Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курьезный случай... А у вас?

У нас в организации был симпатичный парень Женя, ухлестывал он за мной. Все на свидание звал, а я все отнекивалась.  И вот однажды летом, сплю на веранде, время было раннее,слышу стук в дверь. Удивилась, кто может стучать . Спрашиваю :
- "Кто ?
-" Это я Женя"
Отвечаю
-" А Светы нет, она уехала".  Не узнал моего голоса и ушел..
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Светлана ПомеловаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вовку послали меня искать, он нашёл и уснул. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно выполнил задание..
Светлана)))
Ну вот. И разбирайся теперь с петухами.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
И чё теперь жалеешь, что испугалась ,что он тебя страшную с утра увидит и больше на свидания не позовёт? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
И чё теперь жалеешь, что испугалась ,что он тебя страшную с утра увидит и больше на свидания не позовёт? ухаха
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь симпатюля, редко о ком жалею, парней в моей жизни много, и если бы я о всех жалела и вздыхала, то и жить бы не когда было..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Ты знаешь симпатюля, редко о ком жалею, парней в моей жизни много, и если бы я о всех жалела и вздыхала, то и жить бы не когда было..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха заметно ...из всего множества ,ты решила посвятить тему тому с кем не хотела ходить на свидания и кто не узнал из тысячи твоего "милого" голоса
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха заметно ...из всего множества ,ты решила посвятить тему тому с кем не хотела ходить на свидания и кто не узнал из тысячи твоего "милого" голоса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто на эти темы не писала, будет желание напишу.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Я просто на эти темы не писала, будет желание напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот о чём и говорю
Светлана Помелова
Не просто смешно, что он по голосу меня не узнал..
Мимоза Листова
У вас все в организации на верандах ночуют?...
Светлана ПомеловаВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
У вас все в организации на верандах ночуют?...
СсылкаПожаловаться
Он у нас работал, а веранда дома., надо было конечно пояснить..,
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
У вас все в организации на верандах ночуют?...
СсылкаПожаловаться
может это пионерская организация была? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
может это пионерская организация была? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артек
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Артек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прелестно ухаха женька небось женился давно, а ты всё пионерское детство забыть не можешь ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
прелестно ухаха женька небось женился давно, а ты всё пионерское детство забыть не можешь ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женька не женился, меня ждет..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Женька не женился, меня ждет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага и локти кусает, что голос "любимой" не признал ухаха
Светлана Помелова
Может и не кусает, но как сохнул, так и сохнет..
luminianta
что у нас?
был ли Женя ?
Anfisa***
в школе помню мальчику нравилась...он пришел вечером звать меня на дискотеку, что было неожиданно..и когда я открыла дверь и увидела его, растерялась и сказала "Алло!"
А когда была студенткой, зашла в магазин за чем-то, долго стояла в очереди, замечталась, тут моя очередь, продавщица смотрит на меня вопрошающе, а я как заору "Проездной!"..ржала вся очередь, но не я..мне 18 лет было, над собой было не так легко ржать как сейчас, тем более одногруппники там были..)))
Светлана ПомеловаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
в школе помню мальчику нравилась...он пришел вечером звать меня на дискотеку, что было неожиданно..и когда я открыла дверь и увидела его, растерялась и сказала "Алло!"
А когда была студенткой, зашла в магазин за чем-то, долго стояла в очереди, замечталась, тут моя очередь, продавщица смотрит на меня вопрошающе, а я как заору "Проездной!"..ржала вся очередь, но не я..мне 18 лет было, над собой было не так легко ржать как сейчас, тем более одногруппники там были..)))
СсылкаПожаловаться

Dieselist


Dieselist
Dieselist
Dieselist
вот что я про вас думаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем