Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 23:38, Главная форумов

Курилка в подъезде

Между первым и вторым этажом, где висят почтовые ящики, квартиросъемщики из Кишинева устроили курилку. Объясняем: "вашу мать, это Москва, тут за это "за жопу- и в конверт". А они бычки по почтовым ящикам рассовывают. Ну как вам это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
ВИШНЯ
участковый че говорит?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
участковый че говорит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А нам как-то некогда...
СсылкаПожаловаться
Аноним
А нам как-то некогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросите мужа отловить и объяснить что от курения в подъезде бывают травмы лица и потом неудобно ходить на работу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
попросите мужа отловить и объяснить что от курения в подъезде бывают травмы лица и потом неудобно ходить на работу
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я и сама могу, но маникюр жалко
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я и сама могу, но маникюр жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самой не надо. такие вещи должен решать мужчина. бабу они не воспримут по определению, хоть что вы делайте
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
самой не надо. такие вещи должен решать мужчина. бабу они не воспримут по определению, хоть что вы делайте
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
да лан... у меня сосед в пролетах любил с друзьями покурить... вышла заспанная в халатике и нежно и ласково попросила больше так не делать.... как рукой сняло....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
да лан... у меня сосед в пролетах любил с друзьями покурить... вышла заспанная в халатике и нежно и ласково попросила больше так не делать.... как рукой сняло....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
значит, ты не очень выглядела...испужался.
СсылкаПожаловаться
Аноним
значит, ты не очень выглядела...испужался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
само собой... я пугать умею....
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
само собой... я пугать умею....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Придется, тебе в командировку собираться...халатик не забудь! Надо помочь автору. пока ее не спалили бычками. Ты девушка красивая. Поэтому они тебя послушают. кстати, мона и заработать. Мона ваще зарабатывать эттим. Типа деушки по вызову. Но за тобой благородная цель!
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
если ласково и в халатике попросить - воспримут) некоторые)))
а некоторые не воспримут потому что баба не человек)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
если ласково и в халатике попросить - воспримут) некоторые)))
а некоторые не воспримут потому что баба не человек)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
учись вертеть мужиками, пригодиццо...
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
я поговорила с соседом, с которым тщетно два года боролась при помощи участкового и он перестал чудить) Но я была заспанная, растрепанная, злая и решительная)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
я поговорила с соседом, с которым тщетно два года боролась при помощи участкового и он перестал чудить) Но я была заспанная, растрепанная, злая и решительная)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
ууух
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
почему так долго? если участковый не реагирует, обращаться нужно в прокуратуру , но заявление в участок должно быть зарегистрировано и иметь входящий номер
СсылкаПожаловаться
Аноним
А нам как-то некогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заснимите их на Видео тайком, вызовите участкого через 112, если не придет пишите Заявление и берете Квиток с номером, о том, что приняли. Их тоже Желательно на Видео ...... Снимать. Ибо по закону, если Вы в РФ, лиц при Исполнении ...... Снимать Можно и нужно. По - ходу. Короче. Если не примут Заявление или не Оштрафуют "Курильщиков" - жалобу в Прокуратуру "На "Бездействие
СсылкаПожаловаться
Jo .В ответ на Jo .
Jo .
Заснимите их на Видео тайком, вызовите участкого через 112, если не придет пишите Заявление и берете Квиток с номером, о том, что приняли. Их тоже Желательно на Видео ...... Снимать. Ибо по закону, если Вы в РФ, лиц при Исполнении ...... Снимать Можно и нужно. По - ходу. Короче. Если не примут Заявление или не Оштрафуют "Курильщиков" - жалобу в Прокуратуру "На "Бездействие
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
* если Придет
СсылкаПожаловаться
Avrora В ответ на Jo .
Jo .
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
У вас рука не устала shift нажимать?)
СсылкаПожаловаться
ᵔᴥᵔЮЮ♌❤❤❤
А у нас жители болгарии и может сербии или албании курят прямо в лифте и при тебе. Я одному болгару сделала замечаие, а он засмеялся. Разве это люди?
СсылкаПожаловаться
ᵔᴥᵔЮЮ♌❤❤❤
А у нас жители болгарии и может сербии или албании курят прямо в лифте и при тебе. Я одному болгару сделала замечаие, а он засмеялся. Разве это люди?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
тем, кто не понимает русский язык, нужно объяснять на простом и понятном языке силы.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
тем, кто не понимает русский язык, нужно объяснять на простом и понятном языке силы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ну что я их бить буду? они больше меня и сильнее
СсылкаПожаловаться
ᵔᴥᵔЮЮ♌❤❤❤
ну что я их бить буду? они больше меня и сильнее
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
мужа попросите, или парня, или брата
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
мужа попросите, или парня, или брата
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Ну я этих людей не знаю, и не знаю из какой они квартиры. Просто едим в лифте и он курит. Больше я его не видела.В нашем доме я ни с кем не знакома. Да и на самом деле никаким парням эти разборки не нужны
СсылкаПожаловаться
ᵔᴥᵔЮЮ♌❤❤❤
Ну я этих людей не знаю, и не знаю из какой они квартиры. Просто едим в лифте и он курит. Больше я его не видела.В нашем доме я ни с кем не знакома. Да и на самом деле никаким парням эти разборки не нужны
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
как вариант в следующий раз попробуйте просто попросить без наезда, мол не курите, пожалуйста. и все.
у меня приятель так однажды на пляже попросил не курить компанию из трех гоповатых выпивающих парней. просто потому что все что они курили шло в мою сторону и это было ужасно. нормально вежливо попросил - и они перестали! и сколько сидели еще - ни один не закурил! я в шоке была....
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
как вариант в следующий раз попробуйте просто попросить без наезда, мол не курите, пожалуйста. и все.
у меня приятель так однажды на пляже попросил не курить компанию из трех гоповатых выпивающих парней. просто потому что все что они курили шло в мою сторону и это было ужасно. нормально вежливо попросил - и они перестали! и сколько сидели еще - ни один не закурил! я в шоке была....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Да! Порой люди и просто слова понимают))
СсылкаПожаловаться
ᵔᴥᵔЮЮ♌❤❤❤
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Зачем вы с этим отморозком в лифте едите?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru