Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курил и нашел жену.

Где-то далеко: Штирлиц встреча с женой.-https://youtu.be/n8s9rSyCgv8
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки23
мужчины предмет темный и опасный... для жизни....что это значит?я с вашей логикой не дружу ,а мозг весь ( почти) сЪЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
мужчины предмет темный и опасный... для жизни....что это значит?я с вашей логикой не дружу ,а мозг весь ( почти) сЪЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Где Вы живете? Мозг? Ваш? Съел?)
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Где Вы живете? Мозг? Ваш? Съел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
На луне.Отравишься))))))))))).Попал под горячюю руку.После таких как ты женщины ориентацию теряют блин. ..Вроде все. Прости если мало...навалилось чот все и один и тот же типаж мужиков. Вот достали . Прости.)
АнонимВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
На луне.Отравишься))))))))))).Попал под горячюю руку.После таких как ты женщины ориентацию теряют блин. ..Вроде все. Прости если мало...навалилось чот все и один и тот же типаж мужиков. Вот достали . Прости.)
СсылкаПожаловаться
История переписки26

Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним

я старался
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Лучше конспектируй .)))))))))))))))))када королева тябя жалует отдайся -хуже будет( шутка)......1. знай чо ты хочешь.2 скажи честно и прямо ей об этом ( будь человеком не кушай мозг).3 получи ( что хочешь и радуйся и распишись .) Если чо заходи )Вопросы?
АнонимВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
Лучше конспектируй .)))))))))))))))))када королева тябя жалует отдайся -хуже будет( шутка)......1. знай чо ты хочешь.2 скажи честно и прямо ей об этом ( будь человеком не кушай мозг).3 получи ( что хочешь и радуйся и распишись .) Если чо заходи )Вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Королева? А куда идти то? Тут рядышком или нет? Получить что? Одни вопросы Юля, как Вы так можете*?)
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Королева? А куда идти то? Тут рядышком или нет? Получить что? Одни вопросы Юля, как Вы так можете*?)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот видишь ,как тебе шас хорошо? Все понятно? А женский мозг кушать ничо?Расслабся .успагойся. все хорошо(я ж не зверь).
АнонимВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
Вот видишь ,как тебе шас хорошо? Все понятно? А женский мозг кушать ничо?Расслабся .успагойся. все хорошо(я ж не зверь).
СсылкаПожаловаться
История переписки24
узбагоится???Да?
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
узбагоится???Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
адназначно.а чо не магёшь терь?
АнонимВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
адназначно.а чо не магёшь терь?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
да могу
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
да могу
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Спасибо, дорогой, прям большое человеческое
Anna AvonarThiS
да, вот Штирлица сегодня еще не было...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да, вот Штирлица сегодня еще не было...
СсылкаПожаловаться

ПроСТО Я
елена соло
Ха! А я бухала и встретила мужа.
АнонимВ ответ на елена соло
елена соло
Ха! А я бухала и встретила мужа.
СсылкаПожаловаться
Что правда?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем