Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курильщик: слабохарактерный или просто наркоман?

Как много развелось сейчас курильщиков, мамма миа. Причем женщины "дымят" наравне с мужчинами. Мамашки "обкуривают " детишек в колясках и на детских площадках. Некурящему человеку некуда он них деться. Они везде: На остановках, на работе. Он них воняет табачищем за версту. Курение - это самая настоящая наркомания, а еще признак стадности и глупости. Так мне кажется . Вспомните, при каких обстоятельствах Вы первый раз затянулись и Вы поймете, что я права. Курящие люди все поголовно, кто тайно, кто явно мечтают бросить, но они слабы по отношению к себе. На Вас смотрят тысячи рекламных плакатов и предлагают попробовать сигарету, Вас держат за стадо баранов, из которых выкачивают миллионы и миллионы долларов одна из самых прибыльных отраслей промышленности. Например, реклама Marlboro... зачем то туда прилепили ковбоя. Что все ковбои поголовно курят? Или если покуришь, то может станешь от этого ковбоем? Кто был во Франкфурте в аеропорту, например, видел там такие кабинки специальные для курильщиков, прозрачные, и они (куряги эти) стоя там и дымят, со стороны глянешь, ну точно ежики в тумане. И народ на них смотрит как на рыбок в аквариуме. Курильщики, одумайтесь! Не будьте баранами, будьте думающими, сильными и здоровыми !
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
ЖеневьеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
а я - кофеман... без кофе взбодриться не могу, цвет зубов жалко, но пью и пью... :(((

А зубки, между прочим, отбелить потом денюжек немалых стоит))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да страшно отбеливать, я хотела на Zoom, но стоматолог отговорила... К тому ж чего зачем отбеливать, если я их потом буду снова тщательно прокрашивать крепким кофе :(((
Сальма ХайекВ ответ на Женевьева
Женевьева
да страшно отбеливать, я хотела на Zoom, но стоматолог отговорила... К тому ж чего зачем отбеливать, если я их потом буду снова тщательно прокрашивать крепким кофе :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да страшно отбеливать, я хотела на Zoom, но стоматолог отговорила... К тому ж чего зачем отбеливать, если я их потом буду снова тщательно прокрашивать крепким кофе :(((

Разок отбелите, потом и кофе не захочется - жалко портить зубы))))))))))
Кот ВаськаВ ответ на Женевьева
Женевьева
а я - кофеман... без кофе взбодриться не могу, цвет зубов жалко, но пью и пью... :(((
СсылкаПожаловаться
Кофе- он в зёрнах продаётся, толочь его надо в ступке, и готовить в специальной турке, тогда он кофе, а если ты про нескафе растворимый- это верблюжий кал.
ЖеневьеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Кофе- он в зёрнах продаётся, толочь его надо в ступке, и готовить в специальной турке, тогда он кофе, а если ты про нескафе растворимый- это верблюжий кал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
финский пью заварной
Наталья КомельВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Кофе- он в зёрнах продаётся, толочь его надо в ступке, и готовить в специальной турке, тогда он кофе, а если ты про нескафе растворимый- это верблюжий кал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите за нескромность, а вы видели верблюжий кал???!
Кот ВаськаВ ответ на Наталья Комель
Наталья Комель
Простите за нескромность, а вы видели верблюжий кал???!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, он выглядит примерно так:
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Галя Галис
Комментарий удален.Почему?
О! Точно! оральная! Это как семечки лузгать... Роту требуется что-то поделать....
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Маргоша
Маргоша
О! Точно! оральная! Это как семечки лузгать... Роту требуется что-то поделать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой-ёёёёёёёё, сосать не пробовала? это я про это....про карамельки, сосательные
Конь педальныйВ ответ на Ирэна Всерьёз
Ирэна Всерьёз
ой-ёёёёёёёё, сосать не пробовала? это я про это....про карамельки, сосательные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха. Мы так и подумали.
НюркаВ ответ на Галя Галис
Комментарий удален.Почему?
А вы знаете, что наркологи могут вылечить наркомана с 12-тилетним стажем, после героина, но бессильны против курения? Просто на тему психологическая привычка - для наркотика есть пара-тройка причин, врач устраняет 2-3 первопричины начала приема наротиков, а у сигареты - масса первопричин -от просто расслабился до чтобы с тем парнем познакомится и никто не берется в этой куче разбираться.
Галя Галис В ответ на Нюрка
Нюрка
А вы знаете, что наркологи могут вылечить наркомана с 12-тилетним стажем, после героина, но бессильны против курения? Просто на тему психологическая привычка - для наркотика есть пара-тройка причин, врач устраняет 2-3 первопричины начала приема наротиков, а у сигареты - масса первопричин -от просто расслабился до чтобы с тем парнем познакомится и никто не берется в этой куче разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна! Даже есть мнение что, если ребенка слишком рано отняли от груди, или он вообще был на искусственно выкормлен, это тоже может быть причиной привычки к курению!
Алексей БушаевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
согласна! Даже есть мнение что, если ребенка слишком рано отняли от груди, или он вообще был на искусственно выкормлен, это тоже может быть причиной привычки к курению!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут как-то даже темка была - типа "курящие- латентные педики".
Галя Галис В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тут как-то даже темка была - типа "курящие- латентные педики".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда по логике, пьющие - потенциальные зоофилы)))
Алексей БушаевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Тогда по логике, пьющие - потенциальные зоофилы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается что я... О, Боже...
Галя Галис В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Получается что я... О, Боже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, мало ли что по пьяни можно натворить)))
НюркаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
согласна! Даже есть мнение что, если ребенка слишком рано отняли от груди, или он вообще был на искусственно выкормлен, это тоже может быть причиной привычки к курению!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и ни один врач не берется выискать все причины - их такая масса, что курильщику только самому бросать. Правда, один курильщик со стажем мне говорил: "начал курить-это навсегда, можешь прекратить временно на 10, 20 лет курить, но бросить и вылечится - никогда. ты просто долго можешь не дотрагиваться до курева, а зависимость останется!"
Вован ИвановВ ответ на Нюрка
Нюрка
А вы знаете, что наркологи могут вылечить наркомана с 12-тилетним стажем, после героина, но бессильны против курения? Просто на тему психологическая привычка - для наркотика есть пара-тройка причин, врач устраняет 2-3 первопричины начала приема наротиков, а у сигареты - масса первопричин -от просто расслабился до чтобы с тем парнем познакомится и никто не берется в этой куче разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред сивой кобылы)))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ЖеневьеваВ ответ на @@@ @@@@
Комментарий удален.Почему?
выключите уши! почему светятся?
@@@ @@@@В ответ на Женевьева
Женевьева
выключите уши! почему светятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дым колечками выходит!!
Улыбка
Тип людей такой, поддатливый.
Нюрка
Глупости. Человек свободен и хочет курить -пусть укурится. Я не признаю свою бабушку 75-тилетнюю глупой, пусть она и выкуривает в день 2 пачки беломора. И если мне хочется я буду курить столько ,сколько хочу. Только не на детской площадке и не на остановке и не в чужой квартире и не при детях. На самом деле, людям на друг дружку плевать, и только когда курильщик на улице начинает напрягать дымом - тогда нам сразу есть дело до его здоровья, а на самом деле своего комфорта, это проблема хамства соседа.
ЖеневьеваВ ответ на Нюрка
Нюрка
Глупости. Человек свободен и хочет курить -пусть укурится. Я не признаю свою бабушку 75-тилетнюю глупой, пусть она и выкуривает в день 2 пачки беломора. И если мне хочется я буду курить столько ,сколько хочу. Только не на детской площадке и не на остановке и не в чужой квартире и не при детях. На самом деле, людям на друг дружку плевать, и только когда курильщик на улице начинает напрягать дымом - тогда нам сразу есть дело до его здоровья, а на самом деле своего комфорта, это проблема хамства соседа.
СсылкаПожаловаться
эх, люблю таких бабушек!
НюркаВ ответ на Женевьева
Женевьева
эх, люблю таких бабушек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Моя бабушка курит трубку, черный-пречерный табак..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем