Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куриная грудка с сыром сулугуни! ФОТО (Аля Страус)

делала мужу вкусняшку!








И так рецепт.

Ингредиенты:
1. Куриная грудка
2. Помидоры красные
3. Майонез
4. Сыр сулугуни
5. Карри
6. Соль
Способ приготовления:
1. Отбить грудку
2. Смазать солью и карри
3. Нарезать помидорки кольцами средним размером, так как в духовке они станут меньше размером.
4. Противень мазать маслом подсолнечным (немного)
5. Положить грудки, на грудки помидорки, а сверху сыр.
6. Запекать при 220 град.
7. Майонеза совсем чуть -чуть

P/S. Жареный сулугуни очень вкусный, но если запекать сразу, то он может стать немного крепким. Ели Вы так не любите, то лучше положить сыр за 15-20 минут до окончания.
Так же Вы можете добавить приправы на свой вкус, особенно хорошо подойдут листья тмина!

Приятного аппетита!
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Гузя Гузеева
Аля, ты снимаешь это так, что смотрится как блевотина с черными тараканами
НЮШАВ ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
Аля, ты снимаешь это так, что смотрится как блевотина с черными тараканами
СсылкаПожаловаться
Так это тараканы, Алька-гурманка
Гузя ГузееваВ ответ на НЮША
НЮША
Так это тараканы, Алька-гурманка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))они, кстати в ингридиентах заявлены не были! я подозреваю из духовки нападали, как стало припекать
НЮШАВ ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
)))они, кстати в ингридиентах заявлены не были! я подозреваю из духовки нападали, как стало припекать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
SquorchikВ ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
Аля, ты снимаешь это так, что смотрится как блевотина с черными тараканами
СсылкаПожаловаться
Гууууузя! бьюсь апстол и пацталооооом!
Eva GreenВ ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
Аля, ты снимаешь это так, что смотрится как блевотина с черными тараканами
СсылкаПожаловаться
Аля, ты снимаешь это так, что смотрится как блевотина с черными тараканами

нИ знаю... а мне понравилось...захотелось поесть, а Вы блевотина, блевотина....аппетит пропал!
ЧьятоРадость
Молодец Алечка, умница! Ты хорошая жена!
Аля СтраусВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Молодец Алечка, умница! Ты хорошая жена!
СсылкаПожаловаться
Гыггыгыггы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да... да да.. а я лазанью позавчера делала )))) нискажууу как
Аля СтраусВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да... да да.. а я лазанью позавчера делала )))) нискажууу как
СсылкаПожаловаться
Я б хотела рецептик,если можно, хочу попробывать:)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я б хотела рецептик,если можно, хочу попробывать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи листы для лазаньи, почитай, как именно их применять (есть те, что сразу в форму можно, есть некоторые, что надо в кипятке подержать). слой листов для лазаньи (плотно не выкладывай, они чуток расширятся), на него слой обжареного с луком фарша, капля майонеза, много тёртого сыра. ещё слой листов, обжареных грибов, капля майонеза, тёртый сыр, слой листов, обжареные овощи (кабачёк или синенький, помидор, можно перец болгарский) капля майонеза, сыра мноого, сверху тоже можно майонез. залить соусом бешамель до верхнего слоя макаронных листов (я ленивая, заливаю молоком) или бульёном, кому так больше нравится. запечь, пока листы макарон не станут мягкими и жидкость не выпарится. посыпать зеленью. подавать. можно делать только с фаршем, только с грабими или овощами! эксперементируй :)))))))
Аля СтраусВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
купи листы для лазаньи, почитай, как именно их применять (есть те, что сразу в форму можно, есть некоторые, что надо в кипятке подержать). слой листов для лазаньи (плотно не выкладывай, они чуток расширятся), на него слой обжареного с луком фарша, капля майонеза, много тёртого сыра. ещё слой листов, обжареных грибов, капля майонеза, тёртый сыр, слой листов, обжареные овощи (кабачёк или синенький, помидор, можно перец болгарский) капля майонеза, сыра мноого, сверху тоже можно майонез. залить соусом бешамель до верхнего слоя макаронных листов (я ленивая, заливаю молоком) или бульёном, кому так больше нравится. запечь, пока листы макарон не станут мягкими и жидкость не выпарится. посыпать зеленью. подавать. можно делать только с фаршем, только с грабими или овощами! эксперементируй :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охохохо как!Спасибо!Сохраняю!
Александра Воробьева В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
купи листы для лазаньи, почитай, как именно их применять (есть те, что сразу в форму можно, есть некоторые, что надо в кипятке подержать). слой листов для лазаньи (плотно не выкладывай, они чуток расширятся), на него слой обжареного с луком фарша, капля майонеза, много тёртого сыра. ещё слой листов, обжареных грибов, капля майонеза, тёртый сыр, слой листов, обжареные овощи (кабачёк или синенький, помидор, можно перец болгарский) капля майонеза, сыра мноого, сверху тоже можно майонез. залить соусом бешамель до верхнего слоя макаронных листов (я ленивая, заливаю молоком) или бульёном, кому так больше нравится. запечь, пока листы макарон не станут мягкими и жидкость не выпарится. посыпать зеленью. подавать. можно делать только с фаршем, только с грабими или овощами! эксперементируй :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весьма и весьма)а если листы для лазаньи заменить слегка недоваренными макарошками?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Весьма и весьма)а если листы для лазаньи заменить слегка недоваренными макарошками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получится запеканка )))) листы держат форму, что бы всё это можно было порциями нарезать. такой квадратик не рассывается.
Александра Воробьева В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
получится запеканка )))) листы держат форму, что бы всё это можно было порциями нарезать. такой квадратик не рассывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!супруг мой крайне придирчив,и ещё к тому же-ретроград)
листы для лазаньи он "отметёт" сразу)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Спасибо!супруг мой крайне придирчив,и ещё к тому же-ретроград)
листы для лазаньи он "отметёт" сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посиму????это же как лапша, только не разрезаная, а так пластом и подсушеная....ужасы какие... думала у меня самый "говнистый"!!!!
Александра Воробьева В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
посиму????это же как лапша, только не разрезаная, а так пластом и подсушеная....ужасы какие... думала у меня самый "говнистый"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лапшу мы едим домашнюю,на курином бульоне)
Иногда,правда,покупаю казахстанскую(очень вкусная),он не замечает подмены.
Мамуля лапшу научилась делать именно в казахстане,и научила нас)
Капризульки они...но такие любимые!У меня 2й муж вообще посуду нюхал!)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Лапшу мы едим домашнюю,на курином бульоне)
Иногда,правда,покупаю казахстанскую(очень вкусная),он не замечает подмены.
Мамуля лапшу научилась делать именно в казахстане,и научила нас)
Капризульки они...но такие любимые!У меня 2й муж вообще посуду нюхал!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот можно её листами раскатать и не резать. высушить на пласты, 10 * 15 см и вперёд ))) тоже домашнее будет. я не пробовала....у меня условии нет! 1 рукой готовишь, сторой ребёнка от плиты отводишь, ногами от котэ отбиваешься! )))
Александра Воробьева В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот можно её листами раскатать и не резать. высушить на пласты, 10 * 15 см и вперёд ))) тоже домашнее будет. я не пробовала....у меня условии нет! 1 рукой готовишь, сторой ребёнка от плиты отводишь, ногами от котэ отбиваешься! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вариант,в общем-то!
но объяснить человеку,который салату "Тиффани" предпочитает банальную "Шубу" это будет не просто.
поеду к сестре,там сделаю)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
вариант,в общем-то!
но объяснить человеку,который салату "Тиффани" предпочитает банальную "Шубу" это будет не просто.
поеду к сестре,там сделаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
шубу не обижай, я за неё душу продам :)))))
Александра Воробьева В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
шубу не обижай, я за неё душу продам :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я её и сама люблю.
Александра Воробьева
Лапшу мы едим домашнюю,на курином бульоне)
Иногда,правда,покупаю казахстанскую(очень вкусная),он не замечает подмены.
Мамуля лапшу научилась делать именно в казахстане,и научила нас)
Капризульки они...но такие любимые!У меня 2й муж вообще посуду нюхал!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мона узнать, Сашенька, как выглядит казахстанская лапша? В смысле картинка упаковки... и где ее можно купить, кроме Казахстана? А то, боюсь, у Нольсемыча хрен допросишься...
Александра Воробьева В ответ на Squorchik
Squorchik
а мона узнать, Сашенька, как выглядит казахстанская лапша? В смысле картинка упаковки... и где ее можно купить, кроме Казахстана? А то, боюсь, у Нольсемыча хрен допросишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я покупаю в "Полушке".
Там девушка в национальном костюме "нарисована",и надпись продублирована на казахском.
пр-во Павлодар)
Александра Воробьева
я покупаю в "Полушке".
Там девушка в национальном костюме "нарисована",и надпись продублирована на казахском.
пр-во Павлодар)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а "Полушка" - это сеть какая-то? У нас-то в Ярике точно нет такой... (((
Александра Воробьева В ответ на Squorchik
Squorchik
а "Полушка" - это сеть какая-то? У нас-то в Ярике точно нет такой... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
угу)сеть магазинов "эконом-класса";))
в принципе,можно в Ленте или Карусели поискать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем