Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курилки и куряки)))

Бросай курить, вставай на лыжи - и вместо рака будет грыжа!

Скоро день борьбы с курением, ХтО за?, А может ХтО против?)))
СЫН ТЬМЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
111121314
Михаил Севостьянов
когда я смотрю на курящих девочек девушек мам мальчиков парней и пап
я думаю только об одном....бля почему я не владелец табачной фабрики(((((((((
Галина Юркина
Да надо бросать ничего хорошего.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
А вот мне кажется, что гордятся именно приверженцы "здорового образа жизни". Причем определенный процент из них пропагандирует это исключительно выстукивая буковки на мониторе, стремясь выглядеть лучше, чем есть на самом деле. А показатель умственной полноценности - это как раз невмешательство в жизнь других людей. По крайней мере в том случае, если они не лезут к тебе со своими пристрастиями, а удовлетворяют свои привычки исключительно в своем доме или в местах, специально для этого отведенных.
И еще, люди, которые вызывают уважение, а иногда и восхищение своими достижениями часто курят и даже (о Боже!) выпивают по праздникам. Это их личное дело. Каждый выбирает для себя свой образ жизни, а "умственно отсталых" хватает и среди "некурящих-трезвенников". Оскорблять тех, кто не разделяет твою точку зрения и честно пишет о себе - тоже не признак большого ума.
светлана краснова
а я очень хочу бросить но не получается нужно определенное настроение
Покемошка
Не курю,вернее как-то начала,хорошо,что во время опомнилась)))
софия
Идя на работу,прохожу мимо жен.консультации и вижу,как будущие мамы курят,у неродившехся деток даже выбора нет.
Зимняя вишня
Раньше баловалась. курила только когда выпивала. Потом когда заметила, что от сигарет после спиртного у меня начинаются провалы и болезнь трех сестер, то перестала курить. Давно. Сейчас не переношу даже дыма. Мой мужчина тоже бросил курить (раскабанел конечно после этого). Не переноше когда потом руки воняют и из рта. И вообще курящий человек ВЕСЬ воняет: волосы, одежда... Это мое мнение, но с плакатом о вреде курения на площади стоять не буду- бесполезное занятие.
Tatyana Ne Larina
Сама никогда не курила и не переношу табачный запах. Поэтому предпочитаю некурящих мужчин))
Pindwin
Не курю уже неделю. Непривычно. Но вполне переносимо. Экономия бабла к тому же.
Повод бросить более чем серьёзный. Так что сорваться просто не имею права.
Кристина Азайлова
Приветик всем!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же...
Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем