Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУРИТЬ ИЛИ НЕ КУРИТЬ?

Как вы относитесь к курению в общественных местах?
Известно что Россия ратифицировала Рамочную Конвенцию ВОЗ
по борьбе против табака, но на бытовом уровне это пока никак не ощущается.
Если вы против курения в общественном транспорте(в частности речь идёт о поезде),
оставьте свой голос в поддержку здесь: http://democrator.ru/problem/1865
Алина Алмазова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
678
Олька...Я
я против курения.
а это что еще за голосовалка?
МаргошаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я против курения.
а это что еще за голосовалка?
СсылкаПожаловаться
ага! нажмешь на кнопочку - и попадешь "в зазеркалье"....
Олька...ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
ага! нажмешь на кнопочку - и попадешь "в зазеркалье"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу в зазеркалье))))
Алина АлмазоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я против курения.
а это что еще за голосовалка?
СсылкаПожаловаться
Тут идёт сбор голосов для введения запрета курения в поезде
дедушка ЙобтьВ ответ на Алина Алмазова
Алина Алмазова
Тут идёт сбор голосов для введения запрета курения в поезде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёт я в поездах не видел курящих давно уже... разве что в тамбурах...
Олька...ЯВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
чёт я в поездах не видел курящих давно уже... разве что в тамбурах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот,а там курящие вроде никому не мешают
Алина АлмазоваВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
чёт я в поездах не видел курящих давно уже... разве что в тамбурах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так про тамбур и идёт речь. Или это уже не поезд?
дедушка ЙобтьВ ответ на Алина Алмазова
Алина Алмазова
Так про тамбур и идёт речь. Или это уже не поезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы сидите в вагоне и не мотайтесь по тамбурам... а если серьёзно, кто нибудь подумал что было бы проще организовать вагон для курящих с хорошей вытяжкой??? запретить то можно всё, и пить запрещали в своё время, а толку??
дедушка Йобть
а Вы сидите в вагоне и не мотайтесь по тамбурам... а если серьёзно, кто нибудь подумал что было бы проще организовать вагон для курящих с хорошей вытяжкой??? запретить то можно всё, и пить запрещали в своё время, а толку??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не говорите.. тянет, видимо, девушку по тамбурам.. а там курят
ЯсноглазкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
а Вы сидите в вагоне и не мотайтесь по тамбурам... а если серьёзно, кто нибудь подумал что было бы проще организовать вагон для курящих с хорошей вытяжкой??? запретить то можно всё, и пить запрещали в своё время, а толку??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страдаете никотиновой зависимостью - лечитесь или дома сидите. Создавать комфортные условия для курильщиков тоже самое что поощрять наркоманов, педофилов и проч. зависимых от своих вредных пристрастий.
дедушка ЙобтьВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Страдаете никотиновой зависимостью - лечитесь или дома сидите. Создавать комфортные условия для курильщиков тоже самое что поощрять наркоманов, педофилов и проч. зависимых от своих вредных пристрастий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а от Вас плохо пахнет, мож Вас тоже изолировать??? Вы лишнего жрёте? - в изолятор... машина дымит - в тюрьму!!! почему я должен терпеть Ваши отходы жизнедеятельности???
ЯсноглазкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
а от Вас плохо пахнет, мож Вас тоже изолировать??? Вы лишнего жрёте? - в изолятор... машина дымит - в тюрьму!!! почему я должен терпеть Ваши отходы жизнедеятельности???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первых, отходы МОЕЙ жизнедеятельности Вам никак не угрожают, оставляю их в строго отведенных для этой цели местах)))
Во-вторых, все ваши примеры - типичные отмазки великовозрастного инфантила, не желающего нести ответственность за свои действия.
Табачная вонь - яд в чистом виде. Это не вопрос вкусовых пристрастий (тот запах нравится, этот не нравится), речь идет о прямой угрозе здоровью.

(Автомобилистов хорошо бы не в тюрьму, а выхлопную трубу в салон - и пусть наслаждаются)
Neli ZirulnikВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Во-первых, отходы МОЕЙ жизнедеятельности Вам никак не угрожают, оставляю их в строго отведенных для этой цели местах)))
Во-вторых, все ваши примеры - типичные отмазки великовозрастного инфантила, не желающего нести ответственность за свои действия.
Табачная вонь - яд в чистом виде. Это не вопрос вкусовых пристрастий (тот запах нравится, этот не нравится), речь идет о прямой угрозе здоровью.

(Автомобилистов хорошо бы не в тюрьму, а выхлопную трубу в салон - и пусть наслаждаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+10000
дедушка ЙобтьВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Во-первых, отходы МОЕЙ жизнедеятельности Вам никак не угрожают, оставляю их в строго отведенных для этой цели местах)))
Во-вторых, все ваши примеры - типичные отмазки великовозрастного инфантила, не желающего нести ответственность за свои действия.
Табачная вонь - яд в чистом виде. Это не вопрос вкусовых пристрастий (тот запах нравится, этот не нравится), речь идет о прямой угрозе здоровью.

(Автомобилистов хорошо бы не в тюрьму, а выхлопную трубу в салон - и пусть наслаждаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я охуеваю от вашей осведомлённости... к вашему сведению я не курю... а вместо того чтобы орать на каждом углу что нужно нахрен всё запретить, предложили бы что нибудь для решения проблемы... на западе ведь решаецца почему то и все довольны... а что вам, скудоумие мешает???
ЯсноглазкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
я охуеваю от вашей осведомлённости... к вашему сведению я не курю... а вместо того чтобы орать на каждом углу что нужно нахрен всё запретить, предложили бы что нибудь для решения проблемы... на западе ведь решаецца почему то и все довольны... а что вам, скудоумие мешает???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стараетесь соответствовать нику или не хамить в комментах скудоумие мешает?

Если бы решать эту проблему (а не просто потрындеть о ней виртуале) поручили бы мне, давно бы решила.
Никогда не имела привычки орать, тем более - на каждом углу.
дедушка ЙобтьВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Стараетесь соответствовать нику или не хамить в комментах скудоумие мешает?

Если бы решать эту проблему (а не просто потрындеть о ней виртуале) поручили бы мне, давно бы решила.
Никогда не имела привычки орать, тем более - на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да и слава Богу, что не поручат никогда, хорош весь мир смешить уже...
ЯсноглазкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
да и слава Богу, что не поручат никогда, хорош весь мир смешить уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорош за весь мир п****ть)))
АлимВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Во-первых, отходы МОЕЙ жизнедеятельности Вам никак не угрожают, оставляю их в строго отведенных для этой цели местах)))
Во-вторых, все ваши примеры - типичные отмазки великовозрастного инфантила, не желающего нести ответственность за свои действия.
Табачная вонь - яд в чистом виде. Это не вопрос вкусовых пристрастий (тот запах нравится, этот не нравится), речь идет о прямой угрозе здоровью.

(Автомобилистов хорошо бы не в тюрьму, а выхлопную трубу в салон - и пусть наслаждаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так дедушка тож предлагает создать отведенные спец. для курения места, чтоб никому не мешать)) Вы сами себе противоречите!!!!значит отходы в общ. местах имеете право оставлять и Вас поощряютдля этих дел, а курильщики со своими нуждами в лес? ср*те тогда тоже у себя в квартире только!
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Во-первых, отходы МОЕЙ жизнедеятельности Вам никак не угрожают, оставляю их в строго отведенных для этой цели местах)))
Во-вторых, все ваши примеры - типичные отмазки великовозрастного инфантила, не желающего нести ответственность за свои действия.
Табачная вонь - яд в чистом виде. Это не вопрос вкусовых пристрастий (тот запах нравится, этот не нравится), речь идет о прямой угрозе здоровью.

(Автомобилистов хорошо бы не в тюрьму, а выхлопную трубу в салон - и пусть наслаждаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привожу пример: вы сходили поср...ть и посс..ть у себя дома в унитаз,смыли,отходы ВАШЕЙ жизнидеятельности потекли в канализацию,из канализации они сбросились в реку,с этой же реки идет забор воды в очистные сооружения и проходит там вода все прочие этапы очистки,очищается водичка от тяжелых металлов,какашек и прочей гадости,затем "чистая" водичка поступает к нам в краники и мы пьем ее,чистим зубы,принимаем ванну,готовим и тд.Все супер)))Вы никому не помешали))А так ли это???А теперь обратная сторона.Вы допустим или ваша не курящая соседка принимаете гармональные противозачаточные,или назначили по какой-то причине антибиотики(др. препараты,не будем углубляться),дак вот сделав дело в унитаз,ваши отходы проходят все фазы очистки,но гармоны,антибиотики и тд до конца не убираются из воды и домашние фильтры в этом тоже не помогут.Дак вот и вы угрожаете моему здоровью своими отходами!!!!ПРЕКРАТИТЕ ССА..ТЬ и СР..ТЬ!!!!
ЯсноглазкаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Привожу пример: вы сходили поср...ть и посс..ть у себя дома в унитаз,смыли,отходы ВАШЕЙ жизнидеятельности потекли в канализацию,из канализации они сбросились в реку,с этой же реки идет забор воды в очистные сооружения и проходит там вода все прочие этапы очистки,очищается водичка от тяжелых металлов,какашек и прочей гадости,затем "чистая" водичка поступает к нам в краники и мы пьем ее,чистим зубы,принимаем ванну,готовим и тд.Все супер)))Вы никому не помешали))А так ли это???А теперь обратная сторона.Вы допустим или ваша не курящая соседка принимаете гармональные противозачаточные,или назначили по какой-то причине антибиотики(др. препараты,не будем углубляться),дак вот сделав дело в унитаз,ваши отходы проходят все фазы очистки,но гармоны,антибиотики и тд до конца не убираются из воды и домашние фильтры в этом тоже не помогут.Дак вот и вы угрожаете моему здоровью своими отходами!!!!ПРЕКРАТИТЕ ССА..ТЬ и СР..ТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сначала сам(или сама) зашей себе все отверстия, а мы посмотрим как у тебя получится прекратить ССА...ТЬ и СР..ТЬ)))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Сначала сам(или сама) зашей себе все отверстия, а мы посмотрим как у тебя получится прекратить ССА...ТЬ и СР..ТЬ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поясняю для темных людей,мой пост говорит о том,что в своем глазу бревна не видим,а в чужом соринку заметим.
ЯсноглазкаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Поясняю для темных людей,мой пост говорит о том,что в своем глазу бревна не видим,а в чужом соринку заметим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваш пост говорит о том, что вы не понимаете сути проблемы, подменяя ее дикими фантазиями.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Ваш пост говорит о том, что вы не понимаете сути проблемы, подменяя ее дикими фантазиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как раз таки вы не понимаете суть проблемы,поэтому переходите к утрированию и не обоснованным претензиям.Проблема заключается в абсолютно другом.И к сожалению это не мои дикие фантазии,об этом говорил сам министр здравоохранения.
Алина Алмазова
Тут идёт сбор голосов для введения запрета курения в поезде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где сбор голосов за курение в поезде?
Алина АлмазоваВ ответ на triumvir
triumvir
а где сбор голосов за курение в поезде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотите курить, найдите способ травиться так, чтобы не травить других, кто этого совсем не хочет. Почему некурящий должен нести ответственность за пагубную привычку курильщика?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем