Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курилка в подъезде

Между первым и вторым этажом, где висят почтовые ящики, квартиросъемщики из Кишинева устроили курилку. Объясняем: "вашу мать, это Москва, тут за это "за жопу- и в конверт". А они бычки по почтовым ящикам рассовывают. Ну как вам это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ВИШНЯ
участковый че говорит?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
участковый че говорит?
СсылкаПожаловаться
А нам как-то некогда...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А нам как-то некогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросите мужа отловить и объяснить что от курения в подъезде бывают травмы лица и потом неудобно ходить на работу
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
попросите мужа отловить и объяснить что от курения в подъезде бывают травмы лица и потом неудобно ходить на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сама могу, но маникюр жалко
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я и сама могу, но маникюр жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самой не надо. такие вещи должен решать мужчина. бабу они не воспримут по определению, хоть что вы делайте
ВИШНЯВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
самой не надо. такие вещи должен решать мужчина. бабу они не воспримут по определению, хоть что вы делайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да лан... у меня сосед в пролетах любил с друзьями покурить... вышла заспанная в халатике и нежно и ласково попросила больше так не делать.... как рукой сняло....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
да лан... у меня сосед в пролетах любил с друзьями покурить... вышла заспанная в халатике и нежно и ласково попросила больше так не делать.... как рукой сняло....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит, ты не очень выглядела...испужался.
ВИШНЯВ ответ на Аноним
Аноним
значит, ты не очень выглядела...испужался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
само собой... я пугать умею....
ЗвездафшокеВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
само собой... я пугать умею....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Придется, тебе в командировку собираться...халатик не забудь! Надо помочь автору. пока ее не спалили бычками. Ты девушка красивая. Поэтому они тебя послушают. кстати, мона и заработать. Мона ваще зарабатывать эттим. Типа деушки по вызову. Но за тобой благородная цель!
Honney PotВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
да лан... у меня сосед в пролетах любил с друзьями покурить... вышла заспанная в халатике и нежно и ласково попросила больше так не делать.... как рукой сняло....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ласково и в халатике попросить - воспримут) некоторые)))
а некоторые не воспримут потому что баба не человек)
ВИШНЯВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если ласково и в халатике попросить - воспримут) некоторые)))
а некоторые не воспримут потому что баба не человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
учись вертеть мужиками, пригодиццо...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
самой не надо. такие вещи должен решать мужчина. бабу они не воспримут по определению, хоть что вы делайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я поговорила с соседом, с которым тщетно два года боролась при помощи участкового и он перестал чудить) Но я была заспанная, растрепанная, злая и решительная)))
Приветик, пукни в пакетик
я поговорила с соседом, с которым тщетно два года боролась при помощи участкового и он перестал чудить) Но я была заспанная, растрепанная, злая и решительная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ууух
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
я поговорила с соседом, с которым тщетно два года боролась при помощи участкового и он перестал чудить) Но я была заспанная, растрепанная, злая и решительная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему так долго? если участковый не реагирует, обращаться нужно в прокуратуру , но заявление в участок должно быть зарегистрировано и иметь входящий номер
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
А нам как-то некогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заснимите их на Видео тайком, вызовите участкого через 112, если не придет пишите Заявление и берете Квиток с номером, о том, что приняли. Их тоже Желательно на Видео ...... Снимать. Ибо по закону, если Вы в РФ, лиц при Исполнении ...... Снимать Можно и нужно. По - ходу. Короче. Если не примут Заявление или не Оштрафуют "Курильщиков" - жалобу в Прокуратуру "На "Бездействие
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Заснимите их на Видео тайком, вызовите участкого через 112, если не придет пишите Заявление и берете Квиток с номером, о том, что приняли. Их тоже Желательно на Видео ...... Снимать. Ибо по закону, если Вы в РФ, лиц при Исполнении ...... Снимать Можно и нужно. По - ходу. Короче. Если не примут Заявление или не Оштрафуют "Курильщиков" - жалобу в Прокуратуру "На "Бездействие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* если Придет
Avrora В ответ на mama mia
mama mia
Заснимите их на Видео тайком, вызовите участкого через 112, если не придет пишите Заявление и берете Квиток с номером, о том, что приняли. Их тоже Желательно на Видео ...... Снимать. Ибо по закону, если Вы в РФ, лиц при Исполнении ...... Снимать Можно и нужно. По - ходу. Короче. Если не примут Заявление или не Оштрафуют "Курильщиков" - жалобу в Прокуратуру "На "Бездействие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас рука не устала shift нажимать?)
Juli ?
А у нас жители болгарии и может сербии или албании курят прямо в лифте и при тебе. Я одному болгару сделала замечаие, а он засмеялся. Разве это люди?
Honney PotВ ответ на Juli ?
Juli ?
А у нас жители болгарии и может сербии или албании курят прямо в лифте и при тебе. Я одному болгару сделала замечаие, а он засмеялся. Разве это люди?
СсылкаПожаловаться
тем, кто не понимает русский язык, нужно объяснять на простом и понятном языке силы.
Juli ?В ответ на Honney Pot
Honney Pot
тем, кто не понимает русский язык, нужно объяснять на простом и понятном языке силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что я их бить буду? они больше меня и сильнее
Honney PotВ ответ на Juli ?
Juli ?
ну что я их бить буду? они больше меня и сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужа попросите, или парня, или брата
Juli ?В ответ на Honney Pot
Honney Pot
мужа попросите, или парня, или брата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я этих людей не знаю, и не знаю из какой они квартиры. Просто едим в лифте и он курит. Больше я его не видела.В нашем доме я ни с кем не знакома. Да и на самом деле никаким парням эти разборки не нужны
Honney PotВ ответ на Juli ?
Juli ?
Ну я этих людей не знаю, и не знаю из какой они квартиры. Просто едим в лифте и он курит. Больше я его не видела.В нашем доме я ни с кем не знакома. Да и на самом деле никаким парням эти разборки не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как вариант в следующий раз попробуйте просто попросить без наезда, мол не курите, пожалуйста. и все.
у меня приятель так однажды на пляже попросил не курить компанию из трех гоповатых выпивающих парней. просто потому что все что они курили шло в мою сторону и это было ужасно. нормально вежливо попросил - и они перестали! и сколько сидели еще - ни один не закурил! я в шоке была....
Мимоза ЛистоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как вариант в следующий раз попробуйте просто попросить без наезда, мол не курите, пожалуйста. и все.
у меня приятель так однажды на пляже попросил не курить компанию из трех гоповатых выпивающих парней. просто потому что все что они курили шло в мою сторону и это было ужасно. нормально вежливо попросил - и они перестали! и сколько сидели еще - ни один не закурил! я в шоке была....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Порой люди и просто слова понимают))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Juli ?
Juli ?
Ну я этих людей не знаю, и не знаю из какой они квартиры. Просто едим в лифте и он курит. Больше я его не видела.В нашем доме я ни с кем не знакома. Да и на самом деле никаким парням эти разборки не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем вы с этим отморозком в лифте едите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем