Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курильщик: слабохарактерный или просто наркоман?

Как много развелось сейчас курильщиков, мамма миа. Причем женщины "дымят" наравне с мужчинами. Мамашки "обкуривают " детишек в колясках и на детских площадках. Некурящему человеку некуда он них деться. Они везде: На остановках, на работе. Он них воняет табачищем за версту. Курение - это самая настоящая наркомания, а еще признак стадности и глупости. Так мне кажется . Вспомните, при каких обстоятельствах Вы первый раз затянулись и Вы поймете, что я права. Курящие люди все поголовно, кто тайно, кто явно мечтают бросить, но они слабы по отношению к себе. На Вас смотрят тысячи рекламных плакатов и предлагают попробовать сигарету, Вас держат за стадо баранов, из которых выкачивают миллионы и миллионы долларов одна из самых прибыльных отраслей промышленности. Например, реклама Marlboro... зачем то туда прилепили ковбоя. Что все ковбои поголовно курят? Или если покуришь, то может станешь от этого ковбоем? Кто был во Франкфурте в аеропорту, например, видел там такие кабинки специальные для курильщиков, прозрачные, и они (куряги эти) стоя там и дымят, со стороны глянешь, ну точно ежики в тумане. И народ на них смотрит как на рыбок в аквариуме. Курильщики, одумайтесь! Не будьте баранами, будьте думающими, сильными и здоровыми !
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Нюрка
Нюрка
Пусть хоть голова отвалится -вам какое дело до того, курю я или нет? Вас вопрос моего здоровья каким боком задевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это будет для вас незаметная потеря)))))))
НюркаВ ответ на Ирэна Всерьёз
Ирэна Всерьёз
это будет для вас незаметная потеря)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, от таких вот умных, которые как вы, не знаете, о чем говорите (ибо я не курю и никогда не курила) голова вообще болит. Вы на вопрос отвечайте, какое вам дело до того ,курю я или нет, как это вас касается?
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Нюрка
Нюрка
Ага, от таких вот умных, которые как вы, не знаете, о чем говорите (ибо я не курю и никогда не курила) голова вообще болит. Вы на вопрос отвечайте, какое вам дело до того ,курю я или нет, как это вас касается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заеб...ась я в вас табуретками кидаться, выгоняя из подъезда (простите- какой вопрос- такой ответ). живу на пятом этаже. весь дым в моей квартире. ОЙ. вот тока не надоть- ставьте двери!!!!стоят, бля....уже пять бронированных. выход один- убивать тех, кто в подъезде курит (простите, соседи раньше молчали, а теперь ко мне присоединились, так что у нас теперь тишь и гладь, божья благодать- всех курильщиков из подъезда выкурили).. а на улице, на улице хоть задницей затянись, вона, во Вьетнаме дамы влагалищем курят. а ты так могёшь? слабо?
НюркаВ ответ на Ирэна Всерьёз
Ирэна Всерьёз
заеб...ась я в вас табуретками кидаться, выгоняя из подъезда (простите- какой вопрос- такой ответ). живу на пятом этаже. весь дым в моей квартире. ОЙ. вот тока не надоть- ставьте двери!!!!стоят, бля....уже пять бронированных. выход один- убивать тех, кто в подъезде курит (простите, соседи раньше молчали, а теперь ко мне присоединились, так что у нас теперь тишь и гладь, божья благодать- всех курильщиков из подъезда выкурили).. а на улице, на улице хоть задницей затянись, вона, во Вьетнаме дамы влагалищем курят. а ты так могёшь? слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воот, так иговорите - мне курильщики жизнь отравляют. Дела в личном хамстве тех, кто с вами соседствует...а я вас не трогаю, вас только личный комфорт интересует, чего вы ко мне пристали?
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Нюрка
Нюрка
Воот, так иговорите - мне курильщики жизнь отравляют. Дела в личном хамстве тех, кто с вами соседствует...а я вас не трогаю, вас только личный комфорт интересует, чего вы ко мне пристали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я ваще к вам и не приставала- мне вот судьба этого котика не безразлична.
ЯсноглазкаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Глупости. Человек свободен и хочет курить -пусть укурится. Я не признаю свою бабушку 75-тилетнюю глупой, пусть она и выкуривает в день 2 пачки беломора. И если мне хочется я буду курить столько ,сколько хочу. Только не на детской площадке и не на остановке и не в чужой квартире и не при детях. На самом деле, людям на друг дружку плевать, и только когда курильщик на улице начинает напрягать дымом - тогда нам сразу есть дело до его здоровья, а на самом деле своего комфорта, это проблема хамства соседа.
СсылкаПожаловаться
Правда Ваша! Мне на здоровье курильщиков глубоко начхать, пусть хоть по 10 пачек в день высмаливают, но там, где это не мешает некурящим.
Ангел-АВ ответ на Нюрка
Нюрка
Глупости. Человек свободен и хочет курить -пусть укурится. Я не признаю свою бабушку 75-тилетнюю глупой, пусть она и выкуривает в день 2 пачки беломора. И если мне хочется я буду курить столько ,сколько хочу. Только не на детской площадке и не на остановке и не в чужой квартире и не при детях. На самом деле, людям на друг дружку плевать, и только когда курильщик на улице начинает напрягать дымом - тогда нам сразу есть дело до его здоровья, а на самом деле своего комфорта, это проблема хамства соседа.
СсылкаПожаловаться
И все потому что некурящего человека запах дыма или табака от курящего человека раздражает. сам курильщик его не чувствует.
Тут вот деньги подсчитывали от продажи табачных изделий, "переживали" за наши каманы. Чет никто не вспомнил, что индустрия "вылечивания проблем" намного более многомиллионная, чем та которая эти проблемы "обеспечивает". И все напаребой только обещают результаты!!!!Кодирую от наркомании!!!!НАВСЕГДА!!! Постоянным клиентам скидки!!!!
Курение обходится примерно 10 000 р в год. ---Лечение от зависимости- от 30-ти до100 тыщ в клинике; всякие там шаманские штучки в виде электрической сигареты, пластырей и сигарет со специальным полезным наполнением вместо табака лечебными травками !!!(как за нас переживают!!) от 3000 р за штуку товара. БРОСАТЬ ДОРОЖЕ!!! ПОЛЮБОМУ!!! Математика вещ упрямая...
НюркаВ ответ на Ангел-А
Ангел-А
И все потому что некурящего человека запах дыма или табака от курящего человека раздражает. сам курильщик его не чувствует.
Тут вот деньги подсчитывали от продажи табачных изделий, "переживали" за наши каманы. Чет никто не вспомнил, что индустрия "вылечивания проблем" намного более многомиллионная, чем та которая эти проблемы "обеспечивает". И все напаребой только обещают результаты!!!!Кодирую от наркомании!!!!НАВСЕГДА!!! Постоянным клиентам скидки!!!!
Курение обходится примерно 10 000 р в год. ---Лечение от зависимости- от 30-ти до100 тыщ в клинике; всякие там шаманские штучки в виде электрической сигареты, пластырей и сигарет со специальным полезным наполнением вместо табака лечебными травками !!!(как за нас переживают!!) от 3000 р за штуку товара. БРОСАТЬ ДОРОЖЕ!!! ПОЛЮБОМУ!!! Математика вещ упрямая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как с макдоналдсом. Они добавляют в пищу не только добавки, приводящие к привыканию, но и еще добавки для того ,чтоб гамбургеры полнили - за это им доплачивают компании, зарабатывающие на похудании и производящие БАДы, ну и так везде. Так что не надо кричать ,что только курильщики подвержены рекламе и поэтому дураки, на самом деле реклама пива более сильная, и рекламы курева почти нету. А реклама здорового образа жизни на каждом канале целыми днями -вот мозги промывают и все слушают и верят ,что авокадо полезно, хотя в России оно не растет и вот у нас есть свои овощи более для русских полезные, чем спаржа и рукола там какая-то, но сколько отваливают производители дорогих экзотических продуктов за эту рекламу никто даже не подозревает.
Ангел-АВ ответ на Нюрка
Нюрка
Ну, как с макдоналдсом. Они добавляют в пищу не только добавки, приводящие к привыканию, но и еще добавки для того ,чтоб гамбургеры полнили - за это им доплачивают компании, зарабатывающие на похудании и производящие БАДы, ну и так везде. Так что не надо кричать ,что только курильщики подвержены рекламе и поэтому дураки, на самом деле реклама пива более сильная, и рекламы курева почти нету. А реклама здорового образа жизни на каждом канале целыми днями -вот мозги промывают и все слушают и верят ,что авокадо полезно, хотя в России оно не растет и вот у нас есть свои овощи более для русских полезные, чем спаржа и рукола там какая-то, но сколько отваливают производители дорогих экзотических продуктов за эту рекламу никто даже не подозревает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про макдональдс- не уверна, навряд ли пропустили б минздравы, хотя практичски все консерванты, которых там в изобилии могут привсти к полноте. а привыкание возникает оттого что там есть усилители вкуса- а нормальная еда уже не воспринимается. натуральная пища- не важно экзотичская она или местная- намного полезне- это факт, а про то что сами производители макдональдса производят БАДы- это чушь, сам по себе ресторанный бизнес отнимат столько времени и приносит такие прибыли, что никому и в голову не придет заморачиваться на производстве чего то там еще. реклама приносит по несколько миллионов производителю от одной рекламной компании- практичски в несколько раз больше чем стоимость самой рекламы- какие деньги там крутятся тоже понятно. Да и вопрос н в этом- а в том что если какой то там башмак кричит на углу о вреде чего то и точно знает как это вылечить то он там не просто так стоит- значит ему это выгодно. а о результате он думат в последнюю очередь. Сначала говорит вы у меня это купите а там разберемся- надо вам это или нет. курильщик и так знает что это вредно и никогда не будет кого то на это дело мотивировать- а вот тот кому надо пластырь продать от курния- тот будет там до посинения сидеть и кричать- хотя фигня это все полная. как начинал курить так и бросишь если захочешь а если не захочешь ничего не поможет.
Волчара
Да, сигареты - самый настоящий наркотик. Таким манером можно продавать травку (или прочий наркотик) с большими черными буквами: "наркомания убивает". Эффект будет тот же =))
Но глупым человека за то признать нельзя. Просто это действительно зависимость. И с этим так же трудно бороться, как с алкоголизмом и вышеупомянутой наркоманией.
Чтоб никто не считал, что оправдываюсь - не курила и не курю =)
ALENA ZAGUMENOVA
Знакомая фраза-
У каждого свои недостатки.
угуВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Знакомая фраза-
У каждого свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
Знакомая фраза-
У каждого свои недостатки.


ага, кто-то вон конфетки килограммами переводит....и ничего... ни кому и дела нет... только фантики ветром разносит!
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на угу
угу
Знакомая фраза-
У каждого свои недостатки.


ага, кто-то вон конфетки килограммами переводит....и ничего... ни кому и дела нет... только фантики ветром разносит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я про то же...
Не спорю, вредно, хочу бросить, но я НЕ ТУПАЯ, не баран с чувством стадности и безволия.
угуВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
И я про то же...
Не спорю, вредно, хочу бросить, но я НЕ ТУПАЯ, не баран с чувством стадности и безволия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне, Алёна, даже добавить нечего.
МаргошаВ ответ на угу
угу
мне, Алёна, даже добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и не курят бараны... вроде...
угуВ ответ на Маргоша
Маргоша
да и не курят бараны... вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу... если б бараны смогли всё, что тут пишут, прочесть... они б не только закурили!
МаргошаВ ответ на угу
угу
нууу... если б бараны смогли всё, что тут пишут, прочесть... они б не только закурили!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если б свиньи с коровами узнали, какие из них сосиски делают - они просто повесились бы!!!
чё-то такая вот ассоциация про вредное в нашей жизни...
угуВ ответ на Маргоша
Маргоша
а если б свиньи с коровами узнали, какие из них сосиски делают - они просто повесились бы!!!
чё-то такая вот ассоциация про вредное в нашей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, а ещё почему-то всё вредное и есть самое приятное...
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на угу
угу
мне, Алёна, даже добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угуш, если покапаться, у каждого из нас внутри сидит какой нибудь порок.Кто то шопоголик, или трудоголик, чистюля до маниакальности, обжора или просто сладкоежка.Кто любит пиво,(нееезяяяя, тоже плохо ), кто то деньги, многие любят лень и дармовщину....Мы все такие разные....Курим, ну и что????
Да, кстати, и зачем так сгущать краски насчет безвыходности от курильщиков.Я не знаю где автор нашла толпу обкуривающих её людей, но после принятия закона о здоровье, курильщиков в общественных местах поубавилось.
угуВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Угуш, если покапаться, у каждого из нас внутри сидит какой нибудь порок.Кто то шопоголик, или трудоголик, чистюля до маниакальности, обжора или просто сладкоежка.Кто любит пиво,(нееезяяяя, тоже плохо ), кто то деньги, многие любят лень и дармовщину....Мы все такие разные....Курим, ну и что????
Да, кстати, и зачем так сгущать краски насчет безвыходности от курильщиков.Я не знаю где автор нашла толпу обкуривающих её людей, но после принятия закона о здоровье, курильщиков в общественных местах поубавилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох ёёёёёёё....это сколько ж у меня пороков!!!!((((((( сама диву даюсь: как жива-то до сих пор????)))))))))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на угу
угу
ох ёёёёёёё....это сколько ж у меня пороков!!!!((((((( сама диву даюсь: как жива-то до сих пор????)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жила,живу, и буду жить...(пороки со мной)
Враги не дождуться.
Tera
Самое интересное, что самые большие познания в том как бросить курить и что это легко, у людей, которые не курят и никогда не курили. Всегда этому поражалась. Курила, курю, мечтаю бросить. Как говорится, воля есть, сила тоже, силы воли нет.
ЛисаВ ответ на Tera
Tera
Самое интересное, что самые большие познания в том как бросить курить и что это легко, у людей, которые не курят и никогда не курили. Всегда этому поражалась. Курила, курю, мечтаю бросить. Как говорится, воля есть, сила тоже, силы воли нет.
СсылкаПожаловаться
Да, эт в точку! У нас директор на работе бывший спортсмен , этакий Мужчина с большой буквы...из разряда "сказал -сделал" ...Сам три года уже бросает и нас всех агитирует... Толку ноль! Любая встряска и руки тянутся к пачке....
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня подруга есть может по пачке в день курить полгода, а может вообще не курить год и бросает в один день без "ломок". Я вообще удивляюсь, зачем ей все это надо. Организм такой.
Наталья КомельВ ответ на Tera
Tera
Самое интересное, что самые большие познания в том как бросить курить и что это легко, у людей, которые не курят и никогда не курили. Всегда этому поражалась. Курила, курю, мечтаю бросить. Как говорится, воля есть, сила тоже, силы воли нет.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю ваше мнение! Я не курю, но раньше дымила как паровоз!! И бросить было очень нелегко, особенно, когда у тебя под носом дымят твои друзья!!! Поэтому я не могу так категорично осуждать людей, которые курят!!! А вот те кто не курил, наверняка, дадут пару умных советов о вреде курения!! Я, например, никогда не пробовала наркотики (и не собираюсь), поэтому могу с уверенностью утверждать, что отказаться от наркотиков - это пара пустяков!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем