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто ребенок потом тоже будет курить. А так все нормально
Светлана
Да просто ребенок потом тоже будет курить. А так все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не взаимосвязано
Светлана В ответ на яна я
яна я
Не взаимосвязано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взаимосвязано. Никотин проникает и в молоко тоже, у ребенка формируется привыкание. Ну там еще и другие последствия есть
Светлана
Взаимосвязано. Никотин проникает и в молоко тоже, у ребенка формируется привыкание. Ну там еще и другие последствия есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сразу как откормится грудью будет требовать сигарету,раз уж привыкание?
Светлана В ответ на яна я
яна я
сразу как откормится грудью будет требовать сигарету,раз уж привыкание?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сразу. а когда повзрослеет. Я написала "потом" Девушка, ну перестаньте спорить, ну правда. Глупо ей богу.
Светлана
Не сразу. а когда повзрослеет. Я написала "потом" Девушка, ну перестаньте спорить, ну правда. Глупо ей богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет мне интересно,нередко встречают людей,которые говорят что если мама курит,то и у детей ''зависимомть'' будет.у меня мама никогда не курила,папа не курил,от пробабушки передалось что ли?не взаимосвязано! !
Светлана В ответ на яна я
яна я
Нет мне интересно,нередко встречают людей,которые говорят что если мама курит,то и у детей ''зависимомть'' будет.у меня мама никогда не курила,папа не курил,от пробабушки передалось что ли?не взаимосвязано! !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас с логикой проблемы. Вот вырастет ваше чадо, вернее, два чада - и посмОтрите. Никто не сказал, что если родители не курят, то и дети не будут. Сказали, что если курящая мама кормит грудью, то и дети будут курить.
Светлана
У вас с логикой проблемы. Вот вырастет ваше чадо, вернее, два чада - и посмОтрите. Никто не сказал, что если родители не курят, то и дети не будут. Сказали, что если курящая мама кормит грудью, то и дети будут курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня есть много противоположных этому примеры.когда мама кормит и курит,а ребёнок нет
Светлана
Не сразу. а когда повзрослеет. Я написала "потом" Девушка, ну перестаньте спорить, ну правда. Глупо ей богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
также есть примеры-у курящих родителей некурящие дети
Глюмдальклич
а можно курить и не кормить грудью? или кормить грудью и не курить? такое молоко отравлено и бесполезно. Лучше ИВ.
Глюмдальклич
а можно курить и не кормить грудью? или кормить грудью и не курить? такое молоко отравлено и бесполезно. Лучше ИВ.
СсылкаПожаловаться
Она где-то вычитала,что лучше курить и кормить,чем не курить и кормить смесью
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Она где-то вычитала,что лучше курить и кормить,чем не курить и кормить смесью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы-то сами подумайте своей головой? причем здесь где-то что-то написано?! если ребенок получает с самого рождения отраву с едой?
Березка 1
Это ее дело. Не надо лезть. У некоторых курящих мамань огого какие дети здоровые бывают. А у некоторых зожниц из больничек не вылазят
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Это ее дело. Не надо лезть. У некоторых курящих мамань огого какие дети здоровые бывают. А у некоторых зожниц из больничек не вылазят
СсылкаПожаловаться
Вот вот
Леди Ксю
Такие дети плохо спят, плохо набирают вес, страдает нервная система, могут появится аллергические реакции.
Аноним
Да,и такое бывает!
яна я
Я кормила двух детей,и покуривала (не горжусь этим),оба ребёнка здоровые. из больничек не вылазят и у некурящих матерей
Светлана В ответ на яна я
яна я
Я кормила двух детей,и покуривала (не горжусь этим),оба ребёнка здоровые. из больничек не вылазят и у некурящих матерей
СсылкаПожаловаться
А. теперь понятно, почему Вы спорите. Ну скажите еще, что надо курить, чтоб ребенок был здоровее, чем у некурящих
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем