Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

курить ли электронные сигареты?

Хочется призвать в эту тему распространителей энтой штуки - поспорить от души. Сейчас пропагандируют их как замену сигаретам обычным, что там и дым "ЧИСТЫЙ" и даже никотин в химически чистом виде якобы лучше обычного "ГРЯЗНОГО" но только вот так-ли это? Вспоминаем историю изобретения героина (Химически чистый аналог морфия) применявшийся для лечения кашля - не вызывает привыкания и побочных эффектов т.к. не содержит примесей!!!!именнор так его подавали со страниц хвалебных МЕДИЦИНСКИХ!!! статей. А метадон синтезированный при гитлере для лечения сильных (в т. ч. "Ломки";) болей как потом выяснилось вызывает жесточайшую зависимость! С чего вообще решили что если яд чистый, то он "безопасный"
Социалист Социалист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
ЛЕДЕНЕЦ
Лучше вообще не курить! Я вот бросила давно...НО мне это до сих пор во сне снится, как делаю затяжку, выдыхаю дым, глоток кофе...ммм...госссподи, как хорошо...
FraulitsaВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Лучше вообще не курить! Я вот бросила давно...НО мне это до сих пор во сне снится, как делаю затяжку, выдыхаю дым, глоток кофе...ммм...госссподи, как хорошо...
СсылкаПожаловаться
ну хоть во сне кайфуете!)))
Социалист Социалист
прямо пропаганда курения!-))) чегож хорошего-то
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ... ВОТ ВАМ ПРИМЕР: Я РАБОТАЮ СРЕДИ 25 ОСОБЕЙ МУЖСКОГО ПОЛА... СИДЕЛИ ОНИ ОДНАЖДЫ ЧЕСАЛИ РЕПЫ И ПРИШЛИ К ОДНОЙ МЫСЛИ "НАДО БРОСАТЬ КУРИТЬ (КОЛЛЕКТИВНО)" НУ ТАК ВОТ, ЗАКАЗАЛИ ОНИ СИГАРЕТЫ И ДЕРЖАЛИСЬ 2,5 НЕДЕЛИ, ТОЛЬКО ЭТИ СИГАРЕТЫ И КУРИЛИ... РЕЗУЛЬТАТ... ВОТ ПРОШЁЛ МЕСЯЦ, ВТОРОЙ... КУРЯТ И ЭЛЕКТРОННЫЕ И ОБЫКНОВЕННЫЕ ПРАВДА ПОТРЕБЛЕНИЕ ОБЫКНОВЕННЫХ СТАЛО МЕНЬШЕ ВОТ И ВСЕ...
Социалист СоциалистВ ответ на можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ... ВОТ ВАМ ПРИМЕР: Я РАБОТАЮ СРЕДИ 25 ОСОБЕЙ МУЖСКОГО ПОЛА... СИДЕЛИ ОНИ ОДНАЖДЫ ЧЕСАЛИ РЕПЫ И ПРИШЛИ К ОДНОЙ МЫСЛИ "НАДО БРОСАТЬ КУРИТЬ (КОЛЛЕКТИВНО)" НУ ТАК ВОТ, ЗАКАЗАЛИ ОНИ СИГАРЕТЫ И ДЕРЖАЛИСЬ 2,5 НЕДЕЛИ, ТОЛЬКО ЭТИ СИГАРЕТЫ И КУРИЛИ... РЕЗУЛЬТАТ... ВОТ ПРОШЁЛ МЕСЯЦ, ВТОРОЙ... КУРЯТ И ЭЛЕКТРОННЫЕ И ОБЫКНОВЕННЫЕ ПРАВДА ПОТРЕБЛЕНИЕ ОБЫКНОВЕННЫХ СТАЛО МЕНЬШЕ ВОТ И ВСЕ...
СсылкаПожаловаться
А лучше ли это для их здоровья? - не известно. Хочешь курить - кури, не хочешь не кури только вот проверенное веками средство (сигареты) менять на "химически чистый" никотин? безрассудство!. КСТАТИ ПОЧЕМУ ОСОБЕЙ? откуда столько пренебрежения? неужто и вправду нехорошие люди?
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
А лучше ли это для их здоровья? - не известно. Хочешь курить - кури, не хочешь не кури только вот проверенное веками средство (сигареты) менять на "химически чистый" никотин? безрассудство!. КСТАТИ ПОЧЕМУ ОСОБЕЙ? откуда столько пренебрежения? неужто и вправду нехорошие люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА НЕТ)) ЭТО Я ИХ ЛЮБЯ ТАК СКАЗАТЬ НАЗЫВАЮ )) ОНИ НЕ ОБИЖАЮТСЯ)) ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ))) К ТОМУ ЖЕ Я ОДНА ДЕВУШКА В ЭТОМ КОЛЛЕКТИВЕ)) ПРЕДСТАВЬТЕ КАК МНЕ ПОВЕЗЛО))) СКАЗКА А НЕ ЖИЗНЬ))
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
ДА НЕТ)) ЭТО Я ИХ ЛЮБЯ ТАК СКАЗАТЬ НАЗЫВАЮ )) ОНИ НЕ ОБИЖАЮТСЯ)) ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ))) К ТОМУ ЖЕ Я ОДНА ДЕВУШКА В ЭТОМ КОЛЛЕКТИВЕ)) ПРЕДСТАВЬТЕ КАК МНЕ ПОВЕЗЛО))) СКАЗКА А НЕ ЖИЗНЬ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему тогда на фоте одна?
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Максим Семенов
Максим Семенов
Почему тогда на фоте одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОТОМУ ЧТО РАБОТА ЭТО РАБОТА
Социалист СоциалистВ ответ на можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
ДА НЕТ)) ЭТО Я ИХ ЛЮБЯ ТАК СКАЗАТЬ НАЗЫВАЮ )) ОНИ НЕ ОБИЖАЮТСЯ)) ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ))) К ТОМУ ЖЕ Я ОДНА ДЕВУШКА В ЭТОМ КОЛЛЕКТИВЕ)) ПРЕДСТАВЬТЕ КАК МНЕ ПОВЕЗЛО))) СКАЗКА А НЕ ЖИЗНЬ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот учился в универе 3 мч и 16 девушек, что-то не особо радовало!
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
я вот учился в универе 3 мч и 16 девушек, что-то не особо радовало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОДНО ДЕЛО СТОЛЬКО ДЕВУШЕК А ДРУГОЕ ДЕЛО СТОЛЬКО МУЖЧИН...
Аврора
Скажу как "пользователь" этой самой электронной; никакая это не замена курению. По 10 бальной шкале -5. Купила когда бросала курить, затянулась пару раз и отложила в сторону. До сих пор где-то валяется. По ощущениям больше с кальяном схоже, и то очень приблизительно.
Социалист СоциалистВ ответ на Аврора
Аврора
Скажу как "пользователь" этой самой электронной; никакая это не замена курению. По 10 бальной шкале -5. Купила когда бросала курить, затянулась пару раз и отложила в сторону. До сих пор где-то валяется. По ощущениям больше с кальяном схоже, и то очень приблизительно.
СсылкаПожаловаться
Рекомендую заменять сексом (когда нормализовал вес - заменял ночные кормления ночным сексом) захотелось покурить - терпи, а появилась минутка - растерзай ...ну кого тебе хочется -)))
Социалист Социалист
Рекомендую заменять сексом (когда нормализовал вес - заменял ночные кормления ночным сексом) захотелось покурить - терпи, а появилась минутка - растерзай ...ну кого тебе хочется -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем представляю миханизма, ну понятно вечером, ночью и даже утром....Но если на работе а курить хочется так что жизни нет? А после секса, не хочется чтоли? Какая-то непродуманная теория получилась.
Харечек одна штука
Вот недавно кино "Турист" посмотрела, там Джонни Депп тож курил Электронную сигарету - мне кажется это нормально, наоборот, как-то это этичнее выглядело.
Харечек одна штука
Вот недавно кино "Турист" посмотрела, там Джонни Депп тож курил Электронную сигарету - мне кажется это нормально, наоборот, как-то это этичнее выглядело.
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю :D , очень собой довольна, на работе всех заразила. Заказать можно через инет здесь - http://www.legaltabs.ru/index.php?wid=23
NARLET
в принципе штука занятная, у моего парня такая имеется...если честно польза только в том, что количество сигарет в день сократилось( и то не на долго)
как было написано выше примерное сходство с кальяном..ну еще разряжается быстро, и фильтров не напасешься на нее(1 фильтр 120-150 затяжек примерно).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем