Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курить...не курить...

Ходили как то с подружкой пару месяцев назад по торговому центру и купила я себе брюки белые в обтяжку, сильно обтягивали, понравились. По дороге домой, она сказала, что я уже не смогу бросить курить. Стаж лет 6-7. Та вроде сила воли есть, пришла домой, в пачке две сигареты, положила подальше (специально не выкинула, проверять себя так проверять))) Эти два месяца и не тянуло! Вчера вспомнила за брюки, хотела одеть и...не влезаю!!! Лет 5 один вес и вдруг сюрприз... Потолстела потому, что бросила курить? Умом понимаю, что курение не при чём, но опять потянулась за сигаретой. Ем как обычно... Буду курить, сброшу вес??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
НАТАШЕНЬКА НАТАША
лучше спорт
НАТАШЕНЬКА НАТАША
лучше спорт
СсылкаПожаловаться

Мари Фарт
Как ни страноо, да и быстро, вот и я не бросаю
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Как ни страноо, да и быстро, вот и я не бросаю
СсылкаПожаловаться
Жизнь - боль)
да ша
ну это известно...бросила-организм перестраивается...
АННА АНИНА 1
выбирай
anna bortko
Ерунда для самоуспокоения
Катрин - КатринВ ответ на anna bortko
anna bortko
Ерунда для самоуспокоения
СсылкаПожаловаться
Не ерунда. Проверено на себе.
Катрин - Катрин
Не ерунда. Проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же самое. Вес не менялся
Татьяна Волк
Каждая выкуренная сигарета - это 50 ккал. В день Вы теряли 500 ккал точно при рационе в 2000 ккал. Теперь необходимо уменьшить порции потребляемой еды. Не начинайте курить. Цените эти 2 месяца. Если закурите, то неизвестно, когда опять сможете уловить момент и начинать заново трезвую жизнь.
Татьяна Волк
Каждая выкуренная сигарета - это 50 ккал. В день Вы теряли 500 ккал точно при рационе в 2000 ккал. Теперь необходимо уменьшить порции потребляемой еды. Не начинайте курить. Цените эти 2 месяца. Если закурите, то неизвестно, когда опять сможете уловить момент и начинать заново трезвую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Может и правы, спасибо)
Аноним
Может и правы, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не может а так и есть.. начнете.. все ..опять скатитесь.. лучше спорт, и убрать пару ложек из тарелки) проверено..вот опять ловлю момент когда легко смогу бросить..))
Дарья Кошка
Да, все бросающие набирают вес, именно это и имела в виду ваша подруга, когда вы купили тесные брюки. Начнете курить, вес не сбросите, что набрали, это уже ваше. Только диетой сможете избавиться от этих кг.
Дарья Кошка
Да, все бросающие набирают вес, именно это и имела в виду ваша подруга, когда вы купили тесные брюки. Начнете курить, вес не сбросите, что набрали, это уже ваше. Только диетой сможете избавиться от этих кг.
СсылкаПожаловаться
Диета не пугает, не хочется лишние кг носить
Space
да, говорят бросающие курить полнеют, в том числе потому что улучшается работа желудочно-кишечного тракта, улучшается аппетит. Но это все временно, потом придете в норму, советую начать бегать, вес восстановите заодно легкие прочистите.
АнонимВ ответ на Space
Space
да, говорят бросающие курить полнеют, в том числе потому что улучшается работа желудочно-кишечного тракта, улучшается аппетит. Но это все временно, потом придете в норму, советую начать бегать, вес восстановите заодно легкие прочистите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи, я сама бросила 9 лет назад, сейчас не представляю как я этой гадостью дышала..
Любовь Пяткова
У меня вес не изменился. А многие начинают есть больше. Не от перестройки организма - ерунда это, а чтоб что-то было во рту. Ну вместо сигареты.
Людмила Павлова
Бросай курить-вставай на лыжи. Если честно то да возможен набор веса но фитнес вам в помощь и все наладится
Лапочка
Ой мож закурить))) я когда курила, весила 60.бросила набрала кг 6. Потом разожралась до 76((( начала пить гормоны, сбросила 6 кг. Но отекала. Бросила пить таблетки, как попёр вес. Аж грусть тоска берет. Уже воду пью и от неё кажется набираю. Ну как быть то мне!!!
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Ой мож закурить))) я когда курила, весила 60.бросила набрала кг 6. Потом разожралась до 76((( начала пить гормоны, сбросила 6 кг. Но отекала. Бросила пить таблетки, как попёр вес. Аж грусть тоска берет. Уже воду пью и от неё кажется набираю. Ну как быть то мне!!!
СсылкаПожаловаться
Тут советуют - лучше спорт )))
Teodore Sandiego
Однозначно не курить,не понимаю как можно платить деньги за то что медленно убивает тебя
АнонимВ ответ на Teodore Sandiego
Teodore Sandiego
Однозначно не курить,не понимаю как можно платить деньги за то что медленно убивает тебя
СсылкаПожаловаться
И морда лица быстрее старится))) Платить за сигареты, потом больше придется платить косметологу))) Одни минусы)
Василиса
меньше жрите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем