Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУРИТЬ ИЛИ НЕ КУРИТЬ?

Как вы относитесь к курению в общественных местах?
Известно что Россия ратифицировала Рамочную Конвенцию ВОЗ
по борьбе против табака, но на бытовом уровне это пока никак не ощущается.
Если вы против курения в общественном транспорте(в частности речь идёт о поезде),
оставьте свой голос в поддержку здесь: http://democrator.ru/problem/1865
Алина Алмазова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
678
ЯсноглазкаВ ответ на Алим
Алим
ничего криминального я не делаю. прикончивают и безобидных ни в чем невиновных людей. я Вас не вижу, может быть своим внешним видом или запахом Вы у меня вызовите колики и тем самым нанесете неопровержимый вред моему здоровью. а пару клубов дыма на Вас не скоро отразится,а может и никогда. так что смотря с чем сравнивать-кто кого еще калечит! я не говорю,что нужно курить везде и всегда. я лишь говорю, что ЗА- специально отведенные для этого места!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надоело каждому писать одно и тоже. Читайте комменты.
ЯсноглазкаВ ответ на Алим
Алим
для Вас не жизненная, а для нас жизненная необходимость! так что тупят как раз-таки некурящие, которым не дано понять, что такое зависимость!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зависимость - это болезнь, а болезнь не является жизненной необходимостью.
ЯсноглазкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
чё за хуйню несёте??? во всём мире есть места для курения а в России надо концентрационные лагеря для курильщиков строить начать... идите. посмешите кого нибудь другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред несете вы. При чем тут лагеря?
Во всем мире, если вы еще не в курсе, активно сокращают количество мест для курения и ведут борьбу за то, чтобы их не было в принципе. У курильщиков есть жилье, пусть там и смолят. Можно подумать что они без дозы никотина часа лишнего прожить не могут.
дедушка ЙобтьВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Бред несете вы. При чем тут лагеря?
Во всем мире, если вы еще не в курсе, активно сокращают количество мест для курения и ведут борьбу за то, чтобы их не было в принципе. У курильщиков есть жилье, пусть там и смолят. Можно подумать что они без дозы никотина часа лишнего прожить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, во всём мире в каких странах то бывали что б порассуждать на эту тему??..а то вчера мусолили уже за ЕС...
ЯсноглазкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
Вы, во всём мире в каких странах то бывали что б порассуждать на эту тему??..а то вчера мусолили уже за ЕС...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам весь список огласить или какие-то конкретные страны интересуют? Сейчас железного занавеса нет, граждане путешествуют по миру совершенно свободно. А если вы сами дальше своей кочки нигде не были, то и нечего и за ЕС мусолить.
дедушка ЙобтьВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Вам весь список огласить или какие-то конкретные страны интересуют? Сейчас железного занавеса нет, граждане путешествуют по миру совершенно свободно. А если вы сами дальше своей кочки нигде не были, то и нечего и за ЕС мусолить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
устал я твой бред слушать, ей богу не в кайф... читай тему сначала, там найдёшь ответы на все свои вопросы...
ЯсноглазкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
устал я твой бред слушать, ей богу не в кайф... читай тему сначала, там найдёшь ответы на все свои вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопросов не имела)) Читай Азбуку Буратино, совсем мозги задеревенели )))
дедушка ЙобтьВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Вопросов не имела)) Читай Азбуку Буратино, совсем мозги задеревенели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а когда аргументы заканчиваюцца, быдло всегда переходит на личностные оскорбления))) я Вас спешу поздравить...
ЯсноглазкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ну а когда аргументы заканчиваюцца, быдло всегда переходит на личностные оскорбления))) я Вас спешу поздравить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опоздали. На оскорбления вы перешли гараздо раньше меня))
дедушка ЙобтьВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Опоздали. На оскорбления вы перешли гараздо раньше меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если бы это было так... увы, как не печально, я лишь констатировал факты...
ЯсноглазкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
если бы это было так... увы, как не печально, я лишь констатировал факты...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Напомнить поминутно? Я понимаю, старческий маразм, повышенный уровень желчи...Эдак инсульт себе схлопочите или инфаркт.
Впрочем, не жалко, одним хамом меньше будет))
дедушка ЙобтьВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Напомнить поминутно? Я понимаю, старческий маразм, повышенный уровень желчи...Эдак инсульт себе схлопочите или инфаркт.
Впрочем, не жалко, одним хамом меньше будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о, лисичка))) Вы всё ещё в теме про которую все забыли уже?? переключайтесь на другие темы срочно, а то мозг не выдержит... или белочка в госте нагрянет...
ЯсноглазкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
о, лисичка))) Вы всё ещё в теме про которую все забыли уже?? переключайтесь на другие темы срочно, а то мозг не выдержит... или белочка в госте нагрянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нашли чем напугать)) А вот вам дедушкам, надо от нас подальше держаться, не выдержат нервишки такой нагрузки)))
Бегите ужо старых дев разбирать, оно вам как раз по возрасту))
дедушка ЙобтьВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Нашли чем напугать)) А вот вам дедушкам, надо от нас подальше держаться, не выдержат нервишки такой нагрузки)))
Бегите ужо старых дев разбирать, оно вам как раз по возрасту))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
права, права, успокойсса тока... и не надрывайсса так, не то остатки сераго вещества на коленки вытекут...
Намана ФсёВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Вам весь список огласить или какие-то конкретные страны интересуют? Сейчас железного занавеса нет, граждане путешествуют по миру совершенно свободно. А если вы сами дальше своей кочки нигде не были, то и нечего и за ЕС мусолить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да меня интересуют страны где запрещено курить. был во всех странах в Европе. сейчас из Хорватии повествую. везде люди курят, никому не мешают, что за бред Вы несёте??
ЯсноглазкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да меня интересуют страны где запрещено курить. был во всех странах в Европе. сейчас из Хорватии повествую. везде люди курят, никому не мешают, что за бред Вы несёте??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Научитесь читать и понимать написанное, а потом уж комменты оставляйте.
Где я писала о странах, в которых нельзя курить? Я писала о том, что во всех развитых странах идет борьба с курением, активно сокращают количество мест для курящих.
Намана ФсёВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Научитесь читать и понимать написанное, а потом уж комменты оставляйте.
Где я писала о странах, в которых нельзя курить? Я писала о том, что во всех развитых странах идет борьба с курением, активно сокращают количество мест для курящих.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего не сокращается. во всех странах учитывается курящий гражданин страны. никаких гонений нет. если Вы судите о Европе по статьям в инете, спросите, я Вам расскажу))) вот у Вас автомобиль к примеру есть? или может парфюмом пользуетесь?
з.ы. плиз, поясните, что значит: активно сокращают количество мест для курящих? про сокращение рабочих мест слышал, но это что то новенькое.
ЯсноглазкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ничего не сокращается. во всех странах учитывается курящий гражданин страны. никаких гонений нет. если Вы судите о Европе по статьям в инете, спросите, я Вам расскажу))) вот у Вас автомобиль к примеру есть? или может парфюмом пользуетесь?
з.ы. плиз, поясните, что значит: активно сокращают количество мест для курящих? про сокращение рабочих мест слышал, но это что то новенькое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, ну да....В Багдаде все спокойно))
Вы не налоговая, чтобы перед вами отчитываться - что уменя есть, а чего нет))
Места для курящих - это места для курения в ресторанах, кафе, офисах и проч. учреждениях, если вы не поняли.
Намана ФсёВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Ну да, ну да....В Багдаде все спокойно))
Вы не налоговая, чтобы перед вами отчитываться - что уменя есть, а чего нет))
Места для курящих - это места для курения в ресторанах, кафе, офисах и проч. учреждениях, если вы не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как были так и есть места для курения, ничего не изменилось))) бред какой то несёте, смешно читать.
ЯсноглазкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
как были так и есть места для курения, ничего не изменилось))) бред какой то несёте, смешно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто говорит что их не стало совсем?)) Пока производятся сигареты, будут и те, кто их курит и места для курения. Вы бы поменьше смеялись и побольше работали мозгами.
Намана ФсёВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
А кто говорит что их не стало совсем?)) Пока производятся сигареты, будут и те, кто их курит и места для курения. Вы бы поменьше смеялись и побольше работали мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если Вам мешает смех, то это как минимум не мои проблемы))) школу окончите, поймёте... всему своё время...
ЯсноглазкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
если Вам мешает смех, то это как минимум не мои проблемы))) школу окончите, поймёте... всему своё время...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Интересно каким образом мне может помешать Ваш смех?))) Я так понимаю, аргументов нет, решили - пора переходить на хамство? Удачи)))
Намана ФсёВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Интересно каким образом мне может помешать Ваш смех?))) Я так понимаю, аргументов нет, решили - пора переходить на хамство? Удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а чё это Вы фразы Митрича повторяете??? типа среди молодёжи копипаст в моде??
ЯсноглазкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а чё это Вы фразы Митрича повторяете??? типа среди молодёжи копипаст в моде??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Понятия не имею о ком Вы)) Спасибо, что записали в молодежь)))
Намана ФсёВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Понятия не имею о ком Вы)) Спасибо, что записали в молодежь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так по Вашим высказываниям, вам больше 16-ти то дать и не реально...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем