Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду курьера

Вечер добрый!
Жду курьера. В первый раз заказала именно вещи. Сижу и понимаю, что не знаю как с ним себя вести. На время примерки оставить в квартире или попросить за дверью подождать? Боюсь оставлять в квартире не знакомого чела одного. Просто курьеры привозили мне покупки, которые проверяла при них. С вещами другая тема. Так как правильно поступить?
Honey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Вера
Можете попросить подождать за дверью. Я если обувь заказываю, то примеряю при нем. Одежду-прошу подождать на площадке.
HoneyВ ответ на Вера
Вера
Можете попросить подождать за дверью. Я если обувь заказываю, то примеряю при нем. Одежду-прошу подождать на площадке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Восставший из Бана
Привет!


Только при курьере не обнажайся - не поймет
Восставший из Бана
Привет!


Только при курьере не обнажайся - не поймет
СсылкаПожаловаться
Привет! Не буду- я хорошая девочка
Ишь ты, Ирина
Курьер в последний раз оставил мне вещи, а сам ушел,Пришел через 20 минут.Доверяют.
Te St
Домой если привозят заказы - за дверью ждут.. Ну а на работу - внизу..в холле..само собой.
Светлана Светлана
Мужик или баба?
елена таллерман
Иногда в коридоре ждет, иногда покурить во двор выходит.
ALEH
..таких сюжетов полно!!... про сантехника.. про садовника.. про доставщика пиццы... просмотрите в инете...
HoneyВ ответ на ALEH
ALEH
..таких сюжетов полно!!... про сантехника.. про садовника.. про доставщика пиццы... просмотрите в инете...
СсылкаПожаловаться



Анонимно
А просто попросить отвернуться низзя?
Малышка
У меня курьеры в подъезде ждут.И рассчитываюсь с ними там же.Вы не обязаны приглашать незнакомых в свое жилище.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем