Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж загулял...

Позавчера дальняя знакомая, ей 50 лет, узнала что муж в ее отсутствие загулял. Обзывала его последними словами, заочно. А сегодня он с сыном приехали к ней на день в гости. Она сейчас на море подработку нашла на 3 недели. И счастью ее нет предела, суетится-кудахчет. Бесит - ты либо молчи, узнав про мужа.... либо реши эту проблему как-то. Чего себя так выставлять!! И правильно мужики от таких гуляют, сами им разрешают!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Misska
не жалко
Априори
Блин, я думала рецепт курятины какой новый....
Захария
А вы то чего кудахчете?
Sam FisherВ ответ на Захария
Захария
А вы то чего кудахчете?
СсылкаПожаловаться
подруга у курицы кто? курица, вот и кудахчит
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
подруга у курицы кто? курица, вот и кудахчит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ей не подруга. В одной компании сидели, вот она всем и рассказала.
Даша ФлаксВ ответ на Захария
Захария
А вы то чего кудахчете?
СсылкаПожаловаться
Вы сделали мой день)))
Sam Fisher
оминь
Радужный пони
"Ко ко ко на форум побегу, расскажу ко ко ко про своих сородичей ко ко ко"
Радужный пони
"Ко ко ко на форум побегу, расскажу ко ко ко про своих сородичей ко ко ко"
СсылкаПожаловаться


Лариса
я бы позволила гульнуть своему) через стольких прожитых годах он ни куда не уйдёт)
Лариса
я бы позволила гульнуть своему) через стольких прожитых годах он ни куда не уйдёт)
А муж что, животное цепное или раб
Дудоленька Обмановна
так это называется - не руби проблему сгоряча, переспи с этой мыслью ночь... выговорилась, переспала, решила. ее дела, ее проблемы. А как вы предлагаете проблему решить? развод? мож она не хочет. а показать мужу, что ты знаешь об измене и ничего не делать, кроме истерик - это развязать ему руки к дальнейшим подвигам.
Кошка-Плюшка*В ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
так это называется - не руби проблему сгоряча, переспи с этой мыслью ночь... выговорилась, переспала, решила. ее дела, ее проблемы. А как вы предлагаете проблему решить? развод? мож она не хочет. а показать мужу, что ты знаешь об измене и ничего не делать, кроме истерик - это развязать ему руки к дальнейшим подвигам.
СсылкаПожаловаться

Алина Удалова
Она пар выпустила и успокоилась!) Типа, отреагировала. Ей уже давно на него пофиг!
Аноним
Пусть перед зеркалом, наедине с собой, пар выпускает. Свою семью же, если ЭТО семьей назвать можно, позорит.
Бет Мидлер
не пойман - не вор.
кто за несколько сот километров такие байки до нее доносит? лучшие "друзья"?
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не пойман - не вор.
кто за несколько сот километров такие байки до нее доносит? лучшие "друзья"?
СсылкаПожаловаться
Говорила, что не первый раз. Как она из дома, так он к .... Что знает про его гулянки. Весь вечер на нервах была, последними словами его называла.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила, что не первый раз. Как она из дома, так он к .... Что знает про его гулянки. Весь вечер на нервах была, последними словами его называла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как она про них знает, если она их не видит?
Белоснежка
В 50 лет гульки мужа не так остро воспринимаются,как 20.
А Д
Тож надо загулять штоли:)
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Даже если бы и захотел, так не загулял бы...Моя девонька ублажает меня на все 101%........
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Даже если бы и захотел, так не загулял бы...Моя девонька ублажает меня на все 101%........
СсылкаПожаловаться
а чего не загулял бы?)) она же ничего и не скажет
даже если узнает
СКРОМНЫЙ РОМАНТИКВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
а чего не загулял бы?)) она же ничего и не скажет
даже если узнает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, не скажет...НО...Моя девочка ублажает меня по полной!!!...
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Согласен, не скажет...НО...Моя девочка ублажает меня по полной!!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, факт, что гуляют и от тех, кто ублажает по полной, ни для кого не станет сюрпризом = )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем