Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

курицы, курицы, курицы !!! Я кому сказал перемирие? валите с форума до понедельника

пля! что за выбрыки? сопли нифертити, погыркалась с Ну и Ну. Мышка смотрю на Попович бочку покатила. Вы, курицы! Я плять кому сказал что перемирие ? Или вы думаете что я жопой атмосферу не ущущаю? моя задница влажность нехрен делать ощущает, а йца повышенную температуру. Я мальчик что ли здесь кого то уговаривать? Позорище, взрослые и не очень люди. Стыдоба! Валите с форума до понедельника, уборкой, стиркой на выходных займитесь если вести себя не умеете, а то выипу всех без сортировки. Кашолки базарные а не Леди, форум совсем мозги отбил
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
лично ты можешь до понедельника помолчать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алёна БеспалькоВ ответ на Event horizon
История переписки2
Не знаю за что ты Ленка поругалась с Мышой,но молодец)) Её давно надо было на место поставить-недотраханную мымру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно завидует,потому что ты красавица,сексапильная и зарабатываешь на себя сама,в отличие от неё. Я никогда не воспринимала её всерьёз,ну гавкает там кто-то,пусть гавкает.А четыре месяца назад приехал к моему мужу друг,сказал,что хотел бы отдохнуть в Крыму и ему нужна девушка для эскорт-сопровождения.Мы залезли на сайт "Девушки Украины" и каково же было моё удивление,когда я увидела там её в "Секс за деньги". Тот же ник,те же фотки,что у неё в Мире(кстати это не её фотки).Фу,она мне после этого противна.Не знаю,может это совпадение,или она спёрла страницу с этого сайта,но после этого я её не воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в какой теме поругались? Я посмотрю,как мировой судья рассужу спор?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во ёпрст,нашли из-за кого подставлять голову.Эти две мадам друг друга стоят. А вас...я не думаю,что вас ещё кто-то не любит.Вы всегда с юмором,натуральны,никому не грубите....хотя женская зависть не имеет границ. Лен,не берите в голову,эти две женщины вашей пятки не стоят.
Лучше скажите,что там по шторам,заказы есть? Мне вчера повесили в спальне 380 у.е. шторы, 300 у.е. покрывало. Средненько,но со вкусом,под люстру и обои подошли))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в вас не сомневаюсь)) Просто тоже от города много зависит.Я позже напишу вам в личку с какого я. Но у нас всё порядка- в 2 раза дешевле чем в вашем городе: начиная от штор и мебели,заканчивая стоимостью квартиры.Я немного старомодная,мне нравятся сложные лабрикены,подруги прикалываются (мол,это давно уже не в моде),а я люблю. А как выглядят шторы в стиле тибетского буддизма? Если прогуглить,найду?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ВАУ!!! А можно я в загородный дом такое стыбзю?Или у вас авторские права?))
СсылкаПожаловаться
угуВ ответ на Event horizon
История переписки14
Лена, а можно где-то взглянуть на ваши работы (фото, естественно)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
спасибо, сейчас посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки16
пока ещё не всё успела рассмотреть, но очень понравились ваши эскизы. возникли некоторые вопросы (шкурные)). можно будет позже, когда просмотрю все модели, обратиться к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на Event horizon
История переписки18
суперррррррррррр!!! Лена ты здорово все делаешь!! !Очень понравилось!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛазаревВ ответ на Event horizon
История переписки16
КЛАССССС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да шучу я)) Шторы у меня везде есть)) Как у тебя с твоим парнем Ленусь? Помирились? Из-за бытовых условий больше не ссоритесь?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru