Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курить или не курить.вот в чем вопрос

Доброго времени суток!Сижу и рассуждаю сама с собой.
Курю уже достаточно давно(7лет). Пачки хватает на 2 дня. В последнее время прям ну вот воротит от сигарет. Тошнит, голова начинает болеть.

Умом я понимаю.что мне это не нужно,да и ухудшает самочувствие очень сильно. А я как глупая.все равно иду и закуриваю. Начинает тошнить,а я все равно запихиваю этот никотин в себя!
Получается у меня психологическая зависимость?
Смотрела всякие видео,читала книжки. но все равно курю((((
Бывают дни вообще не притрагиваюсь к пачке.чувствую себя просто отлично. Но потом снова "срываюсь" и пихаю в себя эту гадость.

Экс-курильщики есть? Подскажите как справиться с этой привычкой?
Мартовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ганка!))
сын попил таблетки "табакс" и бросил! стоит окола 400!вже 2 мисяца ни курит!бросай канешна!
Lbp
Сын шесть лет назад постановил не курить и не курит больше. ) Хотя рано начал и смолил прилично.
BE HAPPY!
Не надо, не курите! Возможно, Вас не мотивируют эти видео потому, что Вы не воспринимаете ситуацию всерьез. Но курение не просто вредит здоровью, а сокращает жизнь к тому же - это факт. Вы такая красивая, неужели хотите, чтобы через пять-десять лет у вас испортилась кожа и зубы? Организм не может терпеть вечно, пожалейте его. Возможно, то, что Вам сейчас противно - это большая удача, больше шансов бросить. А вдруг потом не получится?! Когда хотите закурить - займите себя чем-то очень приятным, или покушайте шоколад или ещё что-то, что Вам нравится. )) Удачи! Вы сможете!
Елена
Мой отец курил 35 лет и бросил за один день! Даже начатую пачку не докурил:) Уже 11 лет не курит.Надо просто очень захотеть.
Екатерина Киселева
НЕ ПОКУПАТЬ сигареты. Или представьте себя в инвалидном кресле,без ног...Отвыкая,Вы ведь не ощущаете ФИЗИЧЕСКУЮ БОЛЬ,не так ли? Ваше тело НЕ болит. А мысли о куреве поменяйте на мысли о чём нибудь более приятном.Желаю успеха!
королева
ОДНОЗНАЧНО!!! НЕ КУРИТЬ!!! Курение снижает иммунный статус организма.В следствие этого повышается риск рака легкого,бронхов,молочной железы-рак мол.железы стоит на 1-ом месте в мире.Не исключен рак и другой локализации.
Maksim
Главное то что у вас уже появилось неприязнь к курению и желание бросить его, вы на пол пути) Попробуйте вот хорошая бесплатная программа Аллена Карра. должна помочь у ней много положительных рекомендации) главное не здавайтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем