Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курьез в небе

Ну с первым днем последнего месяца зимы! Весна уже не за горами и это не может не радовать) Ну и немного юмора в начале дня) Жизнь та еще юмористка)))
Пассажирский лайнер Boeing 737-800 норвежских авиалиний с 85 сантехниками на борту, летевший из Осло в Мюнхен, вынужденно вернулся в аэропорт Осло из-за поломки туалета. 

 Неудачный полет лайнера, планировавшего приземлиться в Мюнхене, произошел 27 января. О нем сообщила местная норвежская газета Dagbladet, спровоцировав волну шуток. 
 
Курьезную историю попыталось объяснить руководство авиакомпании, заявив, что туалет нужно было чинить не внутри лайнера, а с внешней стороны: «Было рискованно выпускать сантехника из самолета на высоте в 10 000 м».  

После устранения поломки на земле авиалайнер снова вылетел в Германию, но на этот раз благополучно.

Источник: "Моя планета"
Night Fury
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ольга КрасноваВ ответ на Night Fury
Night Fury

а я так хочу собакууууууууууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я мейкуна ))) ОООчень
Night FuryВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
А я мейкуна ))) ОООчень
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай хотеть вместе - может сбудется
Ольга КрасноваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Давай хотеть вместе - может сбудется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай

Night FuryВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Давай

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Это еще что, вон в Америке на борт не пустили художницу с павлином, сказали, что в инструкциях нет упоминаний про пернатых таких размеров
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем