Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курица с тремя ногами.

Погода чудесная. Сегодня отдыхали на даче. К обеду приехал сын с девушкой. Наконец-то решил познакомить поближе. Заранее не предупредил. Сказал, что так будет всем свободнее. Оба загадочно улыбаются.
Стол накрыла на веранде. Солнце, тепло, хризантемы в вазе, густой аромат яблок. День как подарок. Настроение замечательное.
Девушку до сегодняшнего дня видела только мельком, хотя живут вместе уже четыре месяца. Режу на порции зажаренную на решетке курицу. Ножку мужу, ножку сыну, грудку с крылом девушке и себе так же. Расставляю тарелки. И вдруг будущая невестка резко отталкивает свою порцию, сдергивает с вешалки курточку и в слезах выбегает из дома. Сын следом. Слышно, как завелась и отьехала машина. Сидим молча с мужем за столом и ничего не можем понять. Минут через пятнадцать возвращается сын. Один. Садится за стол. На мой немой вопрос отвечает, что подруга обиделась, что ей не положили ножку. Я начинаю оправдываться -- всегда так делаю. А он спокойно говорит, -- ,, Забей, мама, у курицы третьей ноги не бывает!''
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1175
Комментарий удален.Почему?
Колготить?))
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Юлиана
Юлиана
Колготить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переколачивать!
прям скандал в курятнике
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на виола
виола
прям скандал в курятнике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куры -победительницы оторвали ноги у проигравших.
Лыжи из Парижу* ?
"Густой аромат яблок" - вот это больше всего понравилось)
Юлиана В ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
СсылкаПожаловаться
Яяяяяяблокиии на снегу, яблоки на снегу.... Ты им ещё поможешь, я уже не могууу..))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Юлиана
Юлиана
Яяяяяяблокиии на снегу, яблоки на снегу.... Ты им ещё поможешь, я уже не могууу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же нам с ними делать... с яблоками на снегууу...
123 123В ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лыжи из Парижу* ?
СсылкаПожаловаться
Тоже,кстати
Полезная фиговина
Че за бред?
Полезная фиговина
Че за бред?
СсылкаПожаловаться
яблок объелись
MysteriousВ ответ на виола
виола
яблок объелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, нанюхались
виолаВ ответ на Mysterious
Mysterious
Да не, нанюхались
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Странная история.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Странная история.
СсылкаПожаловаться
Странная, но реальная.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Странная, но реальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя свекровь тоже мне крылышко с шейкой подсунула, когда курочку делила. Муж переставил тарелки отдал мне ножку. Надо было вежливости ради спросить кто что любит.
АллаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Моя свекровь тоже мне крылышко с шейкой подсунула, когда курочку делила. Муж переставил тарелки отдал мне ножку. Надо было вежливости ради спросить кто что любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чужой монастырь со своим уставом? у нас как-то тоже сложилось, что ножки главе семьи. и у зятьев даже в мыслях не было оспорить. а вот девушке просто было достаточно у своего мч спросить поменяться тарелками.
Анна КлыковаВ ответ на Оdessova
Оdessova
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна))) а еще по особым поводам можно всем только ножки зажарить, без шеек и крыльев)))
Л.И.В ответ на Анна Клыкова
Анна Клыкова
согласна))) а еще по особым поводам можно всем только ножки зажарить, без шеек и крыльев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если бы оказалось, что она любит крылья, а тут одни ножки? Хрен угадаешь. Я например, больше люблю крылья! Зачем такая невестка, которая так на все реагирует? Проблема с коммуникациями у нее.
Лилия МорскаяВ ответ на Л.И.
Л.И.
а если бы оказалось, что она любит крылья, а тут одни ножки? Хрен угадаешь. Я например, больше люблю крылья! Зачем такая невестка, которая так на все реагирует? Проблема с коммуникациями у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Мои парни любят например грудку. У нас она первая уходит. А ного вообще есть никто не хочет. И что теперь? Выход - покупайте отдельно ноги в наборе и готовьте. Я так и делаю - грудку отдельно беру и готовлю. Раз ее только и едят мои взрослые мужички 18 и 14 лет))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лилия Морская
Лилия Морская
Согласна. Мои парни любят например грудку. У нас она первая уходит. А ного вообще есть никто не хочет. И что теперь? Выход - покупайте отдельно ноги в наборе и готовьте. Я так и делаю - грудку отдельно беру и готовлю. Раз ее только и едят мои взрослые мужички 18 и 14 лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куриные ноги - это худшее в курятине. Все вредные вещества как раз концентрируются в них. В свое время америка травила россиян "ножками буша"
Мы едим только куриную грудку и иногда куриные крылышки.
Девушка - невоспитанная невротичка
Iron ButterflyВ ответ на Л.И.
Л.И.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже) Крылышки -наше фффсЁ!
ОльгаВ ответ на Оdessova
Оdessova
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну в соплях-слезах же выбегать!!!
Такая реакция - человек сильно нездоров. Ну побурчать, ну улыбнуться кисло, ну я не знаю - что угодно! Но вдруг резко схватить куртку и выскочить, потому что ножку не положили..у меня сын в 3 года так не делал) Гнать в шею эту "куру"
АльбинаВ ответ на Ольга
Ольга
Не, ну в соплях-слезах же выбегать!!!
Такая реакция - человек сильно нездоров. Ну побурчать, ну улыбнуться кисло, ну я не знаю - что угодно! Но вдруг резко схватить куртку и выскочить, потому что ножку не положили..у меня сын в 3 года так не делал) Гнать в шею эту "куру"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реакция нездоровая,да(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем