Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курьезный случай!

Отдыхая на черноморском побережье, я стала участницей курьезного случая.
Представьте: Полдень, прибой, пустынный пляж вдалеке редкие отдыхающие. Я – топлес. Ловлю себя на мысли, что обдуваемая легким морским бризом, проваливаюсь в легкий сон. Ветерок щекочет мои соски, испытываю нежное возбуждение. Волна прибоя касается мизинцев моих пальчиков на ногах. Дополняя феерию моих чувств. Без пяти минут экстаз... И тут: неожиданно ощущаю на своем соске чье-то обжигающее горячее прикосновение. В ужасе открываю глаза и вижу тело в маске и ластах. Понимаю, что это оно положило мне горячую гальку на сосок.
Я: Ты кто?
Он: Алексей.
Я: Откуда?
Он: Из Омска.
Меня захлестнуло возмущение неадекватным поступком Алексея.
Завязался разговор. Он подвинулся ближе. Вскоре вместо гальки я почувствовала прохладу его языка на своих гениталиях.
Доставив мне, незабываемое наслаждение, мой ихтиандр исчез в пучине морской.
P.S.: Отдыхать я приехала одна.
Загорелая Загорелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Vlad74
его не стошнило?)))
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем