Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куриная грудка с сыром сулугуни! ФОТО (Аля Страус)

делала мужу вкусняшку!








И так рецепт.

Ингредиенты:
1. Куриная грудка
2. Помидоры красные
3. Майонез
4. Сыр сулугуни
5. Карри
6. Соль
Способ приготовления:
1. Отбить грудку
2. Смазать солью и карри
3. Нарезать помидорки кольцами средним размером, так как в духовке они станут меньше размером.
4. Противень мазать маслом подсолнечным (немного)
5. Положить грудки, на грудки помидорки, а сверху сыр.
6. Запекать при 220 град.
7. Майонеза совсем чуть -чуть

P/S. Жареный сулугуни очень вкусный, но если запекать сразу, то он может стать немного крепким. Ели Вы так не любите, то лучше положить сыр за 15-20 минут до окончания.
Так же Вы можете добавить приправы на свой вкус, особенно хорошо подойдут листья тмина!

Приятного аппетита!
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Гузя ГузееваВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Цвет и вкус зависит от сорта оливкогвого дерева и степени зрелости плодов.
Я покупаю сей продукт, на банках пишут по разному, оливки с косточкой, без косточек, маслины также.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
степень зрелости они создают химической пропиткой, потому цвет черный. то что в Росси продается
Дуняшка
вкусно наверно, комменты смешные)))
Аля СтраусВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
вкусно наверно, комменты смешные)))
СсылкаПожаловаться
А чего еще ожидать от больных людей
Валетта
Алечка, а сулугуни разве плавится?
Аля СтраусВ ответ на Валетта
Валетта
Алечка, а сулугуни разве плавится?
СсылкаПожаловаться
Да еще как! И так потом вкуненько... Его ж в мамалыгу кладут, для вкуса.
Если будет брать, то только на рынке и только у грузинок:)))
Александра Воробьева В ответ на Валетта
Валетта
Алечка, а сулугуни разве плавится?
СсылкаПожаловаться
а то!))пардон,что ответила я,а не Алечка.
Александра Воробьева
Выглядит аппетитно.Вот такие блюда-выкладывай,а то,что на дерьмо похоже-не надо.
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
выход в верхнем правом углу:)))
- Мне без Сахара -
черненькие штучки на козьи какахи похожи
Аля СтраусВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
черненькие штучки на козьи какахи похожи
СсылкаПожаловаться
козьи меньше:)))
Игорь
Оливка, перед тем как ей оборвали ножки...

ЖемчужинаВ ответ на Игорь
Игорь
Оливка, перед тем как ей оборвали ножки...

СсылкаПожаловаться
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
SquorchikВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прикиньте, такие вот разбежались по факультету, где я работала... по биологическому... сто лет назад... преподавала там латынь....у одной преподши таких 12-10 штук торчало в пятилитровой банке... для наблюдения... ее студенты нарочно так... на бок положили, и мадагаскарцы разбежались.. Потом были приключения шопистец! по всему факультету то там, то сям вдруг посередь занятий раздавались нечеловеческие вопли... сразу становилось ясно: еще один нашелся!
Аля Страус
Ребят я пойду, что-то мне херово ппц:((((
Я ж не сплю с 3- ночи и зануть не могла, что-то приперло
ангел геланаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ребят я пойду, что-то мне херово ппц:((((
Я ж не сплю с 3- ночи и зануть не могла, что-то приперло
СсылкаПожаловаться
Спокойного дня:)))
Двоюрная Тетка
Аль, а у тебя не завалялся рецепт рагу из панды? Ты же у нас кладезь рецептов!)))) Очень хочется одного уе....ка угостить, ну ты поняла))))
Dmitry SergeevВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Аль, а у тебя не завалялся рецепт рагу из панды? Ты же у нас кладезь рецептов!)))) Очень хочется одного уе....ка угостить, ну ты поняла))))
СсылкаПожаловаться
У вас таблетки что ли кончились?
Двоюрная ТеткаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У вас таблетки что ли кончились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обращаетесь ко мне во множественном числе????Если нет, то "Вы" пишется с большой буквы!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Аль, а у тебя не завалялся рецепт рагу из панды? Ты же у нас кладезь рецептов!)))) Очень хочется одного уе....ка угостить, ну ты поняла))))
СсылкаПожаловаться
прювет! мой тут завёл себе привычку, требовать мяса кенгуру. блиин, ресторанные персоонал на 20 минут выходит из строя, пока я уже не выдержу и не заору: да шутит он, шууутит... такие коллабсы, это что то! а хотелось просто поесть (((
Двоюрная ТеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
прювет! мой тут завёл себе привычку, требовать мяса кенгуру. блиин, ресторанные персоонал на 20 минут выходит из строя, пока я уже не выдержу и не заору: да шутит он, шууутит... такие коллабсы, это что то! а хотелось просто поесть (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утречко, моя хорошая))) ну шутки у него такие))) Хотя в наших специализированных ресторанах- это норма . мяса кенгуру, правда, не пробовала, а вот вареное страусиное яйцо- редкая гадость.. Фу... Представь куриное, но только из резины))) это оно и будет))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Доброе утречко, моя хорошая))) ну шутки у него такие))) Хотя в наших специализированных ресторанах- это норма . мяса кенгуру, правда, не пробовала, а вот вареное страусиное яйцо- редкая гадость.. Фу... Представь куриное, но только из резины))) это оно и будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шутки! ага, в грузинкой шашлычке, доказывать, что он ест только кенгуру! уф! а это любимое развлечение моего сына - ухватить страусиное яйцо в магазине и бежать с ним по залу с воплем: мама, мама смотри какое огромное! давай возьмём! фсё жду, когда он с этим яйцом грохнется и что нам в магазине потом скажут :)))) я б может и взяла попробовать, но нет у меня бидона, что бы ТАКОЕ сварить! нету! теперь и желания нету, резину жевать )))))))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
шутки! ага, в грузинкой шашлычке, доказывать, что он ест только кенгуру! уф! а это любимое развлечение моего сына - ухватить страусиное яйцо в магазине и бежать с ним по залу с воплем: мама, мама смотри какое огромное! давай возьмём! фсё жду, когда он с этим яйцом грохнется и что нам в магазине потом скажут :)))) я б может и взяла попробовать, но нет у меня бидона, что бы ТАКОЕ сварить! нету! теперь и желания нету, резину жевать )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начала сползать под стол, представив все это ))) а у вас в шашлычке настоящие грузины? Представила: Слюшай, дорогой! Какой такой кенгуру? Зачем кенгуру? Шашлык кюшай, слюшай! Вкусный!)))) все... сползла... И тут сынулька подбегает в охапку со страусиным яйцом: Мам, давай яичницу прям ща поджарим!)))) мама в ауте...)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Начала сползать под стол, представив все это ))) а у вас в шашлычке настоящие грузины? Представила: Слюшай, дорогой! Какой такой кенгуру? Зачем кенгуру? Шашлык кюшай, слюшай! Вкусный!)))) все... сползла... И тут сынулька подбегает в охапку со страусиным яйцом: Мам, давай яичницу прям ща поджарим!)))) мама в ауте...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
настоящие только хозяева - они то выкручиваются, а официантки местные....ну, пока до них что то дайдёт, можно вокруг заведения на улитке покататься....мне казалось, я уже ко всему привыкла, но каждый раз к основной теме такие вариации добавляются, что я тихо плакаю....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
настоящие только хозяева - они то выкручиваются, а официантки местные....ну, пока до них что то дайдёт, можно вокруг заведения на улитке покататься....мне казалось, я уже ко всему привыкла, но каждый раз к основной теме такие вариации добавляются, что я тихо плакаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дайдёт....тааа....пятницо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем