Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2011, Главная форумов

курить ли электронные сигареты?

Хочется призвать в эту тему распространителей энтой штуки - поспорить от души. Сейчас пропагандируют их как замену сигаретам обычным, что там и дым "ЧИСТЫЙ" и даже никотин в химически чистом виде якобы лучше обычного "ГРЯЗНОГО" но только вот так-ли это? Вспоминаем историю изобретения героина (Химически чистый аналог морфия) применявшийся для лечения кашля - не вызывает привыкания и побочных эффектов т.к. не содержит примесей!!!!именнор так его подавали со страниц хвалебных МЕДИЦИНСКИХ!!! статей. А метадон синтезированный при гитлере для лечения сильных (в т. ч. "Ломки";) болей как потом выяснилось вызывает жесточайшую зависимость! С чего вообще решили что если яд чистый, то он "безопасный"
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
ЛЕДЕНЕЦ
Лучше вообще не курить! Я вот бросила давно...НО мне это до сих пор во сне снится, как делаю затяжку, выдыхаю дым, глоток кофе...ммм...госссподи, как хорошо...
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
Лучше вообще не курить! Я вот бросила давно...НО мне это до сих пор во сне снится, как делаю затяжку, выдыхаю дым, глоток кофе...ммм...госссподи, как хорошо...
СсылкаПожаловаться
ну хоть во сне кайфуете!)))
СсылкаПожаловаться
прямо пропаганда курения!-))) чегож хорошего-то
СсылкаПожаловаться
НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ... ВОТ ВАМ ПРИМЕР: Я РАБОТАЮ СРЕДИ 25 ОСОБЕЙ МУЖСКОГО ПОЛА... СИДЕЛИ ОНИ ОДНАЖДЫ ЧЕСАЛИ РЕПЫ И ПРИШЛИ К ОДНОЙ МЫСЛИ "НАДО БРОСАТЬ КУРИТЬ (КОЛЛЕКТИВНО)" НУ ТАК ВОТ, ЗАКАЗАЛИ ОНИ СИГАРЕТЫ И ДЕРЖАЛИСЬ 2,5 НЕДЕЛИ, ТОЛЬКО ЭТИ СИГАРЕТЫ И КУРИЛИ... РЕЗУЛЬТАТ... ВОТ ПРОШЁЛ МЕСЯЦ, ВТОРОЙ... КУРЯТ И ЭЛЕКТРОННЫЕ И ОБЫКНОВЕННЫЕ ПРАВДА ПОТРЕБЛЕНИЕ ОБЫКНОВЕННЫХ СТАЛО МЕНЬШЕ ВОТ И ВСЕ...
СсылкаПожаловаться
НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ... ВОТ ВАМ ПРИМЕР: Я РАБОТАЮ СРЕДИ 25 ОСОБЕЙ МУЖСКОГО ПОЛА... СИДЕЛИ ОНИ ОДНАЖДЫ ЧЕСАЛИ РЕПЫ И ПРИШЛИ К ОДНОЙ МЫСЛИ "НАДО БРОСАТЬ КУРИТЬ (КОЛЛЕКТИВНО)" НУ ТАК ВОТ, ЗАКАЗАЛИ ОНИ СИГАРЕТЫ И ДЕРЖАЛИСЬ 2,5 НЕДЕЛИ, ТОЛЬКО ЭТИ СИГАРЕТЫ И КУРИЛИ... РЕЗУЛЬТАТ... ВОТ ПРОШЁЛ МЕСЯЦ, ВТОРОЙ... КУРЯТ И ЭЛЕКТРОННЫЕ И ОБЫКНОВЕННЫЕ ПРАВДА ПОТРЕБЛЕНИЕ ОБЫКНОВЕННЫХ СТАЛО МЕНЬШЕ ВОТ И ВСЕ...
СсылкаПожаловаться
А лучше ли это для их здоровья? - не известно. Хочешь курить - кури, не хочешь не кури только вот проверенное веками средство (сигареты) менять на "химически чистый" никотин? безрассудство!. КСТАТИ ПОЧЕМУ ОСОБЕЙ? откуда столько пренебрежения? неужто и вправду нехорошие люди?
СсылкаПожаловаться
А лучше ли это для их здоровья? - не известно. Хочешь курить - кури, не хочешь не кури только вот проверенное веками средство (сигареты) менять на "химически чистый" никотин? безрассудство!. КСТАТИ ПОЧЕМУ ОСОБЕЙ? откуда столько пренебрежения? неужто и вправду нехорошие люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА НЕТ)) ЭТО Я ИХ ЛЮБЯ ТАК СКАЗАТЬ НАЗЫВАЮ )) ОНИ НЕ ОБИЖАЮТСЯ)) ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ))) К ТОМУ ЖЕ Я ОДНА ДЕВУШКА В ЭТОМ КОЛЛЕКТИВЕ)) ПРЕДСТАВЬТЕ КАК МНЕ ПОВЕЗЛО))) СКАЗКА А НЕ ЖИЗНЬ))
СсылкаПожаловаться
ДА НЕТ)) ЭТО Я ИХ ЛЮБЯ ТАК СКАЗАТЬ НАЗЫВАЮ )) ОНИ НЕ ОБИЖАЮТСЯ)) ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ))) К ТОМУ ЖЕ Я ОДНА ДЕВУШКА В ЭТОМ КОЛЛЕКТИВЕ)) ПРЕДСТАВЬТЕ КАК МНЕ ПОВЕЗЛО))) СКАЗКА А НЕ ЖИЗНЬ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему тогда на фоте одна?
СсылкаПожаловаться
Максим Семенов
Почему тогда на фоте одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОТОМУ ЧТО РАБОТА ЭТО РАБОТА
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот учился в универе 3 мч и 16 девушек, что-то не особо радовало!
СсылкаПожаловаться
я вот учился в универе 3 мч и 16 девушек, что-то не особо радовало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОДНО ДЕЛО СТОЛЬКО ДЕВУШЕК А ДРУГОЕ ДЕЛО СТОЛЬКО МУЖЧИН...
СсылкаПожаловаться
Аврора
Скажу как "пользователь" этой самой электронной; никакая это не замена курению. По 10 бальной шкале -5. Купила когда бросала курить, затянулась пару раз и отложила в сторону. До сих пор где-то валяется. По ощущениям больше с кальяном схоже, и то очень приблизительно.
СсылкаПожаловаться
Аврора
Скажу как "пользователь" этой самой электронной; никакая это не замена курению. По 10 бальной шкале -5. Купила когда бросала курить, затянулась пару раз и отложила в сторону. До сих пор где-то валяется. По ощущениям больше с кальяном схоже, и то очень приблизительно.
СсылкаПожаловаться
Рекомендую заменять сексом (когда нормализовал вес - заменял ночные кормления ночным сексом) захотелось покурить - терпи, а появилась минутка - растерзай ...ну кого тебе хочется -)))
СсылкаПожаловаться
Рекомендую заменять сексом (когда нормализовал вес - заменял ночные кормления ночным сексом) захотелось покурить - терпи, а появилась минутка - растерзай ...ну кого тебе хочется -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем представляю миханизма, ну понятно вечером, ночью и даже утром....Но если на работе а курить хочется так что жизни нет? А после секса, не хочется чтоли? Какая-то непродуманная теория получилась.
СсылкаПожаловаться
Вот недавно кино "Турист" посмотрела, там Джонни Депп тож курил Электронную сигарету - мне кажется это нормально, наоборот, как-то это этичнее выглядело.
СсылкаПожаловаться
Вот недавно кино "Турист" посмотрела, там Джонни Депп тож курил Электронную сигарету - мне кажется это нормально, наоборот, как-то это этичнее выглядело.
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю :D , очень собой довольна, на работе всех заразила. Заказать можно через инет здесь - http://www.legaltabs.ru/index.php?wid=23
СсылкаПожаловаться
NARLET
в принципе штука занятная, у моего парня такая имеется...если честно польза только в том, что количество сигарет в день сократилось( и то не на долго)
как было написано выше примерное сходство с кальяном..ну еще разряжается быстро, и фильтров не напасешься на нее(1 фильтр 120-150 затяжек примерно).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru