Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курьеры зло )

Сделал заказ в "спортмастере" в субботу, с доставкой в воскресенье до 18.00... Только сейчас приперлось курьерное чудо с коробкой, при попытке рассчитаться за заказ, выяснилось, что у него терминал весь день не работает.. бгг
Как почтальон Печкин млин, у меня есть бандероль, но посылку я вам не отдам, по тому. чтоу вас с собой столько наличных нету... 


Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Tatsiana Verbilo
Он просто ездит на плохом велике(((, без седла(((
Tatsiana Verbilo
Он просто ездит на плохом велике(((, без седла(((
СсылкаПожаловаться
Ага, по пробкам
Tatsiana VerbiloВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ага, по пробкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы уже убивать начала)))))
ЛарЫсса
Сочувствую
Misska
ну принесет в другой раз
у меня так было, причем заказала такси и четко при заказе сказала, что платить только картой буду. таксист меня высадил на пол-пути, когда понял, что налика у меня нет. а я сижу смотрю, терминала нет, ну я и уточнила, где он....
DietrichВ ответ на Misska
Misska
ну принесет в другой раз
у меня так было, причем заказала такси и четко при заказе сказала, что платить только картой буду. таксист меня высадил на пол-пути, когда понял, что налика у меня нет. а я сижу смотрю, терминала нет, ну я и уточнила, где он....
СсылкаПожаловаться
Высадка на пол пути, это вообще ни в какие ворота, совсем ничего человеческого... я так попал, таксист довез, дал номер счёта, я из дома ему через банк онлайн перевёл... Негодяй вам попался, тож сочувствую...
Misska
Мне пофик если честно, я и забыла, вспомнила когда тему прочитала. Я плачу картой потому что мне бонусы идут. Перевод через он лайн банк мне тоже не нужен. я вышла и ничего не заплатила в итоге вообще
АннаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Высадка на пол пути, это вообще ни в какие ворота, совсем ничего человеческого... я так попал, таксист довез, дал номер счёта, я из дома ему через банк онлайн перевёл... Негодяй вам попался, тож сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне так недавно таксист жаловался, что подвозил из соседнего со мной дома какую-то девицу, которая тоже трясла картой и обещала перевести ему деньги. В итоге конечно же кинула.
Dietrich
А если бы это был глухой загород...
DietrichВ ответ на Анна
Анна
Мне так недавно таксист жаловался, что подвозил из соседнего со мной дома какую-то девицу, которая тоже трясла картой и обещала перевести ему деньги. В итоге конечно же кинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально, у девушки плохо дело обстоит с манерами и воспитанием, но если она заказывала такси через приложение со смартфона, то симка на кого-то зарегистрирована и этому ком-то позже предъявят иск с процентами )
MisskaВ ответ на Dietrich
Dietrich
Печально, у девушки плохо дело обстоит с манерами и воспитанием, но если она заказывала такси через приложение со смартфона, то симка на кого-то зарегистрирована и этому ком-то позже предъявят иск с процентами )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы спросила про терминал попозже)))
Dietrich
После подписания накладных? Так он их выбросить может, толку то, если товар не отдал... да и совесть мне не позволит кидать курьера )
DietrichВ ответ на Misska
Misska
я бы спросила про терминал попозже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, я всё о своём... ну да, я эгоист и это нормально )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да он сразу с заказом свалил по лестнице
Комментарий удален.Почему?
Dietrich
да мне уже будет проще и дешевле после работы самому в спортмаг завтра съездить )
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но жалобу я накатал )
Любовь Пяткова
Безотносительно к сюжету.) Не люблю курьеров в принципе. Обычно доставку выбираю в ближайший магазин. Вчера вот как раз котенкин корм так забирали. Заказываю на сайте, мне отзваниваются и сообщают, когда будет доставлен заказ, да еще и смска приходит. А я в любое удобное время туда подруливаю сама. А так сиди, жди, за наликом сбегай (на терминалы никогда не надеюсь)...
Любовь Пяткова
Безотносительно к сюжету.) Не люблю курьеров в принципе. Обычно доставку выбираю в ближайший магазин. Вчера вот как раз котенкин корм так забирали. Заказываю на сайте, мне отзваниваются и сообщают, когда будет доставлен заказ, да еще и смска приходит. А я в любое удобное время туда подруливаю сама. А так сиди, жди, за наликом сбегай (на терминалы никогда не надеюсь)...
СсылкаПожаловаться
А если посылка ищ-за границы? ЕМС какой нить? Как без курьера то?
Любовь Пяткова
Муж получает в почтовом отделении. Он много заказывает, в т.ч. и емсной доставкой.
DietrichВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
А если посылка ищ-за границы? ЕМС какой нить? Как без курьера то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕМС, это экспресс доставка от почты России, они обычно привозят уже оплаченные товары, а товары до востребования, ты оплачиваешь при получении в ближайшем отделении связи кажется же?
Твоя 1
Да. Только я не в России...
Паспорт был отдан в посольство для получения визы.
Один курьер отдал посвлку по ксерокопии, а втоой - нет(
Твоя 1В ответ на Dietrich
Dietrich
ЕМС, это экспресс доставка от почты России, они обычно привозят уже оплаченные товары, а товары до востребования, ты оплачиваешь при получении в ближайшем отделении связи кажется же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне через 5 чпсов доставили домой! Там самолетом 4 часа
марианна
Мой курьер вообще где-то потерялся(( сижу вот жду...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем