Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курильщики, зачем вы курите?

Почему начали и не бросаете?
Я, лично, никогда не курила.
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
ЗверушкаВ ответ на Абломова
Абломова
если бы курящие женщины хоть раз покурили перед зеркалом, я думаю, их ряды сильно бы поредели. В своё время именно это остановило меня. Просто держать в руках сигарету красиво, подносить к лицу - красиво, но вот момент затяжки и выпуска дыма - это отвратительно уродует лицо - так и не закурила.
Возможно, это работает только с красивыми (теми, кто таковыми себя считает). Несимпатичным без разницы - хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
Особенно красиво, когда из здания выбегают едва одетые покурить, скукожатся, одной рукой себя обнимут и стоят сосут свою палочку, ну секси просто.
АнонимкаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Особенно красиво, когда из здания выбегают едва одетые покурить, скукожатся, одной рукой себя обнимут и стоят сосут свою палочку, ну секси просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато круто как!! У них там в курилках свои дела, свои интриги, неведомые этим некурящим(((
ЗверушкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Зато круто как!! У них там в курилках свои дела, свои интриги, неведомые этим некурящим(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а уж сближает как
АнонимкаВ ответ на Зверушка
Зверушка
а уж сближает как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох. помню. на старой работе курилка была супер!!! Огороженная стеклом комнатка 1,5 на 1,5 по самый потолок, около лифта на проходе, чтобы все видели. И курильщики там стоят в дыму. Во всем офисе и в коридоре потолок белый (стандартный офисный из плиток), а над курильщиками коричневый. И они там стоят, курят, глаза слезятся, выходят провонявшие все, особо не задерживаются. Вот это грамотная курилка была))
ЗверушкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ох. помню. на старой работе курилка была супер!!! Огороженная стеклом комнатка 1,5 на 1,5 по самый потолок, около лифта на проходе, чтобы все видели. И курильщики там стоят в дыму. Во всем офисе и в коридоре потолок белый (стандартный офисный из плиток), а над курильщиками коричневый. И они там стоят, курят, глаза слезятся, выходят провонявшие все, особо не задерживаются. Вот это грамотная курилка была))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выходят провонявшие и к коллегам под бочек. Бее
ЛеночкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ох. помню. на старой работе курилка была супер!!! Огороженная стеклом комнатка 1,5 на 1,5 по самый потолок, около лифта на проходе, чтобы все видели. И курильщики там стоят в дыму. Во всем офисе и в коридоре потолок белый (стандартный офисный из плиток), а над курильщиками коричневый. И они там стоят, курят, глаза слезятся, выходят провонявшие все, особо не задерживаются. Вот это грамотная курилка была))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мисс Марпл
Деньги некуда девать,трачу на сигареты
Комментарий удален.Почему?
АнонимкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А про это я не спрашивала))) Может и тратит тоже)))
Мисс МарплВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне и на то и на это хватает)
ОстапВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мне и на то и на это хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так никотин-это тот же наркотик, просто меньше осуждаемый обществом.
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Деньги некуда девать,трачу на сигареты
СсылкаПожаловаться
И я.
Мисс МарплВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
И я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы так похожи ,поразительно просто
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мы так похожи ,поразительно просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВПушки мы.
Мисс МарплВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
ВПушки мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле вип?
Ольга А
Бросила курить 7 месяцев назад. До сих пор тянет, но держу себя в руках.
Jaloe
Странная тема. У каждого ведь своя причина.
Кто-то из-за того, что все курят и мне надо, кто-то для того чтобы похудеть(реальный случай тетке далеко за Зо)) и она начала курить, чтобы похудеть)))))
Для меня это была определенного типа свобода! Запрет же! А сладкий плод сладок!
Сейчас не курю, и когда я курила(одну сигаретку в ночь, когда воообще никто не увидит), это было периодами- когда холодно, то лень на балкон бегать, а в общественных местах это же вообще нонсенс женщине курить!!! но могу по праздникам побаловаться за компанию.
Только тттсссс!)))
Комментарий удален.Почему?
JaloeВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Да ладно, я уже взрослая тетя, все знают, что я могу, но не делаю этого!)
Птичка Киви
Картинка. Выход из метро. Курильщики судорожно хватаются за сигареты. Мама ведет за руку ребенка. Впереди идущая барышня резко пускает руку с зажженной сигаретой. Ребенка от попадания в глаз спасло только чудо. Мне таким же образом прижигали руку. Курильщики, думайте хоть иногда! Кстати, муж бросил курить за год до смерти, но это его уже не спасло. В результате: 44 года - и человека нет. Плюс "в подарок" дочери астма. Курил постоянно дома в туалете.
АнонимкаВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Картинка. Выход из метро. Курильщики судорожно хватаются за сигареты. Мама ведет за руку ребенка. Впереди идущая барышня резко пускает руку с зажженной сигаретой. Ребенка от попадания в глаз спасло только чудо. Мне таким же образом прижигали руку. Курильщики, думайте хоть иногда! Кстати, муж бросил курить за год до смерти, но это его уже не спасло. В результате: 44 года - и человека нет. Плюс "в подарок" дочери астма. Курил постоянно дома в туалете.
СсылкаПожаловаться
Вот это вообще свинство я считаю. Курить в туалете, при некурящих остальных членах семиь, просто отвратительное неуважение ко всем. Балкона нет что ли?
Птичка КивиВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вот это вообще свинство я считаю. Курить в туалете, при некурящих остальных членах семиь, просто отвратительное неуважение ко всем. Балкона нет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспоминаю свое детство. Отец курил на балконе или в под'езде. Это спасало мало, потому что курил ядреные папиросы и приносил с собой шлейф "аромата". Бросил в 65, когда уже лежа задыхался. Вовремя. Прожил 87 лет.
ЗверушкаВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Картинка. Выход из метро. Курильщики судорожно хватаются за сигареты. Мама ведет за руку ребенка. Впереди идущая барышня резко пускает руку с зажженной сигаретой. Ребенка от попадания в глаз спасло только чудо. Мне таким же образом прижигали руку. Курильщики, думайте хоть иногда! Кстати, муж бросил курить за год до смерти, но это его уже не спасло. В результате: 44 года - и человека нет. Плюс "в подарок" дочери астма. Курил постоянно дома в туалете.
СсылкаПожаловаться
Грустно это все.
Птичка
Могу курить, могу не курить. Вот оборудую в своем поместье зону отдыха - ну как летом там не посидеть звездной ночью, слушая тишину, глядя на звезды и выпуская ароматный дымок? ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем