Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курильщикам на заметку

В России с сегодняшнего дня начинают действовать санкции в отношении
курильщиков. Поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях и
федеральный закон «О рекламе» призваны усилить борьбу с вредной
привычкой.


Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
маша
СозерцающийВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
ну-ну
курни перед смертью...
Муся КошкаВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЛаптевВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про меня частушка видать не родилась. Да ладно.
Муся КошкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Про меня частушка видать не родилась. Да ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в следующей теме рожу)))
ЛаркаВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
Мне и в банке неплохо(фамилию Сидорова забираю себе и ни и-п-т)В ответ на Ларка
Ларка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упала)))
Персефона АВ ответ на Ларка
Ларка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Комментарий удален.Почему?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
По новому закону и в подъезде НЕЛЬЗЯ.
ЯВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
Муж в отпуске, курит на кухне... Дышать мне нечем.
Предлагала курить ему в подъезде...
Вчера тему создала, почти- он хотел почитать, удалила... Как быть, не знаю.

Он будет в подьезде курить
соседей травить
Матушка.
ты умная.
Я аж дурею от тя.
Муся КошкаВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
Таш,я курильщица со сажем. но курить хожу на балкон,на террасу. у меня в семье курящих нет. не хочу чтобы кто то страдал . не хочу чтобы котики мои дымом пахли. так что мужа гоняй и ругайся.
Комментарий удален.Почему?
Муся КошкаВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне иногда самой неприятно,если табаком от меня разит.поэтому освежители для рта,жвачки-это наше всё)))
МилаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Таш,я курильщица со сажем. но курить хожу на балкон,на террасу. у меня в семье курящих нет. не хочу чтобы кто то страдал . не хочу чтобы котики мои дымом пахли. так что мужа гоняй и ругайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Муся )...и тут мы с вами ,один в один)....и еще не курю в машине )
Муся КошкаВ ответ на Мила
Мила
....Муся )...и тут мы с вами ,один в один)....и еще не курю в машине )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже в машине не курю. не курю в присутствии пасынка,ему 7 лет всего. не курю и никогда не курила в присутствии своих родителей,потому как стыдно мне
МилаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я тоже в машине не курю. не курю в присутствии пасынка,ему 7 лет всего. не курю и никогда не курила в присутствии своих родителей,потому как стыдно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....на сто процентов -уверена ! .у моей мамы ,только две!!!.дочки!)))))..как-же похожи мы с вами)
Персефона АВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Таш,я курильщица со сажем. но курить хожу на балкон,на террасу. у меня в семье курящих нет. не хочу чтобы кто то страдал . не хочу чтобы котики мои дымом пахли. так что мужа гоняй и ругайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таш,я курильщица со сажем. но курить хожу на балкон,на террасу. у меня в семье курящих нет. не хочу чтобы кто то страдал . не хочу чтобы котики мои дымом пахли. так что мужа гоняй и ругайся.

Я тоже не переношу запах курева в помещении, хоть курю даааааавно
Мне и в банке неплохо(фамилию Сидорова забираю себе и ни и-п-т)В ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
Меня трясло от соседа, что курил в подъезде- выходишь и вдыхаешь!!! Ужас!!! Ничего личного)))
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не важно, раскрыто ли окно, площадка ли. Это подъезд.
Пусть не удивляются теперь, если вдруг к ним придут сотрудники Роспотребнадзора с постановлением и штрафом.

А муж Ваш, надо сказать, нехорошо поступает по отношению к своей семье.
Мне и в банке неплохо(фамилию Сидорова забираю себе и ни и-п-т)В ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для некурящих и этого хватает((( пока у самого в голове не щелкнет, что жизнь укорачивает- ничего не сделаешь))
Мне и в банке неплохо(фамилию Сидорова забираю себе и ни и-п-т)
Для некурящих и этого хватает((( пока у самого в голове не щелкнет, что жизнь укорачивает- ничего не сделаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щёлкнет то щёлкнет... А вы знаете, что когда бросаешь курить, курильщик испытывает по-сути такую же ломку, что и наркоман? Только не такую сильную. Они НИКОТИНОВЫЕ НАРКОМАНЫ.
Аркадий Лаптев
Щёлкнет то щёлкнет... А вы знаете, что когда бросаешь курить, курильщик испытывает по-сути такую же ломку, что и наркоман? Только не такую сильную. Они НИКОТИНОВЫЕ НАРКОМАНЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аркадий, ну что за камуфляж? Курить - такое же право курильщика, как и некурящего - НЕ дышать сигаретным дымом.

Только возможности у нас несколько разные.
Аркадий Лаптев
Тоже в шоке. Хрень какая-та. А о курильщиках подумали? Каково им 3-4 дня без сигарет в том же поезде? В тамбуре тоже курить НЕЛЬЗЯ. насильно заставить бросить курить НЕ ПОЛУЧИТСЯ (в стране где 50% населения курит) - не получится.
p.s. сам не курю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем